Перейти к содержимому

Фотография

любителям пневмы в Астане !пневманутые дайте знать о себе !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1098

#681
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
С днем победы всех . Сегодня прикупил грамовые боеприпасы во такие кто что скажет про них.20140509_121340.jpg
  • 0

#682
Ник Сво

Ник Сво
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Сегодня прикупил грамовые боеприпасы

Мда, эт уже больше напоминает пули от огнестрела. А пострелять ими уже успел? 
  • 0

#683
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

С днем победы всех . Сегодня прикупил грамовые боеприпасы во такие кто что скажет про них.attachicon.gif20140509_121340.jpg

сам интересовался подобным весом... Как понял из ответов, что разогнать их в принципе можно, только неизвестна конкретно точность и куча. И стволик должен быть чем длиньше, тем лучше. Сейчас перестал развивать эту идею моим ФАнеркам 0.87 хватает и 0'67 в принципе тоже. Да и пока не из чего гнать такие тяжелые. Сижу, любуюсь железом, мастер занят. Отдам для изготовления ложа 11 го. Мародера закончит моего бывшего и возьмется за мой заказ. Хочу пару раз морилкой чтоб прошел, чтоб цвет чуть темнее вышел. Да и подумываю, чем дитем тяжелую гнать, лучше батей среднюю. На стадии переговоров с нашими заокеанскими комрадами пока.
  • 0

#684
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений
грузила. деньги на ветер. с праздником победы.
  • 0

#685
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

со 180 до 100 бар 50 выстрелов это нормально? до 40 выстрелов ок, потом 10 немного занижаюся


  • 0

#686
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений
почти.клапану нужна жесткая пружина а ударник обълегчить получишь стабильность и побольше пуков .у меня выдает при д90 70 пуков и 2-3 мыса прыгает но что заметил при снижении давления практически стп не уползает вот как то так получилось.
  • 0

#687
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
А вот он сам граммовый боеприпас .20140509_201656.jpg Сегодня пострелял первые впечатления не однозначное первое что не понравилось при досылание пули в самом конце когда досылатель уже почти должен защелкнутся досылатель начинает упираться не по детски второе стп ушло разогнать удалось до д54 . Понравилось пробивная спобность и экспансивность если до этого я стрелял по своей пристрелочной доске на 35 метров пулей jsb 0.54 со скоростью д95 она не побивала доску а эти идут на вылет и с другой стороны доски огромная дыра при попадание в бутылку пуля сминается в монетку размером около 9 мм. Буду род выслушать все комментарии.
  • 1

#688
Ник Сво

Ник Сво
  • Частый гость
  • 91 сообщений

А вот он сам граммовый боеприпас

,Всё, что успел прочитать о этом боеприпасе, так то, что для него нужна большая скорость, желательно около 300.  Не ожидал, что такая пробивная мощь ) А какая толщина доски?
  • 0

#689
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

я думаю эти пули подаюдут для хантинга, их меньше будет сносит ветрос и урона больше принесут противнику!?


  • 0

#690
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

не читайте эту пропаганду. никуда они не полетят не стройте иллюзий.производителю надо это спихнуть вот они и пишут всякие небылицы.


  • 1

#691
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

грузила. деньги на ветер. с праздником победы.

Блин значит мои подозрения были не напрасны кучку ими не соберешь жалко 3700 за 200 штук .
  • 0

#692
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

А вот он сам граммовый боеприпас

,Всё, что успел прочитать о этом боеприпасе, так то, что для него нужна большая скорость, желательно около 300.  Не ожидал, что такая пробивная мощь ) А какая толщина доски?
За т00 на иже очень тяжело будет разогнать без редуктора и мне так кажется не возможно .
  • 0

#693
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

совершенно верно о кучке речь вообще не про эти пульки. это полная тайна ее полета. валяется у меня такое лет 6 и выбросить жалко и в дело не пустишь


  • 0

#694
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

ошибаешься. иж прекрасно работает без редуктора. диапазон регулирования у него широкий.


  • 0

#695
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Но я единственного не пойму почему по бумаге не полетело а по бутылкам попадала .
  • 0

#696
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ребята какие тяжелые пули лучше летят в ветреную погоду?


  • 0

#697
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

бутылка не мишень. где зацепило там и лопнуло.


  • 0

#698
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

ошибаешься. иж прекрасно работает без редуктора. диапазон регулирования у него широкий.

Но на моеей задней пробке уже некуда было поджимать поставлю Крюгеровскую она на 7 мм длиннее но хотя зачем это нужно всеровно не полетит .
  • 0

#699
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Ну попробуй ХЗ может полетит, поедим на охоту на слона))
  • 0

#700
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

бутылка не мишень. где зацепило там и лопнуло.

это понятно но по бумаге первый отстрел показол что и в бутылку не попадёш .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.