Перейти к содержимому

Фотография

любителям пневмы в Астане !пневманутые дайте знать о себе !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1098

#641
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений
посмотри сумку для теннисных ракеток без модера влезет сам такую пользую а пульки 0.67 завезите какая проблемаскиньтесь на коробку кому надо и всего делов приедет автобусом
  • 1

#642
Ник Сво

Ник Сво
  • Частый гость
  • 91 сообщений

а по весу так нет в Астане 0.67

Тоже интересны такие боеприпасы, может действительно имеет смысл скинуться и заказать с Алматы?
  • 0

#643
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Спасибо всем . Чехол для гитары сто пудов дорогой а вот чехол для теннисных рокетак мож и по дешевле будет . Завтро с ежу в спорт маг посмотрю.
  • 0

#644
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

а по весу так нет в Астане 0.67

Тоже интересны такие боеприпасы, может действительно имеет смысл скинуться и заказать с Алматы?
Имеет давайте скинемся я бы взял две 0.67 и две 0.87 jsb.
  • 0

#645
Ник Сво

Ник Сво
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Имеет давайте скинемся я бы взял две 0.67 и две 0.87 jsb.

Я тоже бы прикупил две или три баночки 0.67 jsb Может ещё желающие будут?
  • 0

#646
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Спасибо всем . Чехол для гитары сто пудов дорогой а вот чехол для теннисных рокетак мож и по дешевле будет . Завтро с ежу в спорт маг посмотрю.

5000 т разве дорого? а может и дешевле можно найти, первое объявление в Астане открыл, вместе с гитарой чехол 10000)))

http://astana.akm.ol...umenty/?t=чехол


  • 0

#647
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Имеет давайте скинемся я бы взял две 0.67 и две 0.87 jsb.

Я тоже бы прикупил две или три баночки 0.67 jsb Может ещё желающие будут?
Кстати как крыс отремонтировал .
  • 0

#648
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Спасибо всем . Чехол для гитары сто пудов дорогой а вот чехол для теннисных рокетак мож и по дешевле будет . Завтро с ежу в спорт маг посмотрю.

5000 т разве дорого? а может и дешевле можно найти, первое объявление в Астане открыл, вместе с гитарой чехол 10000)))
http://astana.akm.ol...umenty/?t=чехол
Вот если-бы без гетары за 2500 то гуд .
  • 0

#649
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Спасибо всем . Чехол для гитары сто пудов дорогой а вот чехол для теннисных рокетак мож и по дешевле будет . Завтро с ежу в спорт маг посмотрю.

5000 т разве дорого? а может и дешевле можно найти, первое объявление в Астане открыл, вместе с гитарой чехол 10000)))
http://astana.akm.ol...umenty/?t=чехол
Вот если-бы без гетары за 2500 то гуд .
Я не жадный но за сумку пятера через чур .

Сообщение отредактировал ivan0982: 08.05.2014, 00:37:07

  • 0

#650
Ник Сво

Ник Сво
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Кстати как крыс отремонтировал .

Пока плохо... полностью перебрал, но причину не нашёл... завтра возьму все кольца и попробую найти им замену на базаре. 
Нужно ещё смазку купить, а то в прошлый раз в охотничьих её не было.


Сообщение отредактировал Ник Сво: 08.05.2014, 00:37:48

  • 0

#651
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Кстати как крыс отремонтировал .

Пока плохо... полностью перебрал, но причину не нашёл... завтра возьму все кольца и попробую найти им замену на базаре.
Нужно ещё смазку купить, а то в прошлый раз в охотничьих её не было.
А да переходи уже в пцп а крыса сыну оставь

Сообщение отредактировал ivan0982: 08.05.2014, 00:46:22

  • 0

#652
Ник Сво

Ник Сво
  • Частый гость
  • 91 сообщений

А да переходи ужн в пцп а крыса сыну оставь

Присматриваюсь пока ) ДЕДский калибр для меня чересчур, не охотник, а вот ПАПский думаю самое то. Но в любом случае крыску привести в порядок надо.  
  • 0

#653
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

 

 

 

Спасибо всем . Чехол для гитары сто пудов дорогой а вот чехол для теннисных рокетак мож и по дешевле будет . Завтро с ежу в спорт маг посмотрю.

5000 т разве дорого? а может и дешевле можно найти, первое объявление в Астане открыл, вместе с гитарой чехол 10000)))
http://astana.akm.ol...umenty/?t=чехол
Вот если-бы без гетары за 2500 то гуд .
Я не жадный но за сумку пятера через чур .

 

А для теннисной ракетки от 7000т и выше, причем ряженые товарищи глядя на человека в не спортивной одежде и с теннисной сумкой для ракетки думают сразу о бесплатном вкусном обеде на три персоны :D  А с гитарой и в джинсах и в фраках люди ходют....  На форуме где-то прочитал. Конечно дело хозяйское. Я тут на днях видел дядьку одного, от машины до тира с огнестрелом бежал пакетиком целофановым прикрывая одну пятую часть винта :D  Наверное с тира ребята его тоже запомнили))))) Причем припарковался не на парковке тира, а ниже кольца у магазина... 


  • 0

#654
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

А да переходи ужн в пцп а крыса сыну оставь

Присматриваюсь пока ) ДЕДский калибр для меня чересчур, не охотник, а вот ПАПский думаю самое то. Но в любом случае крыску привести в порядок надо.
Если хочеш давай заеду крыса возьму поковыряюсь.
  • 0

#655
Ник Сво

Ник Сво
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Если хочеш давай заеду крыса возьму поковыряюсь.

Буду очень признателен ) А ещё лучше, если смогу участвовать в процессе хотя бы в роли наблюдателя, хотца понять, чего же я напортачил и как это выявлять )
  • 0

#656
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Спасибо всем . Чехол для гитары сто пудов дорогой а вот чехол для теннисных рокетак мож и по дешевле будет . Завтро с ежу в спорт маг посмотрю.

5000 т разве дорого? а может и дешевле можно найти, первое объявление в Астане открыл, вместе с гитарой чехол 10000)))http://astana.akm.ol...umenty/?t=чехол
Вот если-бы без гетары за 2500 то гуд .
Я не жадный но за сумку пятера через чур .
А для теннисной ракетки от 7000т и выше, причем ряженые товарищи глядя на человека в не спортивной одежде и с теннисной сумкой для ракетки думают сразу о бесплатном вкусном обеде на три персоны :D  А с гитарой и в джинсах и в фраках люди ходют....  На форуме где-то прочитал. Конечно дело хозяйское. Я тут на днях видел дядьку одного, от машины до тира с огнестрелом бежал пакетиком целофановым прикрывая одну пятую часть винта :D  Наверное с тира ребята его тоже запомнили))))) Причем припарковался не на парковке тира, а ниже кольца у магазина...
Да у меня ваше сумка была без палевная но в нее сейчас по высоте не помешает сумка от какого-то телескопа класная я с девайсом один рас тоял возле общаги вокруг куча людей и не кто даже усом не по вел .
  • 1

#657
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Если хочеш давай заеду крыса возьму поковыряюсь.

Буду очень признателен ) А ещё лучше, если смогу участвовать в процессе хотя бы в роли наблюдателя, хотца понять, чего же я напортачил и как это выявлять )
Ну это тогда надо в нейтральных водах встретиться ато мой шев мне говорит что он меня с моим увлечениям с трудом терпит .
  • 0

#658
Ник Сво

Ник Сво
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Ну это тогда надо в нейтральных водах встретиться ато мой шев мне говорит что он меня с моим увлечениям с трудом терпит

Ну дык может у меня? На этих выходных, может даже завтра? Там ведь главное понять, что накрылось, а уж из этого плясать дальше. 
  • 0

#659
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Пацаны поздравьте меня сегодня купил хатсан ат 44-10! Благодаря Ивану и Михаилу спасибо вам братцы)))!!!! :hi:


  • 1

#660
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
И еще одним пцпшником стало больше в Астане .

Сообщение отредактировал ivan0982: 08.05.2014, 21:08:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.