Перейти к содержимому

Фотография

любителям пневмы в Астане !пневманутые дайте знать о себе !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1098

#421
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

0.67 0.87 жсб только. Тихо, только пружина звенит.

как у человек опытного спрашу! Что лучше взять 4,5 или 5,5? чтоб по бутылкам до 70-80 метров, заохотить иногда? Знаю что 5,5  в магазине не продают вроде бы, а 4,5 везде есть вот думаю голову ломаю так сказать?


  • 0

#422
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

 

0.67 0.87 жсб только. Тихо, только пружина звенит.

как у человек опытного спрашу! Что лучше взять 4,5 или 5,5? чтоб по бутылкам до 70-80 метров, заохотить иногда? Знаю что 5,5  в магазине не продают вроде бы, а 4,5 везде есть вот думаю голову ломаю так сказать?

 

Х.з. по бутылкам я бы взял рогатку за 2150 тенге в ор.магазине. И опыт у меня не большой с псп, дней 5 хатсан 65 елит, иж крюгера столько же. все в 4.5 калибре. И марадер пару месяцев а большего калибра и не встречал тут. Сказочники они, для понтов пишут, говорят что есть типа у них, а дела коснется посмотреть, то продал, то зуб болит..... Фоток накачают с нета и все выдают желаемое за действительное. Вообщем как у вас, все хотите собраться, то одно , то другое. А у кого есть в 5.5 то это спортивные организации и они только в каких-то тирах встречаются, то ли Динамо, то ли ДОСААФ, точно не могу сказать.


  • 0

#423
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

 

0.67 0.87 жсб только. Тихо, только пружина звенит.

как у человек опытного спрашу! Что лучше взять 4,5 или 5,5? чтоб по бутылкам до 70-80 метров, заохотить иногда? Знаю что 5,5  в магазине не продают вроде бы, а 4,5 везде есть вот думаю голову ломаю так сказать?

 

Да и ТИХО, стреляет рогатка.


  • 0

#424
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

сам с Алматы? Просто в Астане с пневматикой  туговато. Сам с ппп стреляю как то не серьезно стало вот переходить на пцп хочу. 


  • 0

#425
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

сам с Алматы? Просто в Астане с пневматикой  туговато. Сам с ппп стреляю как то не серьезно стало вот переходить на пцп хочу. 

Сейчас живу в Алматы, давно уже... Вообще из под Красноярска. За город 260 км и еще 30 только маршрутка газ 66 ходит 2 раза в день... Вот где туго с пневмой. А в столице можно купить.... Стучите и откроют вам (с) Стучите правильно пойми, сам считаю, что лучше перестукиваться некоторое время, чем один раз стучать :D


  • 0

#426
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

сам где марадера брал? На сайте заказывал?


  • 0

#427
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

В двух словах, да на сайте приобрел. Здесь вот есть объявление в барахолке, можете обратится например к Володям)))) 


  • 0

#428
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Вчера вечером собрал 16 зарядного ижа пострелял на балконе в деревяху очень понравилась что боеприпас постоянно вкладывать не надо .Только вот опять хрон нужен чтоб нормально настроить.
  • 0

#429
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Вчера вечером собрал 16 зарядного ижа пострелял на балконе в деревяху очень понравилась что боеприпас постоянно вкладывать не надо .Только вот опять хрон нужен чтоб нормально настроить.

Молодец! фото выложи ижика!


  • 0

#430
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений



0.67 0.87 жсб только. Тихо, только пружина звенит.

как у человек опытного спрашу! Что лучше взять 4,5 или 5,5? чтоб по бутылкам до 70-80 метров, заохотить иногда? Знаю что 5,5 в магазине не продают вроде бы, а 4,5 везде есть вот думаю голову ломаю так сказать?
Х.з. по бутылкам я бы взял рогатку за 2150 тенге в ор.магазине. И опыт у меня не большой с псп, дней 5 хатсан 65 елит, иж крюгера столько же. все в 4.5 калибре. И марадер пару месяцев а большего калибра и не встречал тут. Сказочники они, для понтов пишут, говорят что есть типа у них, а дела коснется посмотреть, то продал, то зуб болит..... Фоток накачают с нета и все выдают желаемое за действительное. Вообщем как у вас, все хотите собраться, то одно , то другое. А у кого есть в 5.5 то это спортивные организации и они только в каких-то тирах встречаются, то ли Динамо, то ли ДОСААФ, точно не могу сказать.
Ну если кто хочет посмотреть и пощупать Т4 в дедушке, контакты я оставлял выше.
  • -1

#431
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Вчера вечером собрал 16 зарядного ижа пострелял на балконе в деревяху очень понравилась что боеприпас постоянно вкладывать не надо .Только вот опять хрон нужен чтоб нормально настроить.

Молодец! фото выложи ижика!
Фотки вылажу когда ложе булпап аля крикут от Александра прейдет как говорится готовое изделие.
  • 0

#432
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений



0.67 0.87 жсб только. Тихо, только пружина звенит.

как у человек опытного спрашу! Что лучше взять 4,5 или 5,5? чтоб по бутылкам до 70-80 метров, заохотить иногда? Знаю что 5,5 в магазине не продают вроде бы, а 4,5 везде есть вот думаю голову ломаю так сказать?
Х.з. по бутылкам я бы взял рогатку за 2150 тенге в ор.магазине. И опыт у меня не большой с псп, дней 5 хатсан 65 елит, иж крюгера столько же. все в 4.5 калибре. И марадер пару месяцев а большего калибра и не встречал тут. Сказочники они, для понтов пишут, говорят что есть типа у них, а дела коснется посмотреть, то продал, то зуб болит..... Фоток накачают с нета и все выдают желаемое за действительное. Вообщем как у вас, все хотите собраться, то одно , то другое. А у кого есть в 5.5 то это спортивные организации и они только в каких-то тирах встречаются, то ли Динамо, то ли ДОСААФ, точно не могу сказать.
Ну если кто хочет посмотреть и пощупать Т4 в дедушке, контакты я оставлял выше.
Я хочу может соберемся в следующие воскресенье постреляем.
  • 0

#433
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
За неделю опять планы изменятся. Что вам мешает сегодня встретится.
  • 0

#434
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Хорошо бы. Детки приболели, вторую неделю выехать не могу.
  • 0

#435
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Сегодня только после пяти чесов освобожусь работою если вам удобно могу подъехать куда скажете . А на следующий воскресения постораюсь в два часа освободиться. Кто хочет пострелять приглашаю я сам полюбому поеду уже сплонировал. Лижбы погода не подвела .

Сообщение отредактировал ivan0982: 27.04.2014, 12:37:13

  • 0

#436
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Погода в астате это что то не стабильное и не понятное. Девайс на работе. Если заедешь, могу съездить забрать.
  • 0

#437
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Погода в астате это что то не стабильное и не понятное. Девайс на работе. Если заедешь, могу съездить забрать.

куда заехать и хроногроф захвати
  • 0

#438
Ник Сво

Ник Сво
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Всем добрый день и хорошего воскресения. Страница ожила, что не может не радовать. ) 


  • 0

#439
Ник Сво

Ник Сво
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Х.з. по бутылкам я бы взял рогатку за 2150 тенге в ор.магазине.

Рогатка, эт которая "Крысобой", с упором на предплечье? Просто стрелял с такой- убойная вещь! Вот уж действительно оружие №1 на случай Зомбиаппокалипса ) 
  • 0

#440
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

Х.з. по бутылкам я бы взял рогатку за 2150 тенге в ор.магазине.

Рогатка, эт которая "Крысобой", с упором на предплечье? Просто стрелял с такой- убойная вещь! Вот уж действительно оружие №1 на случай Зомбиаппокалипса ) 

 

:lol: с чего стреляешь?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.