Перейти к содержимому

Фотография

любителям пневмы в Астане !пневманутые дайте знать о себе !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1098

#261
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Забыл сказать иж 60 или 61 в камале был покрайне мере месяц назат был

Иван а во сколько мне примерно обойдется все вместе с вот этот набор кит сколько стоит? и винтовка иж?


  • 0

#262
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Здравствуйте Vector если вас не затруднит померить на моих девайсах скорость то может быть на днях встретимся зарание спасибо .Номер вашего телефона в теме где-то встречал.

без проблем
  • 0

#263
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

ну я в курсе что за 100 тыс цена начинается! а хатсан 125 у нас в магазинах астаны что то я не видел. мне для мелкой охоты наверное 5,5 было бы лучше?!

У нас хачика в городе дне с огнем не сыщешь я знаю где в казахстане есть дока заказывать надо я сам себе там брал но он ослабленый был я одельно пружину из раши заказывал но еще раз повторюсь дурной это девайс пцп со скоростью д80 варону насквость шьет покрайнемери проверино на 25 метров и это йже не гут
кстати можно и дешевли токо без насоса бери ижа издесь есть тема про иж пцп вней все остольное можно заказать вроде как через доктора лектора ежели надумаеш с зправкой резика помогу хоть до 3000 бар
Ого а где это в Астане до 3000 бар зправляют, я тут на 300 найти не могу, а тут на порядок выше :-)
  • 0

#264
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Здравствуйте Vector если вас не затруднит померить на моих девайсах скорость то может быть на днях встретимся зарание спасибо .Номер вашего телефона в теме где-то встречал.

без проблем
доброго времени суток когда и где можно встретиться
  • 0

#265
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Извиняюсь точно 300
  • 0

#266
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Извиняюсь точно 300

Здравствуйте! А это где у нас можно подзаправиться?


  • 0

#267
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Извиняюсь точно 300

Здравствуйте! А это где у нас можно подзаправиться?
только резик не как не балон
  • 0

#268
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Извиняюсь точно 300

Здравствуйте! А это где у нас можно подзаправиться?
только резик не как не балон
Ито если девайс позволяет заправку резервуара до 300 бар
  • 0

#269
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

 

 

Извиняюсь точно 300

Здравствуйте! А это где у нас можно подзаправиться?
только резик не как не балон
Ито если девайс позволяет заправку резервуара до 300 бар

 

иж 60 в магазине 20-25 тысяч тенге, набор от крюгера 55-75 тысяч тенге, насос 25-35 тысяч тенге это что то дорого выходит)?  


  • 0

#270
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

 

 

 

Извиняюсь точно 300

Здравствуйте! А это где у нас можно подзаправиться?
только резик не как не балон
Ито если девайс позволяет заправку резервуара до 300 бар

 

иж 60 в магазине 20-25 тысяч тенге, набор от крюгера 55-75 тысяч тенге, насос 25-35 тысяч тенге это что то дорого выходит)?  

 

а этот иж крюгера будет лучше хатсана 44-10 или бт65го? какая максимальная скорость легкой пульки у ижа?


  • 0

#271
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

 

 

 

 

 

Извиняюсь точно 300

Здравствуйте! А это где у нас можно подзаправиться?
только резик не как не балон
Ито если девайс позволяет заправку резервуара до 300 бар

 

иж 60 в магазине 20-25 тысяч тенге, набор от крюгера 55-75 тысяч тенге, насос 25-35 тысяч тенге это что то дорого выходит)?  

 

а этот иж крюгера будет лучше хатсана 44-10 или бт65го? какая максимальная скорость легкой пульки у ижа?

 

http://vse.kz/topic/606706-pcp-izh-61/ вот же есть за нормальную цену полный комплект, я разговаривал с ним говорит отправлю почтой. Люди говорят что винт в поряде почистить ствол и стрелять.


  • 0

#272
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
http://www.airgun.or...php?f=5&t=32463 вот здесь цено образование на кит крюгера

Сообщение отредактировал ivan0982: 09.04.2014, 19:39:26

  • 0

#273
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

 

Здравствуйте Vector если вас не затруднит померить на моих девайсах скорость то может быть на днях встретимся зарание спасибо .Номер вашего телефона в теме где-то встречал.

без проблем
доброго времени суток когда и где можно встретиться

 

после 6 каждый день


  • 0

#274
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Куда можно подъехать смогу в воскресенье и если не трудно номер телефона в личьку
  • 0

#275
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Извиняюсь точно 300

Здравствуйте! А это где у нас можно подзаправиться?
только резик не как не балон
Ито если девайс позволяет заправку резервуара до 300 бар
иж 60 в магазине 20-25 тысяч тенге, набор от крюгера 55-75 тысяч тенге, насос 25-35 тысяч тенге это что то дорого выходит)?
чет нечего не пойму заходил на аирган там цена на стандартный кит 7000 рублей откуда 55000 тг взялось точно незнаю курс рубля но помойму 5.13 вот и умножте получем 36000 но еще раз повторюсь может я что-то не догоняю
  • 0

#276
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Конечно вы правы 36.000 тенге за стандартный снайпер -1 ,  это будет та цена если вы купите его у крюгера при личной встрече :beer:  .

Закажите и потом как получите не забудьте сюда отписаться что да как ;)  . Удачи :hi:


  • 2

#277
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Конечно вы правы 36.000 тенге за стандартный снайпер -1 , это будет та цена если вы купите его у крюгера при личной встрече :beer: .
Закажите и потом как получите не забудьте сюда отписаться что да как ;) . Удачи :hi:

кругер приостановил продажу китов это понятно но всетоки обясните почему цена на кит такая в кз мож пересыл дорогой мне лично кит не нужен у меня есть иж 60 метал крюгерка
  • 0

#278
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

 

Конечно вы правы 36.000 тенге за стандартный снайпер -1 , это будет та цена если вы купите его у крюгера при личной встрече :beer: .
Закажите и потом как получите не забудьте сюда отписаться что да как ;) . Удачи :hi:

кругер приостановил продажу китов это понятно но всетоки обясните почему цена на кит такая в кз мож пересыл дорогой мне лично кит не нужен у меня есть иж 60 метал крюгерка

 

Так двигаться ради того чтоб просто двигаться смысл какой? На голом энтузиазме продвигая тему далеко не уедешь... Да и один или даже пару комплектов слышал вроде не сразу отправляют, тем более в Кз. А тут и скорость и гарантия да и коснись дела совет если нужен будет в полном объеме. А скорее всего и в Рф человек еще есть между Крюгером и почтой Рф. 55000 -36000 тт = 19000 - почта грубо 5000= 14000 на двоих по 7 тонн.  двушка на мобилу двушка на горючку обед и пачка сигарет с лимонадом. Имея такие связи может лично знакомому или даже близкознакомому заморочился бы наверно тоже.   Имхо конечно, могу и ошибаться.


  • 0

#279
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Вы правы на 99% .
Альтруизм нынче не в моде .
Человека губят деньги.
Но все же конечно есть интерес : больше становится в наших рядах любителей пневматики РСР .
И еще основной большой плюс это дает тем кто продает расходники к этому делу : прицелы , хорошие пульки , насосы , баллоны ВД и.т.д. По большому счету они тоже занимаются своим любимым делом , может даже где-то в ущерб себе.
  • 1

#280
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Конечно вы правы 36.000 тенге за стандартный снайпер -1 , это будет та цена если вы купите его у крюгера при личной встрече :beer: .
Закажите и потом как получите не забудьте сюда отписаться что да как ;) . Удачи :hi:

кругер приостановил продажу китов это понятно но всетоки обясните почему цена на кит такая в кз мож пересыл дорогой мне лично кит не нужен у меня есть иж 60 метал крюгерка
Так двигаться ради того чтоб просто двигаться смысл какой? На голом энтузиазме продвигая тему далеко не уедешь... Да и один или даже пару комплектов слышал вроде не сразу отправляют, тем более в Кз. А тут и скорость и гарантия да и коснись дела совет если нужен будет в полном объеме. А скорее всего и в Рф человек еще есть между Крюгером и почтой Рф. 55000 -36000 тт = 19000 - почта грубо 5000= 14000 на двоих по 7 тонн.  двушка на мобилу двушка на горючку обед и пачка сигарет с лимонадом. Имея такие связи может лично знакомому или даже близкознакомому заморочился бы наверно тоже.   Имхо конечно, могу и ошибаться.
Да походу так оно и есть да еще и в Астану отправить тож движня немалый
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.