Перейти к содержимому

Фотография

Anjunabeats&AnjunadeepФанам и любителям лейблов Anjunabeats&Anjunadeep


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

Опрос: Anjunabeats&Anjunadeep (17 пользователей проголосовало)

Предпочитаю релизы:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#441
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

В феврале "глубокая" 5-ка, а в марте 10-ка.)))

Ну за британцев думаю наверно говорить не будем ;) ....... а будем надеяться на то что 5-ка всё таки появится "как обычно"
  • 0

#442
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Слушаю TATW449 (Retrospective Special) и понимаю сколько же много шедевров они играли за период существования этого радиошоу - вот 1 из них.... (в который раз переслушиваю его и ловлю непередаваемый кайф) всё таки как же мало мастеров в мире кто умеет делать действительно качественный хаузззз... :smoke:
http://youtu.be/2kF6rUF9lSI
  • 2

#443
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Слушаю TATW449 (Retrospective Special) и понимаю сколько же много шедевров они играли за период существования этого радиошоу - вот 1 из них....

В "TATW mini compilation" тоже немало золота оказалось, кстати. ;)

#444
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Даю "пять". Средний ритм, размеренность хауса хорошо способствуют рабочему процессу. Особенно если вышел поработать в воскресение случайно, блин. :D
А вот и приятный момент... На cuenation выложили "щит" на 312-й ABWW. :D

#445
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Вырезки из TWITTER & FACEBOOK .... чую Анжуна в этом году делает ставку на новичка американца .... (ну-ну....... ждёмс)
  • 1

#446
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вырезки из TWITTER & FACEBOOK .... чую Анжуна в этом году делает ставку на новичка американца .... (ну-ну....... ждёмс)

Ну, ничего так. Кое-что из ремиксов напомнило кого-то из резидентов. А, вот. Laura Jones, с треком Love In Me (Maceo Plex Remix). Опять-таки ремикс, ы.

#447
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Скоро появится анонс на выход нового альбома от Андгюшки....... ждёмс :rotate: (Анжуна в этом году вроде как плодотворно потрудилась)
  • 1

#448
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Хоть и древнее, но зато с моей "любовью" :D до сих пор хочу пожать ему руку и если позволит обнять....... :lol: - итак его даже гугл найти не может........ а я нашёл и кстати он после очень долгого молчания обновил лого на своей страничке - полагаю это фон будущей 5-й компиляции, НО посмотрим...... (лого ещё ниже видео)
http://youtu.be/pf79e4uavhg
Изображение

Regards,
TM98
  • 1

#449
Афиг

Афиг
  • Гость
  • 47 сообщений
Привет всем в этой классной теме. Сабж нереально крут!
  • 0

#450
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Пока нет 5-го, гоняю 4-й Anjdee... Уже по 2-му разу. Йэх, хороший замут.
Soundprank - Boundless Energy — ня!

#451
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Привет всем в этой классной теме. Сабж нереально крут!

Спасибо :bow:. Вам что-то нравится из Анжуны? :).

Касательно 10-ки..... ТУТ есть сэмпл, но сдаётся мне что там играет только одна композиция....... (треклист ниже)

Изображение

Regards,
TM98
  • 0

#452
Афиг

Афиг
  • Гость
  • 47 сообщений

Спасибо :bow:. Вам что-то нравится из Анжуны? :).


Да, и давненько присел. В телефоне уже лет так... хм... не соврать бы, но лет так 5 точно есть vol 4 от Above & Beyond.
United Colors - последнее и тоже "пластинка" в мобилке)
Треки Zara, Nytra, Love Is Not Enough
Мелодично, когда нужно очень улётно, и когда нужно очень "дробит" )




  • 0

#453
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

.....когда нужно очень "дробит" )

:) Есть такое дело.....
Вы предпочтение больше отдаёте "родительскому" лейблу (всмысле Anjunabeats)
  • 0

#454
Афиг

Афиг
  • Гость
  • 47 сообщений
:)
Прошу прощения, уважаемый tm98, но не разбираюсь в бирках, понравилось и слушаю. Стало быть родительский. Нужно почитать о лейбле в целом.
  • 0

#455
Афиг

Афиг
  • Гость
  • 47 сообщений

Anjunabeats Chilled Collection Vol. 1 (2010)


А вот за это спасибоо! 2010, но уверен, что такое не страеет так быстро )

Кажись разобрался я в лейблах! :)
  • 0

#456
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Anjunabeats Chilled Collection Vol. 1 (2010)

А вот за это спасибоо! 2010, но уверен, что такое не страеет так быстро )
Кажись разобрался я в лейблах! :)

Неплохо :), а что-нить вышедшее на Anjunadeep слушали? Думаю вас впечатлит "stuff" с ранее упомянутого лейбла - если не слушали то могу как нить составить сборничек и дать вам на ваш "суд" :D если конечно вы находитесь в Ате

Последний выпуск шоу Anjunabeats Worldwide Anjunadeep Edition оказался неплохим - удивил меня американец одним словом.... буду наблюдать за его творчеством
И ещё..... щас расслушиваю свеженький альбом бывшего резидента Анжуны - тоже очень даж неплохой stuff'чик :D зря Анжуна перестала сотрудничать с канадцем......
  • 1

#457
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Последний выпуск шоу Anjunabeats Worldwide Anjunadeep Edition оказался неплохим - удивил меня американец одним словом.... буду наблюдать за его творчеством

Snx за наметку 316-го. Как раз подумывал, чего б такого послушать, ибо из свежескаченного обслушано практически все.

Не думаю, что такое событие, как уход Пола Кейли из лейбла как-то скажется на, конкретно, его творчестве. Талант-то не пропьешь. Нужно надеяться только, что с других "этикеток" он не будет звучать иначе, то бишь под диктовку. Кстати, он сам ушел по истечению контракта или попросили?

С другой стороны немного странно. С твоих слов, tm, Аньюна обещала пополнение семьи, а не подтверждение утверждения что "свято место пусто не бывает". :D

#458
Афиг

Афиг
  • Гость
  • 47 сообщений

свеженький альбом бывшего резидента Анжуны



Paul Keeley знаю с..с.. ну как минимум с середины 2000х! А у вас тут всё интереснее :)
  • 0

#459
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Не знаю кому как, а мне альбом Пола понравился....... считаю он ни в чём не уступает альбому Джоди или Джеймса (Jaytech)........ кстати про Джоди - никогда не строил догадки, но то что Анжуна до сих пор не сделала даже анонс даты выхода 5-й компиляции вижу тока одну причину - товарищ которому они доверились сделать CD2 не подготовил материал вовремя (то что Jaytech всегда выполнял вовремя) - говорю я так потому как на ютубе вижу какие-то промки в то время как в расписании выхода релизов их нет - вероятнее всего HQ (т.е. штаб Анжуны) уже подготовил 1-й диск и об этом они писали на FB - мол типо "наш штаб жёсско отбирал stuff для 5-ки" - моё предположение они не могут поставить дату выхода новых релизов потому как ждут пока станет известна дата выхода компиляции, а затем уже и EPшек
По поводу того:

он сам ушел по истечению контракта или попросили?

мне и самому интересно почему Анжуна отпускает "таких товарищей"
То что я увидел на ютубе, но не нашёл в расписании выхода релизов:
http://youtu.be/btVTWaDS8OA
Если кому интересно творчество Martin Roth то он выложил свой микс, кот-й он играл 2-го февраля в Лондоне - линк на скачивание
Ну и если кому интересно 2-й эпизод "Tea With Anjuna - Super8 & Tab"
http://youtu.be/kf6cqmKKXCc
BR,
TM98

Сообщение отредактировал tm98: 09.02.2013, 23:07:17

  • 1

#460
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Оказывается анджуновский артист, Матан Зохар, является сыном очень крутого художника Израиля Зохара, родившегося в Казахстане и позже переехавшего в Лондон
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.