Перейти к содержимому

Фотография

Anjunabeats&AnjunadeepФанам и любителям лейблов Anjunabeats&Anjunadeep


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

Опрос: Anjunabeats&Anjunadeep (17 пользователей проголосовало)

Предпочитаю релизы:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#401
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Талга здарова! с прошедшим кстати :super: (лучше поздно чем никогда :D )

по сабжу, Alfred Taylor - Don't You Leave Me / Anything. Чет я послушал не особо он меня впечатлил,повторение одних и тех же фраз в 2х треках. Нет изюминки чтоли.
Чего ты скажешь?

Ну Рус......... по ходу мы с тобой вдобавок ещё и одинаково мыслим :D :lol: (TNX что уважил старика :D)
Слушай у меня к тебе такой вот вопросик (может знаешь...... а то ответа нигде не нашёл) 24-Jul - Anjunadeep 04 Unmixed & DJ Ready (digi comp) - это я так понимаю потрековые диски для жокеев, и жокеи юзают их постоянно в своём обиходе - возможно тут окажутся все треки отдельно... Как думаешь в нём может появиться полноценно Andrew Bayer - Gaff’s Eulogy???

Купил Future Music за август, а там интервью Вистерноффа, залить?

Залиффай :smoke:

Сообщение отредактировал tm98: 11.07.2012, 21:08:17

  • 0

#402
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Залиффай :smoke:

http://download.files.namba.kz/files/25631901
  • 0

#403
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

http://download.file.../files/25631901

Требует логин и пароль
  • 0

#404
rus_hunter69

rus_hunter69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Слушай у меня к тебе такой вот вопросик (может знаешь...... а то ответа нигде не нашёл) 24-Jul - Anjunadeep 04 Unmixed & DJ Ready (digi comp) - это я так понимаю потрековые диски для жокеев, и жокеи юзают их постоянно в своём обиходе - возможно тут окажутся все треки отдельно... Как думаешь в нём может появиться полноценно Andrew Bayer - Gaff’s Eulogy???


Знаешь смотрю треклист 04 компиллы и понимаю не вышел только этот трек Andrew Bayer - Gaff’s Eulogy. на анджунадипе вышли почти все треки в релизах и семплерами, некоторые из треков вышли ранее.

выйдет этот 04 анмиксед полных треков. точно также как и выходила 03 анмиксед компилла со всеми треками.

Да походу для Диджеев и делается, мол юзайте. Но кому надо у того уже давно все треки есть, и они давно уже их заюзали=)))
  • 0

#405
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Требует логин и пароль


зарегайся, да скачай. насколько я понял, геймворлд и массу других файлообменников с бесплатным траффком внутри кз прикрыли и это единственный доступмый мне файлообменник с файлами больше 1 гига
  • 0

#406
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Знаешь смотрю треклист 04 компиллы и понимаю не вышел только этот трек Andrew Bayer - Gaff’s Eulogy. на анджунадипе вышли почти все треки в релизах и семплерами, некоторые из треков вышли ранее.

выйдет этот 04 анмиксед полных треков. точно также как и выходила 03 анмиксед компилла со всеми треками.

Да походу для Диджеев и делается, мол юзайте. Но кому надо у того уже давно все треки есть, и они давно уже их заюзали =)))

:lol: Ай Рус красава - как тонко подметил то о чём я хотел сказать :kruto: (бабла всё никак им не хватает :D бедняжкам - хотя вроде Эбавы до сих пор свой альбом столетней давности по Земному Шару "прогоняют" - так скаать на хлеб для "Anjuna"team зарабатывают). Ну да только в троечке новых вещей было уйма, а тут так кисляк я поймал какой-то...... - с Грантовской компиляции тока пару вещичек цепануло....... тройка в разы лучше четвёрки (мы всё что они выпускают "жрать" не собираемся - да и Грант я гляжу ушёл в манагерство и дела ему нет до качест-го саунда...... пока тока он думает как прокормить своих "подопечных" :D.......... лан время расставит всё на свои места, НО Рус ты был прав - если не считать альбома Joddy, то Анжуна переходит с качества на количество).
Сам от кого кстати хотел бы альбом в этом году послухать? (вроде много артистов обещают нам свои альбомы в этом году)

зарегайся, да скачай

Давай не будем ничо усложнять ...... на zippyshare залей без всяких там регистр-й, а если файл тяжёлый то тоды передашь при встрече :smoke: (не горит же)

Сообщение отредактировал tm98: 12.07.2012, 21:27:29

  • 1

#407
rus_hunter69

rus_hunter69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Сам от кого кстати хотел бы альбом в этом году послухать? (вроде много артистов обещают нам свои альбомы в этом году)

Ну во первых от Джимбо хорошего качественного саунда. не помню ты писал здесь или нет, но Boon Jinx тоже в этом году выпускается и Proff тоже. Вот их хочу тоже послушать в первую очередь, если выпустятся.
А вообще хочу альбомы от Oliver Smith'a (ну ты же знаешь=))) и Soundpranka.
вот такой вот расклад. :)
  • 1

#408
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Ранее я такую мазу кидал :D

"News 2:

Может и утка, но вот такую инфу увидел на форуме Анжуны - если это так то в этом году насчитал должно выдти ажно 5 альбомов от мастеров саунда (Jaytech, Martin Roth, Vincenzo, Joddy Wisternoff & Michael Cassette) - неужто всё это будет на Анжуне и наконец таки появится большой выбор отличного саунда.... :idea:" ©


Ну во первых от Джимбо хорошего качественного саунда. не помню ты писал здесь или нет, но Boon Jinx тоже в этом году выпускается и Proff тоже. Вот их хочу тоже послушать в первую очередь, если выпустятся.
А вообще хочу альбомы от Oliver Smith'a (ну ты же знаешь=))) и Soundpranka.
вот такой вот расклад. :)

А вообще да..... Jimbo секёт в качеств-м саунде и шлак не гоняет как правило (даже судя по его ежемесячным подкастам), Boom Jinx зараза тоже делает конфетку из саунда (и по больше части его конфетки прогрессивные и танцевальные - что не всем дано!), по Proff'у скажу что этот пацанчик ещё покажет всему миру "кузькину мать" :D. По Оливеру - NO COMMENTS - старик Оливер...... что могу сказать "старый конь никогда не портит борозды" :D. Soundprank где то слыхал тож готовится в этом году замастачить что нить эдакое (в его стиле) - если замутит альбом то это будет неплохо и я обязательно дам знать ;).

Что касается меня то яб хотел помимо вышеперечисленных товарищей услышать альбомы и от таких товарищей как Martin Roth, Michael Cassette, Vincenzo и очень хочу что-нить от этих "сук...х детей" (в хорошем смысле) Solarity - страшно люблю их саунд, да и ремиксы у них просто убойные - в лепёшку расшибают просто (доказ-во тому их последний ремикс на Kenneth Thomas - "Staircase Monster") - их вещи ВЕЧНЫЕ. Ну и канеш Андрюха кот-й Байер мастак в хорошем саунде его альбом тож с радостью бы заценил. Вот такие у меня вот ожидания на этот год БРО ;)

Best Regards,
TM98
  • 2

#409
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Давай не будем ничо усложнять ...... на zippyshare залей без всяких там регистр-й, а если файл тяжёлый то тоды передашь при встрече :smoke: (не горит же)

Как хочешь. Превью можно посмотреть здесь:


  • 0

#410
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
2 часа назад Jimbo отвечал всем на разнообразные вопросы в твиттере (в связи с готовящимся к выходу через месяц альбому - а вообще это хорошо Анжуна придумала что артисты отвечают на вопросы перед выходом их альбомов и т.д........ уже 2-й раз такое дело замечаю - за это респект Анжуне что даёт "простым смертным" :D задавать любые вопросы своим любимчикам).



Кому интересно примечательные Вопросы/Ответы от Jimbo:


Which djs have influenced u throughout ur career?
Jody Wisternoff, Nick Warren, Hybrid, Above & Beyond to name but a few!

hi there Jaytech may I ask what is your favourite headphone brand is?
Love my Sennheiser HD25s

How do you feel about your second album about to be released?
MEGA EXCITEMENT!! ^_^

What new upcoming producers have caught your attention??
Fon.Leman, eleven.five, Johan Vilborg, Nigel Good, too many to mention!

Whats yoour all time favourite Anjunadeep track? No dillydallying answer :)
Soundprank - Beginnings

if the world was ending what would you chose as your last ever track to drop before we all blew up in a big bang!!
Eric Prydz - Call On Me :)

Jaytech When you create a new song, What is your inspiration?
Usually my inspiration comes from other cool music i've heard, or new samples and sounds to play with.

what's your favorite car? :)
McClaren F1

I first heard you J on the deep 02 podcast , since then i can't get enough! Also anymore sound packs coming soon?
New sample collection is in the works :)

if you weren't a dj what job do you think you'd have now??
Probably a sushi chef. I get way too excited about sushi!

I heard you are collaborating with Paris Hilton.
Yes, our new track is called "Ultimate Explosions of House"

DJ Oliver Smith:
What's on your DJ rider? Underwear? Inflatable animal? V neck T-shirts?
Jaytech: Nothing exciting really, I should be like Grandmaster Flash and ask for "6 chicken dinners" - or Aoki's dinghy :)

what does it feel like when you bring in a track at a show and the crowd begins to loose their mind? :D
Best feeling in the world.. especially if it's something new from me and the response is good!

what has been your favorite country/city to have the chance to play in so far in your career?
I love love love Tokyo, Japan. Great scene and amazing place!

where is your favourite place to DJ in UK!?
Brixton Academy, Ministry London and Air in Birmingham

hey jaytech, which do you perfect pepsi or coke?
Coke zero for the win. With vodka!

James Grant
You threatened to punch people in the face if they didn't buy Anjunadeep 03. Did you follow up on that?
Jaytech: Sadly, faces were punched, yes. It was not pretty.


Были также вопросы от Joonas Hahmo (звал в финскую сауну - Джимбо согласился на след-й неделе), Ministry of Sound (просили назвать любимые треки с нового альбома - сказал что все любимые).

P.S. К сожалению не успел задать вопрос :weep: т.к. тока недавно зашёл в сеть.
  • 0

#411
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Jaytech - "Multiverse" Preview Podcast - my opinion is "So...So".
rus_hunter69 - What do you think about this? :)
  • 0

#412
rus_hunter69

rus_hunter69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Jaytech - "Multiverse" Preview Podcast - my opinion is "So...So".
rus_hunter69 - What do you think about this? :)

Прослушал, общее впечатление от мини превью альбома хорошие. Как я и говорил половина работ будут вокальные, но это отнюдь не преуменьшает качество материала.
Для себя уже выделил некоторые треки это - вокальные - stranger (пиано однозначно +), everglade (приятный женский вокал) и labour of love (with you... with you... класс!) а также miltiverse и rabbit raiders (с очень интересным завывающим лидом)

Вообщем жду выхода, есть инересные вещи и это здорово! Джимбо молодец, несмотря на веяние времени и изменения, которым подверглась анждуна, в плане звучания, он продолжает творить качественный прогрессив, мелодичный и приятный, с вокалом и без!

Сообщение отредактировал rus_hunter69: 21.07.2012, 01:32:02

  • 0

#413
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Прослушал, общее впечатление от мини превью альбома хорошие. Как я и говорил половина работ будут вокальные, но это отнюдь не преуменьшает качество материала.
Для себя уже выделил некоторые треки это - вокальные - stranger (пиано однозначно +), everglade (приятный женский вокал) и labour of love (with you... with you... класс!) а также miltiverse и rabbit raiders (с очень интересным завывающим лидом)

Вообщем жду выхода, есть инересные вещи и это здорово! Джимбо молодец, несмотря на веяние времени и изменения, которым подверглась анждуна, в плане звучания, он продолжает творить качественный прогрессив, мелодичный и приятный, с вокалом и без!

РУС - это слово чела который варит эту кухню........ Спасибо!!!
Ты знаешь чесс говоря я обожаю пиано..... т.е. фортепиано и всю жизнь мечтал овладеть в совершенстве этим интсрументом (меня в детстве на этом инструменте забраковали после чего я стал всех "ненавидеть" :D - шутка :))

P.S. Спасибо за отзыв
  • 0

#414
rus_hunter69

rus_hunter69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

РУС - это слово чела который варит эту кухню........ Спасибо!!!
Ты знаешь чесс говоря я обожаю пиано..... т.е. фортепиано и всю жизнь мечтал овладеть в совершенстве этим интсрументом (меня в детстве на этом инструменте забраковали после чего я стал всех "ненавидеть" :D - шутка :))

P.S. Спасибо за отзыв

Спасибо!
Ты знаешь, фортепияно мой любимый инструмент тоже. сейчас жалею немного, что в детстве не отдали меня в музыкальную школу. Но учиться никогда не поздно!!!

по сабжу: Anjunabeats - 30- Jul - Jaytech feat. Steve Smith -Stranger, круть уже первый релиз перед выходом альбома!
Anjunadeep - 23-Jul - Seb Dhajje - Leeknath / Calista Nantes, чую хороший дип=)
  • 0

#415
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Anjunabeats - 30- Jul - Jaytech feat. Steve Smith -Stranger, круть уже первый релиз перед выходом альбома!
Anjunadeep - 23-Jul - Seb Dhajje - Leeknath / Calista Nantes, чую хороший дип=)

Jaytech feat. Steve Smith -Stranger - согласен, а присутствие фортепиано в композиции как всегда только улучшает её восприятие.

http://www.youtube.com/watch?v=FpqL_j79Ed0

Seb Dhajje - Leeknath слышал ещё в Anjunabeats Worldwide 284 (Anjunadeep Edition with James Grant) - нда ничо так композиция

http://www.youtube.com/watch?v=VwcnRedZnR0

А Джодика засунули всё таки в нижеуказанную компиляцию - гдеб достать теперь этот Continious DJ MIX (шибко нравятся мне эти миксы)

http://www.youtube.com/watch?v=F3jPkwiO-Fs
  • 0

#416
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Напомнило фильм "Васаби" с Ж.Рено (см. конец ролика)
http://www.youtube.com/watch?v=0ms3n2saHgs
  • 0

#417
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

А Джодика засунули всё таки в нижеуказанную компиляцию - гдеб достать теперь этот Continious DJ MIX (шибко нравятся мне эти миксы)


хочешь, куплю, а ты мне потом отдашь, когда буду в Алматы
  • 0

#418
rus_hunter69

rus_hunter69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Напомнило фильм "Васаби" с Ж.Рено (см. конец ролика)
http://www.youtube.com/watch?v=0ms3n2saHgs

прикольно! чувак с чувством юмора=))) p.s я тоже васаби люблю)

сейчас слушаю релиз Seb Dhajje - Leeknath/Calista Nantes - просто офигительный космический дип, прямо кайф для ушей!!!

Сообщение отредактировал rus_hunter69: 24.07.2012, 12:01:23

  • 0

#419
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

хочешь, куплю, а ты мне потом отдашь, когда буду в Алматы

Пасиб :bow:. Постараюсь найти в сети ;)

прикольно! чувак с чувством юмора=))) p.s я тоже васаби люблю)

сейчас слушаю релиз Seb Dhajje - Leeknath/Calista Nantes - просто офигительный космический дип, прямо кайф для ушей!!!

Да...... Норвегия этооо вам не Лаааатвия :D кстати он один из анжуны тех людей у кого хорошо развито чувство юмора (уже выше остальных на товарищей на 1 level :))
156-я епишка действ-но неплохая........ пока что Грант вроде редко пропускает шлак (пусть буит редко - главно чтоб было метко! :D)

Кстати инфо по Anjunadeep 04 Unmixed & DJ Ready внизу треклист.... как видишь нет там

"Gaff's Eulogy" а значит надо полагать буит или отдельно EPшка или как распускают слухи альбом..........(второе конечно предпочтительней :D)



1. Dusky "Stick By This"
2. Martin Roth "Beautiful Life"
3. Vincenzo "Get To Know You"
4. Andrew Bayer "You"
5. Paronator "No Gravity" (Tom Middleton Liquatech Mix)
6. Dusky "Lost Highway"
7. Above & Beyond "Prelude" (Andrew Bayer & James Grant Remix)*
8. Full Tilt "Take Me Away" (Andrew Bayer & James Grant Remix)
9. Parker & Hanson "Afterthought" (Soundprank's Deep 04 Mix)
10. Stephen J. Kroos "Phobos"
11. P8 & Answer42 "Fragments"
12. P.O.S. "Gravity" (Andrew Bayer & James Grant Remix)
13. Answer42 "The Lemon Effect"
14. Kobana & Yane3dots "Woosh"
15. Oliver Smith "Under The Wire"
16. Solarity "Primordial"
17. Suspect 44 "Neon Feel"
18. Jaytech "Synergy"
19. Vadim Soloviev "Forma Perpetua"
20. Soundprank "Boundless Energy"
21. Jaytech "Overdrive" (PROFF Remix)
22. Joonas Hahmo "Manor"
23. Levente Márton "There's Always A Way Out"
24. Parker & Hanson "Alquimia" (Andrew Bayer Remix)
25. Jaytech "Atlantic"
  • 0

#420
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Любимая вещь с 1-го альбома Jimbo (особенно момент с 1.53 - cool stuff!)
http://www.youtube.com/watch?v=rtb-PT9P-nQ

Та и ващпе 1-й альбом смачный получился мать его....... :D (шлака в альбоме очень мало). Молодцы Anjuna team что перед релизом 2-го альбома решили напомнить всем о его первом и отличнейшим альбоме - ждём-ждём :), а пока переслушивая первенький альбом создаётся неплохое чувство в предверии выхода второго.........

Regards,
TM98
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.