Перейти к содержимому

Фотография

Anjunabeats&AnjunadeepФанам и любителям лейблов Anjunabeats&Anjunadeep


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

Опрос: Anjunabeats&Anjunadeep (17 пользователей проголосовало)

Предпочитаю релизы:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#241
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений


список TOP 10 TRACKS намекает :D


Ох.... Опопсели чтоли? :spy: Или в натуре коммерцией заниматься стали? Ну тоды пусть в 1 рядочек с Армадой становятся....... и школота им в руки
Day-P это не ты мне кажется говорил что Anjunabeats уже не тот......... по ходу ты опять прав бро :D Лан поживём увидим (у меня ещё Silk есть как альтернатива) - ANJDEE пока ещё не сдулся вроде .......

я говорил что мне никогда особо Anjunabeats и не нравилась :))
хорошо что успел СИЛК докачать, еще не слушал правда, но теперь главное что успел :D
фото про казнет угарное))))))
  • 0

#242
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Прослушал Jaytech's Anjunadeep 04 Mini-mix & James Grant's Anjunadeep 04 Mini-mix - так вот Грантовский микс мощный при прослушке (конечно начало от Мартина даёт о себе знать) - так что ещё неизвестно какой диск лучше........ если хош зацени ;)

P.S. Вроде МГТ пока работает
  • 0

#243
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
anjunabeats worldwide #242 (anjunadeep edition):

min/max ratio: 1/5

2/5 | Emptyset feat. Cornelius Harris" - Altogether Lost (Ripperton's Underground Kingdom Mix)
3/5 | Dusky feat. Janai - Lost In You (Extended Vocal Mix)
4/5 | Tape To Tape - Pure & Easy
5/5 | Above & Beyond feat. Zoe Johnston - You Got To Go (Dusky Remix)
3/5 | Vincenzo & Elon - Seduction (Original Mix)
5/5 | Vincenzo - Yarra Valley (Original Mix)
4/5 | High Powered Boys - Udon (Julio Bashmore Sax-Dub)
3/5 | Spirit Catcher - Other Side Of The Game
4/5 | Andre Lodemann - Riven Reminiscences (Original Mix)
5/5 | Michael Cassette - Ghost In The Machine
5/5 | Vincenzo & Lovebirds - Epic :D
2/5 | Midland - Through Motion (Original Mix)
4/5 | Dusky - Lost Highway
4/5 | Chymera - Pump (Original Mix)
5/5 | Michael Cassette - Pangaea (Envotion Remix)
5/5 | Beardyman - Where Does Your Mind Go (Tom Middleton Liquatech Remix)
4/5 | Slam - Lifetimes (Pan-Pot Tribute To Life Remix)
5/5 | Infusion - Love & Imitation (Guy J Remix)
3/5 | Edu Imbernon - Vitange
5/5 | Nick Warren - Buenos Aires (Original Mix)
3/5 | Moby - Lie Down In Darkness (Gregor Tresher Remix)

sum ratio: 4,97

Мишка -- фэворит тюн выпуска. :) Винченсо -- зацепил, в целом. каталоги еще не слушал, но, думаю, там тот еще десерт.

snx, за хорошее настроение от саунда. :-)

#244
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
anjunabeats worldwide #156 (anjunadeep edition):

min/max ratio: 1/5

2/5 | Roland Nights - Bright Light
2/5 | Robert Babicz - Astor (Shur-I-Kan Remix)
4/5 | 16 Bit Lolitas - Smoke Signals
3/5 | Andre Lodemann - Still Dreaming
5/5 | Komytea - Kontradiction
5/5 | Darin Epsilon & Ad Brown - Cold Water
5/5 | Eat More Cake feat. Alexis Griffiths - Red Sky (Nikola Gala Remix)
4/5 | Sergey Tkachev - Alien & Butterfly (Solid Sky Remix) (стоит отметить, что в anjdee 02 этот трек звучал куда приятней, если не сказать даже, что Solid Sky все-таки напортачил с чудесной атмосферой трека)
5/5 | Something Good - Loop (Dave Cortex Remix)
3/5 | Darin Epsilon - Aural Satisfaction
4/5 | Simon Sheppard - Arcane (композиция балансирует между 4 и 5)
5/5 | Quivver - Sludge (Final Mix)
4/5 | Maxi Valvona - Revolve (Komytea Remix)
5/5 | Don Diablo - I Am Not From France (Linus Loves Remix)
4/5 | Electrobios & Liluca - It Depends On You
5/5 | Jamie Matrix - Rotation
4/5 | 16 Bit Lolitas - Cold Energy
5/5 | Boom Jinx & Andrew Bayer To - The Six (Martin Roth Remix)
5/5 | BT - Flaming June 2010 (Jaytech & James Grant Mix)
2/5 | Andre Lodemann - Whatever I Do
5/5 | Jaytech feat. Melody Gough - Drive

sum ratio: 4
___________________________________________________________
подытоживая.

я незнаю, tm98, чем выпуск обязан одним плюсом, в качестве твоего вердикта, но в целом, сэт получился довольно неплохим. :D хотя, не скрою, немалая часть моих положительных ценок обязаны уже ранее прослушанной компиляции anjdee 02. за что и спасибо. :-)

#245
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
187-й на очереди в отчет. и скажу сразу, что Shiloh - Landmine Hopscotch (Soundprank Aperture Mix) & Sidesmokers - No More гарантированно претендуют на высший балл. :-)

#246
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Epimetheus
ОГО....... Как ты основательно подготовился........ респект ;)
Ну коль уж ты основательно отписался - отпишусь и я (тем более был вопрос о плюсах)......

Anjunabeats Worldwide #242: (сэт Гранта с Ибицы)

Vincenzo & Elon - Seduction - на самом деле эту вещь я оч. долго искал т.к. именно она меня погрузила в диповое состояние и никакого там "энд Elon" нет - эта вещь выдрана с последнего альбома Vincenzo - Wherever I Lay My Head[DESCD16BP] 2011, который мне очень сильно понравился и действительно в формате Deep House (мне говорили люди которые сами пишут музыку - что дип самый тяжёлый в сочинении, но зато результат превосходит все ожидания)
Vincenzo - Yarra Valley - тож убойная вещь - на саундклауде (из моего профайла) этот трэк неск-ко товарищей добавили в фавориты
Spirit Catcher - Other Side Of The Game - такой медлячок от которого уходишь в расслабон (тож отдельно скачал)
Michael Cassette - Ghost In The Machine - в представлении не нуждается думаю (т.к. есть в альбоме от него который кажись я тебе давал)
Vincenzo & Lovebirds - Epic - окончательный разнос моих мозгов от товарища под псевдонимом Vincenzo - "amazing as always" как гарится............ :super:
Michael Cassette - Pangaea (Envotion Remix) - КАК ТЕБЕ ЭТА ВЕЩЬ???? ЖЕСКАЧ НЕПРАВДАЛИ???? (Envotion красава и я давно заметил что он разбирается в качест-м музоне)

Выше я описал треки кот-е у меня идут на твёрдую 5-ку - остальные 4 или 3.

Anjunabeats Worldwide #156 (этот сэт как и 187-й у меня связан с очень сильными позитивными воспоминаниями и при прослушивании настроение подымается на 90 градусов вверх :D)

Darin Epsilon & Ad Brown - Cold Water - с этого момента трэка ухожу как гарится в себя...... :D (вернее сказать в воспоминания) и так вплоть до трека
Simon Sheppard - Arcane где я просто достигаю апогея моей нирваны :lol: - да-да именно этот трэк запускает мурашек по моей коже.......
Don Diablo - I Am Not From France (Linus Loves Remix) - опять погружение в себя....... вплоть до Andre Lodemann - Whatever I Do, НО BT - Flaming June 2010 (Jaytech & James Grant Mix) эта пожалуй вещь которая даж у меня стоит как единственный фаворит на саундклауде - думаю после неё надо было покрасивей конец сэта завершить, но не мне судить........

А насчёт единственного плюса я скорее всего ошибся с "оценкой" т.к. слушал его оч. давно, НО он лежал у меня в фаворитах и любой сэт удостоенный даже одного плюса уже содержит отличный саунд и шлаком такие вещи нельзя назвать......

ЗЫ. Тэнкс за столь тщательный подход ;)
  • 0

#247
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Ох.... Опопсели чтоли? :spy: Или в натуре коммерцией заниматься стали? Ну тоды пусть в 1 рядочек с Армадой становятся....... и школота им в руки
Day-P это не ты мне кажется говорил что Anjunabeats уже не тот......... по ходу ты опять прав бро :D Лан поживём увидим (у меня ещё Silk есть как альтернатива) - ANJDEE пока ещё не сдулся вроде .......

Around the World был в топ-3 (общем) один день, четвертое место держал две недели.
я думаю, что ты прав, и всё делается с упором продать диски.
но лучше анждип, чем силк.
  • 0

#248
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

лучше анждип, чем силк.


Какие ещё лейблы знаешь, выпускающие нормальный дип и прогрессив?
  • 0

#249
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений
по дипхаус мне нра Fina, по прог в 2010 очень тащился по Particles (дальше не следил), Hope (та же история), Morisson Recordings (армадовский), Nueva Digital вроде ничего себя чувствует
  • 0

#250
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ЗЫ. Тэнкс за столь тщательный подход

не корыстя для, для удовольствия токмо. :D и, да, треки которые ты подчеркнул -- так точно -- deepest inside. :-)

начал прослушивать каталоги anjdee и на данный момент имею честь и удовольствие написать:
_______________________________________________________________________________

[ANJDEE-015] Michael Cassette - Shadows Movement; Fox & A Shooting Star (2007)

5/5 | Michael Cassette - Shadows Movement (excellent!)
5/5 | Michael Cassette - Fox And A Shooting Star (awesome!)
______________________________________________________________________________

[ANJDEE-020RD] Jaytech - Pepe's Garden (Tritonal Air Up There Mix) (2008)

5/5 | Jaytech - Pepe's Garen (Tritonal Air Up There Mix) (да что там, 10/5!) :D

_______________________________________________________________________________

[ANJDEE-023] Paul Keeley - A Sort Of Homecoming (2008)

5/5 | Paul Keeley - A Sort Of Homecoming (Original Mix) (няшечка :D )
5/5 | Paul Keeley - A Sort Of Homecoming (Michael Cassette Remix) (Миша просто в ударе, аз южуал)
5/5 | Paul Keeley - A Sort Of Homecoming (King Roc Remix) (немного нудновато, но в целом, тоже айс)
5/5 | Paul Keeley - A Sort Of Homecoming (Radio Edit) (легко, воздушно, трасса у моря, соленый бриз....)
_______________________________________________________________________________

итоговая оценка, как говорят "фдисятку!" :-)

погружаюсь дальше...

#251
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
tm98
Привет, как дела?
Как поживаешь?
  • 0

#252
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

tm98
Привет, как дела?
Как поживаешь?


Привет,
Норм-но, сам как? В Москву едешь на 550-й?

по дипхаус мне нра Fina, по прог в 2010 очень тащился по Particles (дальше не следил), Hope (та же история), Morisson Recordings (армадовский), Nueva Digital вроде ничего себя чувствует

Чот отслушал все релизы "Фины" (на саундклауде) - не очень цепануло, "Particles" тож не скажу что прям зашибись, "Hope" можно вроде послушать немного (но только на выбор есстествено)...... Morisson Recordings & Nueva Digital не слушал пока........
Тебя какие епишки то цепанули с этих лейблов?

Epimetheus ты уже все что-ли Anjunabeats Worldwide прослушал или просто на епишки перепрыгнул?
  • 0

#253
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Day-P FYI Anjunabeats Worldwide #265 with James Grant (12th February 2012) i think it will be preview of Anjunadeep:04 with Jaytech
  • 0

#254
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Day-P FYI Anjunabeats Worldwide #265 with James Grant (12th February 2012) i think it will be preview of Anjunadeep:04 with Jaytech

раха, я пока что без инета. Скачаю как в Кз буду.
  • 0

#255
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Epimetheus ты уже все что-ли Anjunabeats Worldwide прослушал или просто на епишки перепрыгнул?

You got it. :smoke: А все потому, что захотелось прослушать Breaking Ties (A&B), ну, и тем же плацкартом — все миксы в этом каталоге. В общем — 5/5. Пару Re/Mix-ов я уже слышал ранее, в Sirens Of The Sea (RMX-s), а именно — Above & Beyond Analogue Haven Mix, Duderstadt Remix. Не обошел и вниманием, конечно, этот же трек из, ранее слышанной компиляции Anjunadeep 01, в исполнении Jaytech & James Grant. С удивлением для себя обнаружил, что и другие же авторы р/миксов заслуживают не только более пристального внимания, но и крайне положительных эмоций. Особливо зацепили: Maor Levi Remix — начаровал с серединой довольно интересно весьма, да, и, в целом трек вышел из под его "пера" не сказать, что совсем другой, однако и маслом не подпорченный; далее — Martin Roth Remix — ну, просто наприятнейший дип. Отдельно отмечу Flow Mix — это просто, б***ь, космос, мега-НЁХ сносящий сознание. 100, цуко, из 100! :rotate:

Shuffle next: Andrew Bayer - Distraction (5/5). При прослушивании, как-то однозначно, появляется ощущение, что треки нельзя слушать врозь. Только один за одним — aka сет, не "выныривая". Просто мозгсшибательные (1,2,3,4) "движения". :D

Да! Вот такие О_О глаза у меня были, когда я "перетек" к Movement 4. Ибо до слуха донеслись уже знакомые звуки первого трека из Athmospheric Breaks Vol. 3 by Free & Easy. :D Невольно возник вопрос, так все-таки, кто был прав в теме Galaktika 49 в споре, к какому направлению принадлежит трек. Я -- полагающий, что это Intelligent Drum & Bass, либо ТС, профессионально трактующий его как Progressive Athmospheric.

TM98, ты, как опытный корифей слушатель жанра и лейбла — можешь сказать, к какому стилю принадлежит этот трек? :smoke: Мне не для продолжения спора, для ликбеза для. :D

#256
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

ты, как опытный корифей слушатель жанра и лейбла — можешь сказать, к какому стилю принадлежит этот трек? :smoke:


Спас что считаешь опытным :D - правда я скорее просто любитель лейбла и его резидентов..... такшта наврядли смогу помочь тебе с этим вопросом (не очень люблю углубляться в определения жанров - просто слушаю то что понравится...... кста ща ещё новомодным стал стиль nu-disco мне он тож понраву - послухай Погружение №167 - ничо так темка).

Касательно Breaking Ties - лично мне нра ремиксы (Jaytech & James Grant Remix) & (Above & Beyond Analogue Haven Mix), но Мартин красава бл*** отличный саунд делает этот с***н сын :super: (трудно сказать кто его может переплюнуть в саунде)

треки нельзя слушать врозь

А разве в этой эпишке нет 05-andrew_bayer-distractions__movement_1-4_continuous_mix ??? (должна по идее быть если я её спецом не удалил)


P.S. При прослушке AW #265 опять ушёл в глубокий дип - опять Грант отобрал отличный и качественный дип (правда с ANJDEE:04 мало вещичек, но зато я заценил их в TATW #411).
  • 0

#257
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А разве в этой эпишке нет 05-andrew_bayer-distractions__movement_1-4_continuous_mix ??? (должна по идее быть если я её спецом не удалил)

Не удалял. Просто как пятый идет, не в вальс посту. А слушается замечательно. Да. Есть в нем что-то такое галактическое. :)

но Мартин красава бл*** отличный саунд делает этот с***н сын (трудно сказать кто его может переплюнуть в саунде)

Oyeah! :D

P.S. При прослушке AW #265 опять ушёл в глубокий дип - опять Грант отобрал отличный и качественный дип (правда с ANJDEE:04 мало вещичек, но зато я заценил их в TATW #411).

Я пока не тороплюсь, потягиваю смак поза/прошлого года. :D

(не очень люблю углубляться в определения жанров - просто слушаю то что понравится......

Дык. Я ж должен знать, что я слушаю. Особливо, если понравилось. M4 -- как раз из такого -- поглащающие басы, красивый лейтмотив и мясной ритм. :) С "погружением" познакомлюсь... Хотя мне это само слово "ню-диско" даже как-то не внушает сочувствия. :D

#258
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

....мне это само слово "ню-диско" даже как-то не внушает сочувствия. :D


Michael Cassette Мишка является одним из представителей данного направления :D
  • 0

#259
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Зарегался на youtube - так вот, угарный оказыца чел этот Cramp: прикол №1 (с его дружбаном Антоном Фиртичем), прикол №2 (как его коллеги отдыхали вкалывали на фестивале "GES Fest"), №3 ну и немного о себе

Лан немного от темы отошёл.....
Прослушал (вернее просмотрел) сэмплеры на Anjunadeep:04 от Гранта и Джяйтеха (как тут нек-е товарищи выражаются) - лично мне больше понравился сэмплер от Jaytech'a (ниже представлено лучшее из их сэмлеров на мой взгляд ).

http://www.youtube.com/watch?v=-XU-QOe0Vu4

http://www.youtube.com/watch?v=JtoWJ6gzl9U


P.S. А на саундклауде тем временем уже загружены 3-х минутные промки 1-го диска Anjunadeep:04 (кому интересно ЛИНК )

Сообщение отредактировал tm98: 14.02.2012, 19:06:17

  • 0

#260
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Мишка является одним из представителей данного направления

Yeptoday, таки приобщил и не спросил. :D

Сегодня электронного слушал мало. Хотя и не Anjdee, а -bea (sic!) однако, настроение все равно приобрело градус благодаря:

Mat Zo - The Lost / The Found

5/5 | Mat Zo - The Lost
На протяжении трека не покидало ощущение, что нахожусь среди вращающихся, перекатывающихся, "журчащих" сфер и каких-то абстрактных шестеренок. Протащило-таки по битам и не хило. Легко, мобильно. Отдаленный женский вокал также добавил некой гротескности.

5/5 | Mat Zo - The Found
Трансмиссия, прогрессия, футуристические пейзажи, билды и развязки. Also, не понимаю, чейто трек называется The Found. The Future по всем ощущениям -- красноеая цена название композиции.

* * *
Как и в Movement's Andrew Bayer'a -- прокатило по двум разным кондициям от саунда. Спокойное The Lost и динамичное The Future Found.
Пять.Нуль.Нуль

------------------------------------------

Не мог пропустить выцепленных взглядом в трек-листе знакомых букавок в названии каталога одного известного мне по ASOT автора — Nitrous Oxide.

Nitrous Oxide - Dreamcatcher

5/5 | Nitrous Oxide - Dreamcatcher (Club Mix)
Ну, что тут скажешь. Годный такой аплифт эн прогрессив транс такой. Однако, неожиданно было встретить в биомассе ЛейблBeats™-тенденции что-то такое, присущее звучанию FSOE и ASOT. Порадовало слух весьма, учитывая что неделю назад я практически не вылезал из аплифта.

5/5 | Nitrous Oxide - Dreamcatcher (Stoneface & Terminal Remix)
А вот здесь уже более заметное каноничъное звучание Anjunateam. Темп не сдулся, на общая картинка вышла в пастельно-мечтальных и более глубинных тонах. Видимо так, как и задумывал автор, назвав трек "Мечтолов", что сразу просекли ремиксеры. :D

* * *
Well done, nuff said. :smoke: Пять.Нуль.Нуль

Сообщение отредактировал Epimetheus: 14.02.2012, 21:39:22



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.