Перейти к содержимому

Фотография

Снос частного секторасоветы, проблемы, решения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2503

#1761
Shell

Shell
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Воркование голубков ктоб вы думали http://politkz.net/article.php?id=1117
  • 0

#1762
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Воркование голубков ктоб вы думали http://politkz.net/article.php?id=1117

а при чем здесь снос???
  • 0

#1763
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Тасмагамбетов, выходи!
или «повесть» о людях, которым впору позавидовать тюремным условиям
В семье погорельцев (получивших уведомление АЖер) умер ребенок.
Репортаж с митинга здесь.


для удобства, а то бывают заглушки ставят
Тасмагамбетов, выходи! Выходи, если не трус!
Или, «повесть» о людях, которым впору позавидовать тюремным условиям

ФОТОРЕПОРТАЖ с пикета жителей сгоревшего общежития, проведенного у акимата города Алматы

В минувшую среду, 21 ноября, жители сгоревшего общежития провели пикет у акимата города Алматы.

Напомним, что это общежитие сгорело 28 сентября, в результате чего его жильцы оказались на улице.

Несмотря на обещания властей оказать необходимую помощь погорельцам, до настоящего времени ничего подобного не было сделано.

Боясь остаться даже без развалин, - которые самим фактом своего существования свидетельствуют о том, что у них когда-то была хоть какая-то крыша над головой, на основании чего можно ожидать и требовать помощи от властей, - погорельцы до сих продолжают жить в палатках, установленных около развалин сгоревшего общежития.

Понятно, что подобные нечеловеческие условия проживания несовместимы не только со здоровыми условиями жизни, но они оказались и вовсе несовместимыми с жизнью… За день до описываемого события у одной из семьи-погорельцев скончался их ребенок грудного возраста, что стало последней каплей, переполнившей чашу терпения многострадальных и исключительно терпеливых жильцов.
Поэтому они и решились на несанкционированное пикетирование городского акимата. Ибо им уже ничего не страшно! Как отметила одна из пикетчиц: «Если в результате нашего пикетирования кого-то из нас посадят даже в тюрьму, то и это не страшно! В тюрьме будет хоть крыша над головой!» И она добавила: «Я слышала, что казахстанские миллиардеры собираются подарить президенту Назарбаеву третий самолет! Если это правда, то в смерти грудничкового ребенка виноват если не сам президент Назарбаев, то его самолет, ибо все это делается на наши, народные деньги, которые мы не видим. А погибший ребенок и вовсе уже никогда их не увидит!»

Ниже следует ФОТОРЕПОРТАЖ с вышеупомянутого пикета





вот он настоящий беспредел акимата в Алмате
  • 0

#1764
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
А сайты правда не грузяццо...Мдя.
  • 0

#1765
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

А сайты правда не грузяццо...Мдя.


ха, прикольно, теперь и я не могу зайти туда, :)
интересно там наверху боятся?
  • 0

#1766
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
В знаменательные времена начинаем жить - ГЛУШИЛКИ. ;)
Кто постарше помнит, что такое глушилки и что стояло раньше на месте мкр Самалов. :)

Сегодня поселке Карасу ожидается силовой снос жилых домов.

Завтра Национальном пресс-клубе состоится пресс-конференция жителей поселка Утеген батыр (ГРЭС).
Тема пресс-конференции «Незаконное строительство частной компанией индустриально-логистического центра на территории, являющейся частной собственностью жителей».
  • 0

#1767
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений

В знаменательные времена начинаем жить - ГЛУШИЛКИ. :-)
Кто постарше помнит, что такое глушилки и что стояло раньше на месте мкр Самалов. :-)

Сегодня поселке Карасу ожидается силовой снос жилых домов.

Завтра Национальном пресс-клубе состоится пресс-конференция жителей поселка Утеген батыр (ГРЭС).
Тема пресс-конференции «Незаконное строительство частной компанией индустриально-логистического центра на территории, являющейся частной собственностью жителей».

Вааааай! Амантаюшка, калайсын? Ты всё юродствуешь?
Ну скажи, сколько хотели бастующие? И сколько им предлагали? Ты то сам из их числа или тебе просто так?
  • 0

#1768
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений


А сайты правда не грузяццо...Мдя.


ха, прикольно, теперь и я не могу зайти туда, :)
интересно там наверху боятся?



Думаю, кто-то таки мониторит ЦТ и отслеживает наши с вами посты.
Не удивлюсь, что нас уже давно вычислили и взяли в разработку :laugh:
  • 0

#1769
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Не удивлюсь, что нас уже давно вычислили и взяли в разработку

Здравствуйте девочки (с) :laugh:
  • 0

#1770
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
ну и где тут дольщики первой очереди Куата манхэттэна?
  • 0

#1771
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Здесь нет дольщиков, Вы невнимательны.

To Other: у нас опять потюхоньку ходить начали, дают 45 тыщ. за сотку :lol:)

Сообщение отредактировал Alexzzzandr: 29.11.2007, 14:42:42

  • 0

#1772
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Выселение не состоялось. .
Получить достойную компенсацию. И до тех пор не съезжать. Как передает Информбюро, алматинцам, на земельных участках которых собираются строить взлетную полосу, удалось отсрочить принудительное выселение.
Подробности здесь
  • 0

#1773
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений



А сайты правда не грузяццо...Мдя.


ха, прикольно, теперь и я не могу зайти туда, :spy:
интересно там наверху боятся?



Думаю, кто-то таки мониторит ЦТ и отслеживает наши с вами посты.
Не удивлюсь, что нас уже давно вычислили и взяли в разработку :rolleyes:



интересно, по какой статье, политической?
  • 0

#1774
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений

Выселение не состоялось. .
Получить достойную компенсацию. И до тех пор не съезжать. Как передает Информбюро, алматинцам, на земельных участках которых собираются строить взлетную полосу, удалось отсрочить принудительное выселение.
Подробности здесь

Амантаюшка, ресурсный ты наш пудель! Да будет тебе известно, что вторая ВПП в Аэропорту Алматы уже построена давно, сейчас там монтируется навигационное оборудование. Помнится, году в 2000 назад тот иплан, который у тебя на аватаре призывал закрыть полигон в Семске, не ведая, что уже давно всё закрыли. Важно было поднять крик и вонь, а не соблюсти правду:smoke: Вот и сейчас, тебе и тебе подобным не важна правда, а важно развонятся. Воняй, воняй
  • 0

#1775
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений
Судятся уже два года! Ну два то года назад можно было за предложенную сумму купить жильё, адекватное тому, которое изымали. Но, люди решили повыпендриваться, и обхитрить собственную жопу. Но, увы, не вышло.
На практике было следующее: им предложили примерно по 80-85 тысяч долларов, тогда были именно такие цены. Эти дурни, нарыли какую-то контору, которая по их заказу оценила их сортирные будки по 100 тысяч. Начали требовать 100 тысяч, им сказали: или 80 или мы вас по суду выкинем за 50. Жильцы, как праворукие водилы, неверящие в запрет ПР, ответили, что, мол, давай попробуй. Ну а Аэропорт взял и попробовал. Естественно, цена осталась на прежнем уровне.
Амантай, а это не государственная надобность? А? Как считаешь?
  • 0

#1776
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Амантай, а это не государственная надобность? А? Как считаешь?


А это частная собственность. А ее никто не отменял.
  • 0

#1777
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений
А её и не отменяли. Просто из-за одой избы Аэропорт должен лишиться возможности наращивать транспортную инфраструктуру? Отказывать Джамбо в посадке и терять доход? Не наращивать пассажиропоток?
Это и есть государственная надобность. Если под вашим домом найдут золотую жилу - вас так же снесут. Эт озакон. Закону надо подчиняться. И не выгадывать, как вытрясти из государства лишние 20 карбованцев.
Вляпались из-за своей жадности и глупости - так нефиг теперь скулить.
  • 0

#1778
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Если под вашим домом найдут золотую жилу - вас так же снесут.

Искрене желаю, чтоб под твоим домом нашли золотую жилу. А мы посмотрим как тебе заплатят 20 карбованцiв.

Это закон. Закону надо подчиняться.


  • 0

#1779
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений


Если под вашим домом найдут золотую жилу - вас так же снесут.

Искрене желаю, чтоб под твоим домом нашли золотую жилу. А мы посмотрим как тебе заплатят 20 карбованцiв.

Мы - это кто? ТЫ и тебе подобные? :smoke: Если найдут жилу - подчинюсь. И манкировать с суммами компенсации не буду. А просто сумею структурировать разговор с тем, кто будет выкупать. И вот поэтому я - это я, а ты - это фига в кармане гражданского общества.
  • 0

#1780
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
«Мы» Это ясное дело социальные аутсайдеры. :smoke: «А вот я» ты пиши в следующий раз всеми большими буквами. А перед тем как структурировать посмотри в словаре иностранных слов, что обозначает слово манкировать, а то такой «Я» а вляпаешься.
А мне подобные просто хотят, чтобы снос проходил с уважением права частной собственности согласно Закона, а не по структурному разговору.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.