Перейти к содержимому

Фотография

Снос частного секторасоветы, проблемы, решения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2503

#1781
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений

«Мы» Это ясное дело социальные аутсайдеры. :eek: «А вот я» ты пиши в следующий раз всеми большими буквами. А перед тем как структурировать посмотри в словаре иностранных слов, что обозначает слово манкировать, а то такой «Я» а вляпаешься.
А мне подобные просто хотят, чтобы снос проходил с уважением права частной собственности согласно Закона, а не по структурному разговору.

А тут как раз всё по закону. Написано же, что два суда проиграли, теперь всё пытаются решить не по закону, а по понятиям. Журиков подтягивают, горлопанов тебе подобных и т.п. Хотите по закону - будет вам по 50 тыщ на нос, а хотите больше - структурируйте разговор. Жильцы же посчитали себя наместниками Аллаха в Турксибском р-не г.Алматы.Мол, не пристало нам разговаривать с этими ублюдками-аэропортовцами. Хай сами на мослах к нам приползают, а мы уж рассмотрим. Тут типа наша частная собственность. Вышло же всё иначе. Что же теперь делать? Крякать в отдельно взятой передачке и клепать в отдельно взятой газетёнке. Ну и таких вот пасквилянтов-скандалистов ещё можно замотивировать. Не повезло им тут чуток. Не проживает там никто из кентубасов ни Бибигуль Тулегеновой, жар-птицы нашей, ни Шуры Розенцвайга, олицетворения безпринципности от адвокатуры, ни Сулейменова, светоча академической мысли от юриспруденции. Никто из известных патриотов тут свою глотку драть не будет. Благо, есть волонтёры вроде нашего Амантаюшки, которому большой досуг покряхтеть о несовершенстве мирового порядка.
Амантай, скажи, а ты в жизни чем занимаешься? Можно поинтересоваться о твоей профессии? Вот я например работаю в сфере финансов и инвестиций. А ты? Не журик случаем?
  • 0

#1782
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Вот я например работаю в сфере финансов и инвестиций. А ты? Не журик случаем?

Да, от тебя Алматы жер за версту пахнет. А вообще, читай предидущий пост, может поймешь чего, а то от тебя столько флуда злобного. Вообще, откуда в одном человеке столько комплексов?
Не журналюга успокойся, Вольный Каменщик я. Неинтересный ты какой - то, да озабоченный. Надоел.
  • 0

#1783
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Кто постарше помнит, что такое глушилки и что стояло раньше на месте мкр Самалов. :eek:

А что там стояло, на месте этих самых самалов?
Напомните тем кто постарше, заодно расскажите тем кто помладше.
  • 0

#1784
DoZoR3V

DoZoR3V
  • Гость
  • 47 сообщений
Подскажте плз, когда сносят, имеет ли значение сколько человек прописано в квартире? Т.е. если я живу у жены, а в этой квартире прописаны: брат с женой моей супруги, тещя с тестем, моя супруга. Если я пропишусь будет ли считаться, что в квартире проживают три семьи? И можно ли срубить больше денег с застройщика в этом случае?
  • 0

#1785
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

А её и не отменяли. Просто из-за одой избы Аэропорт должен лишиться возможности наращивать транспортную инфраструктуру? Отказывать Джамбо в посадке и терять доход? Не наращивать пассажиропоток?
Это и есть государственная надобность. Если под вашим домом найдут золотую жилу - вас так же снесут. Эт озакон. Закону надо подчиняться. И не выгадывать, как вытрясти из государства лишние 20 карбованцев.
Вляпались из-за своей жадности и глупости - так нефиг теперь скулить.



В выходные по новостям показывали это самое, как вы изволили выразиться, быдло в будках, которые по 100 тыщ. понаоценивали. Так вот, на всю страну было сказано, что дают им по 50 тысяч за всё!

А вы уже достали со своими остроумными и гуманными постами.
  • 0

#1786
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

Подскажте плз, когда сносят, имеет ли значение сколько человек прописано в квартире? Т.е. если я живу у жены, а в этой квартире прописаны: брат с женой моей супруги, тещя с тестем, моя супруга. Если я пропишусь будет ли считаться, что в квартире проживают три семьи? И можно ли срубить больше денег с застройщика в этом случае?



Расчет компенсации идёт не за количество народу, а за квадратуру. В нынешней ситуации при полном беспределе с Алматыжер думаю, вопрос стоит не о срубанни денег, а хоть о каких-нибудть деньгах в принципе. Вон, в аэропоту никто не смотрел на количество прописанных и проживающих семей. Дали
по 50 тыщ. и в шею....
  • 0

#1787
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
глюкануло

Сообщение отредактировал Uncle Max: 03.12.2007, 16:22:54

  • 0

#1788
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений


Вот я например работаю в сфере финансов и инвестиций. А ты? Не журик случаем?

Да, от тебя Алматы жер за версту пахнет. А вообще, читай предидущий пост, может поймешь чего, а то от тебя столько флуда злобного. Вообще, откуда в одном человеке столько комплексов?
Не журналюга успокойся, Вольный Каменщик я. Неинтересный ты какой - то, да озабоченный. Надоел.

Вольный каменщик, говоришь... Стало быть бездельник. Кстати, Алматы жером от меня не пахнет, не бойся ты так. Хотя с конторой этой я сталкивался в своей практике неоднократно.
Где ты, борода многогрешная, во мне комплексы увидел? Комплексы то как раз у тебя, как-то зависть к богатым, узость мышления, горлопанство и т.п.
Так чтааааа, занялся бы ты лучше делом, чем с корпоративного инета всякий бред писать.
  • 0

#1789
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений


А её и не отменяли. Просто из-за одой избы Аэропорт должен лишиться возможности наращивать транспортную инфраструктуру? Отказывать Джамбо в посадке и терять доход? Не наращивать пассажиропоток?
Это и есть государственная надобность. Если под вашим домом найдут золотую жилу - вас так же снесут. Эт озакон. Закону надо подчиняться. И не выгадывать, как вытрясти из государства лишние 20 карбованцев.
Вляпались из-за своей жадности и глупости - так нефиг теперь скулить.



В выходные по новостям показывали это самое, как вы изволили выразиться, быдло в будках, которые по 100 тыщ. понаоценивали. Так вот, на всю страну было сказано, что дают им по 50 тысяч за всё!

А вы уже достали со своими остроумными и гуманными постами.

Ну а я что говорю? По 150 что ли? Вижу, что 50.
На самом деле, досталивы и вам подобные. Превратили ЦТ в какую-то помойку. Логово побитых собак. Праворульных, да сносимых.
  • 0

#1790
HEELED

HEELED
  • Постоялец
  • 300 сообщений
[quote name='max_fuck_tor' date='03.12.2007, 20:21' post='4571239']
На самом деле, досталивы и вам подобные. Превратили ЦТ в какую-то помойку. Логово побитых собак. Праворульных, да сносимых.

Ваще этот кекс припух. А че трешься здесь коль тебя это напрягает. Удовольствие получаешь.?! Есть такие извращенцы мужички сами "не могут" так они в автобусах об баб трутся. А потом на улицу выбегают, а то не успевают. Так это вот ты. Вали отсюда извращенец хренов.
  • 0

#1791
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений
[quote name='HEELED' date='03.12.2007, 21:23' post='4571480']
[quote name='max_fuck_tor' date='03.12.2007, 20:21' post='4571239']
На самом деле, досталивы и вам подобные. Превратили ЦТ в какую-то помойку. Логово побитых собак. Праворульных, да сносимых.

Ваще этот кекс припух. А че трешься здесь коль тебя это напрягает. Удовольствие получаешь.?! Есть такие извращенцы мужички сами "не могут" так они в автобусах об баб трутся. А потом на улицу выбегают, а то не успевают. Так это вот ты. Вали отсюда извращенец хренов.
[/quote]
Судя по аватару - ты девица. Судя по тексту - прооперированый мужик. Эдакое тайландское чудо. И про извращенцев, опять-таки, заикнулось:)
Вот ведь как накалились страсти на рынке недвижимости: аж трансики закипели!
  • 0

#1792
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
[quote name='max_fuck_tor' date='03.12.2007, 22:54' post='4571821']
[quote name='HEELED' date='03.12.2007, 21:23' post='4571480']
[quote name='max_fuck_tor' date='03.12.2007, 20:21' post='4571239']
На самом деле, досталивы и вам подобные. Превратили ЦТ в какую-то помойку. Логово побитых собак. Праворульных, да сносимых.

Ваще этот кекс припух. А че трешься здесь коль тебя это напрягает. Удовольствие получаешь.?! Есть такие извращенцы мужички сами "не могут" так они в автобусах об баб трутся. А потом на улицу выбегают, а то не успевают. Так это вот ты. Вали отсюда извращенец хренов.
[/quote]
Судя по аватару - ты девица. Судя по тексту - прооперированый мужик. Эдакое тайландское чудо. И про извращенцев, опять-таки, заикнулось:weep:
Вот ведь как накалились страсти на рынке недвижимости: аж трансики закипели!
[/quote]


Хватит оффить - идите в ветку про секс - вам там место в извращениях. Я пишу модераторам. Достал.
  • 0

#1793
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Хотя с конторой этой я сталкивался в своей практике неоднократно.



вопрос: что общего между финансами, инвестициями и Алматы Жером?

и вообще с этой веткой
  • 0

#1794
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Финансы, инвестиции и АЖ объединяет одно главное слово!
Угадайте, какое? Нет, вру, ДВА слова.
Нет-нет, подождите, ТРИ слова!

ОБД!!! Очччень Болшие Денги!
  • 0

#1795
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Финансы, инвестиции и АЖ объединяет одно главное слово!
Угадайте, какое? Нет, вру, ДВА слова.
Нет-нет, подождите, ТРИ слова!

ОБД!!! Очччень Болшие Денги!


пусть ответит данный господин
  • 0

#1796
HEELED

HEELED
  • Постоялец
  • 300 сообщений
[quote name='max_fuck_tor' date='03.12.2007, 22:54' post='4571821']
Судя по аватару - ты девица.

===============
Че Буратино торкнуло тебя. Да ты на свою аватару позырь, любишь смотреть как кошечки сношаются, это Федя клиника – тяжелая. Нормальный мужик таким ником никогда бы рисовался. Это я тебе как врач говорю. Тфу.

===============
Джентльмены подскажите такую вещь, когда сроки оговоренные на выкуп конкретно проСРАЧЕны, пробовал ли кто тех чертей утопить ну типа по суду. Тема есть да и концы свежие.

Сообщение отредактировал HEELED: 04.12.2007, 17:42:35

  • 0

#1797
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений


Хотя с конторой этой я сталкивался в своей практике неоднократно.



вопрос: что общего между финансами, инвестициями и Алматы Жером?

и вообще с этой веткой

вопрос глупый. Настаиваете на ответе?
  • 0

#1798
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений



Хотя с конторой этой я сталкивался в своей практике неоднократно.



вопрос: что общего между финансами, инвестициями и Алматы Жером?

и вообще с этой веткой

вопрос глупый. Настаиваете на ответе?



да
  • 0

#1799
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
to HEELED:

Что Вы имеете в виду под сроками выкупа? У Вас есть на руках договор, или Вы просто получили письмо от Алматыжер? Где у Вас оговорены сроки выкупа? Я пробую утопить этих чертей по суду. Черти тонуть не хотят - Вы же знаете, что у нас в воде не тонет :D)

Сообщение отредактировал Alexzzzandr: 05.12.2007, 12:42:58

  • 0

#1800
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений
есть какая то фигня на счет сроков: если постановление подписано акимом например 1 июля 2005 года, компании застройщику дается время 1 год на выкуп, но, при каких то условиях есть дополнительно еще один год, т.е. по факту есть 2 года.
не знаю насколько это достоверно, и где это прописано.
Думаю даже если сроки просрачат, они через акимат все равно разведут, что бы шито крыто было.
тем более что юристы с акимата тесно работают с судьями, напрямую без всяких этих процедур
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.