Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Champions League - season 2011/2012

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1459

Опрос: UEFA Champions League - season 2011/2012 (86 пользователей проголосовало)

Финал ЛЧ 2011/2012

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#20544215
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#1241
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
реализуй Бавария 50% от своих моментов - какой счет был бы? одна команда подала более 20 угловых и не смогла извлечь из этого выгоду, вторая команда усилиями игрока вышедшего на замену, заработала первый угловой в матче и использовала его на все 100%, судья ставит пенальти в ворота соперника в добавленное время - хозяева его не забивают (бьет кстати левша в правый от себя угол), при пробитии послематчевых пенальти вратарь-тнакист отражает еще один пенальти, который бьет левша в правый от себя угол, ну а потом промахтвается лидер команды-хозяина и забивает вождь, все игру сделали два игрока - Дидье Дрогба и Петр Чех))
  • 0

#1242
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Осётр, я конечно не противлюсь вашей футбольной религии, но позвольте мне, как футбольному атеисту, вам возразить..даж если не позволите..адинкер вазражаю! :D
то есть, при любом возникновении угроз вылета.. (Барса, Бенфика, Бавария) команда делала то, что должна была делать..а именно забивала..вы считаете..везением?))

Я улыбаюсь вам в лицо :smoke: это тактика..это подход к игре..и самое главное - это характер! :dont:
Если не смогли забить..значит не забили..а не "не повезло"...значит тупо..не хватило мастерства забить нужное количество голов у противника, чтобы пройти Челси...
Вы можете ещё, что то писать..исходя из вашего опыта и так далее..но за мою точку зрения - расклад в тех матчах и резалты :bow:
такшта...с "теорией везения" вам..в вашу книгу)))

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 21.05.2012, 10:42:21

  • 1

#1243
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осётр, я конечно не противлюсь вашей футбольной религии, но позвольте мне, как футбольному атеисту, вам возразить..даж если не позволите..адинкер вазражаю! :D
то есть, при любом возникновении угроз вылета.. (Барса, Бенфика, Бавария) команда делала то, что должна была делать..а именно забивала..вы считаете..везением?))

да.
я не собираюсь принижать победу "Челси", но писать "мы нагнули всю Европу", учитывая, как развивались события - неправильно))
забей Бенфика все у себя дома, забей Барса все на СБ, засчитай гол после удара Кэрролла... и 0 трофеев с ЛЕ на след. сезон и 6-м местом в чемпионате. о чем бы мы сейчас говорили?
когда одна команда реализует 100 процентов своих моментов, а другая не реализует 90 процентов своих - это потрясающее стечение обстоятельств. но не логика, не проявление чудесного супермастерства "синих" и т.д.
так случается, что у одних все получается. пример - Паписс Сиссе. он что, суперпупермегафорвард? но вот так у него ВСЕ залетает за Ньюкасл. уверен, что в будущем сезоне такого не будет. и у Челси это везение сойдет. если качественного скачка в игре не будет.
спишемся через год))
  • 0

#1244
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Осётр, я конечно не противлюсь вашей футбольной религии, но позвольте мне, как футбольному атеисту, вам возразить..даж если не позволите..адинкер вазражаю! :D
то есть, при любом возникновении угроз вылета.. (Барса, Бенфика, Бавария) команда делала то, что должна была делать..а именно забивала..вы считаете..везением?))


уверен, что в будущем сезоне такого не будет. и у Челси это везение сойдет.

После двух подряд не забитых пенальти в ворота Челси от Барсы и Баварии и правда поверишь в чудо или кошелек Ромы. :lol:
  • 0

#1245
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Осётр, если вы мне покажете скан с вашего диплома доктора..так уж и быть..я вам поверю..а щас..извините..мимо)))
легко говорить, спишемся через год..и вы как доктор..(ну я заочно так к вам обращаюсь..без скана диплома :D ) прекрасно это знаете..что через год..не будет Дрога..и Фрэнк с ДжейТи не будут в форме, что команда..итак уже угасающая..будет перестраиваццо..что всенепременно проходили все клубы...такшта нинада мне тут! :dont: )))))
почему у Юнайтед не получилось пройти швейцарцев? не повезло? :D
и я повторюсь...мы нагнули всю Европу..потому что мы нагнули...
сначали нагнули зарвавшийся Наполи..каторый провёл у себя дома потрясающий матч..пользуюясь наличием Боаша))))
патом нагнули Бенфику, которая знала, что делать с МЮ..но не знала, что сделать с Челси...
потом ту самую Барсу нагнули..причом двумя издевательскими голами на КампНоу)))
нагнуть..это не значит всё время гнуть гнуть и гнуть ...нагнуть ..это просто нагнуть и перейти к другому объекту нагинания..полным сил и желания...)))
если не можете доказать документально..то хатяп своему мнению ИМХО бы приписывали шоле.. :smoke: ))) а то везение...везение...)))

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 21.05.2012, 11:04:24

  • 0

#1246
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

судья ставит пенальти в ворота соперника в добавленное время - хозяева его не забивают (бьет кстати левша в правый от себя угол)

Роббен пробил даже не в угол, а куда-то ближе к центру.
Неужели нельзя было дать пробить пенальти тому же Швайни, ведь Роббен уже промазал в игре с Дортмундом.
  • 0

#1247
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
стоит выдать пару не плохих и очень фортовых матчей, так все нагнули :bored:
ужс если он так и в жизни нагинает :laugh:
  • 0

#1248
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Дон Кихот...вы идиот? оговорюсь сразу ..это не оскорбление.....это вопрос.
ЛЧ Кубок - это европейский кубковый турнир..и в плейофф играют два матча..и именно настрой и тактика на эти пару матчей и определяют степень нагинания :dont:
  • 0

#1249
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

...
а то везение...везение...)))

ну,если по чеснаку : то-то все в европе сейчас плюються от такого футбола
ни про интер
ни про барсу
такого не было
ничего личного,просто бизнес констатация фактов (последнюю так вообще называли лучш.командой всех времеОн) в прессе
и да,везде - чех,чех,чех
  • 0

#1250
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
а ты сам не идиот? писать про нагинание при счете 1-1? :)
  • 0

#1251
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
дайте ганжу порадоваться, чо вы? нагнули, ганж, нагнули! :D
  • 0

#1252
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Ганишко, от скромности ты точно не помрешь :kiss: :D
  • 0

#1253
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Верс,мой Звёздный Брат.. а чо прессе делать, если ФК "Челси" и их нагинал каждый раз после матчей с Наполи (2 матч) и с Барсой?
если рушил их все авторитетные прогнозы...и смеялся над фапаньем на Барчелону?
Барчелона - это коммерческий продукт..вброс денег в пиар...в раскрутку, что именно гоняние мяча туда сюда в середине - и есть настоящий футбол..всё это пошло прахом...))
чоб им не плеваццо та? :D
  • 0

#1254
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Дон Кихот...кто в резалте прошёл дальше? :D ))) м? тото же..значит нагнули! :D

Ма4о..браЗэ..спасибо за поздравление! :beer:
Иса..тсссс... :kiss:
  • 0

#1255
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а между тем весь футбольный мир подрачивает именно на барсу, ганж.. ;)
  • 0

#1256
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Ма4о, бразЭ....поверь мне..как рекламщигУ...это умная и тщательно проработанная компания...)))
и еслип не банкротство Барчелоны..то УЕФА и дальше бы её тащил..уж поверь...
но в УЕФА то умные.. :dont: :D

и эт самое...фраза "весь мир.." смишная..после результата оттока с офффсайта юзеров в миллионых колличествах после проигрыша Барчелоны.. :faceoff: :D

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 21.05.2012, 11:18:26

  • 0

#1257
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Попса, куле... :bored:

#1258
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Челси тоже попса! :bored:

#1259
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

а между тем весь футбольный мир подрачивает именно на барсу, ганж.. ;)

и только ганж дрочит против мира ))))
  • 0

#1260
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
И бавария с реалом! :bored:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.