Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Champions League - season 2011/2012

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1459

Опрос: UEFA Champions League - season 2011/2012 (86 пользователей проголосовало)

Финал ЛЧ 2011/2012

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#20544215
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#1221
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


И у великих бывают такие осечки : Дель Пьеро,

что-то не припомню хоть убейте. на евро 2000?

Капец приписал Алекса к этим игрокам.....
  • 0

#1222
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
2013 год будет победа барса. форца. манита.

#1223
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
парни, перепутал насчет Дель Пьеро, сорри.
гуглить не охота было.Смысл моего поста был в том, чтобы не вешать всех собак на Бастиана.
в любом случае, спасибо, что поправили !

имхо, игру проиграл тренер Баварии.
Явно не суеверный человек, раз поменял автора гола в конце матча (аналогия с финалом в 1999 году)
нормально все для Баварии складывалось до этого момента.

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.05.2012, 08:47:41

  • 0

#1224
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Боже, ну и бредятина. :faceoff:

ну не мешай человеку самовыражаться))
при любом дворе должен быть юродивый

ну что НАИВНЫЕ , вы до сих пор верите что футбол -такой чистый и прозрачный , вот так на таких попанах и навариваются КОНТОРЫ,
Радует что на этом финале я поднял три тонны зелени ( погруз на ничью и тотал меньше в матче),так что семья довольна
  • 0

#1225
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
то что деньги решают ВСЕ в футболе , не секрет , а то что многие на ветке наивно верят ВОТ тут я удивляюсь ,
а вообще раклад такой был на ничью ( соответственно допольнительное время) Один мой товарищ выдвинул теорию, что одна небезызвестная контора разбирается в ставках лучше чем остальные, но не смог по полкам обосновать своё предположение и прогнать эту теорию в экселе. А теперь взгляните, самый маленький и самый высокий коэффициент где был ?
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал супер портвейн: 21.05.2012, 09:35:43

  • 0

#1226
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

пизд*ец


MODERATORIAL


Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил форума.

  • 0

#1227
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Бля и этот Челси выиграл лигу


MODERATORIAL


Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил форума.

  • 0

#1228
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
2супер портвейн
и че??? если ты тут вероятностную выкладку приведешь по которой рассчитывался данный кэфф. или просто на уровне логики?
  • 0

#1229
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
и что это значит, это только означает, что букмекере верили в победу Баварии гораздо больше, чем в ничью и победу Челси в основное время - судя по этим коэффицентам все могли выиграть поставивь энн-ое количество денег на ничью в основное время, а так же на количество угловых, желтых карточке, первый гол после 70-ой минуты и так далее)) кто это сделал - тот разгрузил кассу букмекеров на неплохую сумму денег, но от этого букмекеры беднее не стали))

или вы думаете, что две букмекерских конторы знали результат заранее, да не смешите?
  • 0

#1230
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
и вообщем , давно уже ходят слухи, что Абрамович сделал так что Барса( а не для кого не секрет что Барса -это клуб банкрот , который ничего не имеет кроме Бренда и игроков ) слилась в полуфинале,
Но что бы и как бы там не было , ветераны Челси кубок ЗАСЛУЖИЛИ , с чем я их и поздравляю
  • 0

#1231
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

и что это значит, это только означает, что букмекере верили в победу Баварии гораздо больше, чем в ничью и победу Челси в основное время - судя по этим коэффицентам все могли выиграть поставивь энн-ое количество денег на ничью в основное время, а так же на количество угловых, желтых карточке, первый гол после 70-ой минуты и так далее)) кто это сделал - тот разгрузил кассу букмекеров на неплохую сумму денег, но от этого букмекеры беднее не стали))

или вы думаете, что две букмекерских конторы знали результат заранее, да не смешите?

я тут свой пост повторю ,за который некоторые товарищчи меня всяким поливали ( в неадекваты записали)
Ничьи в финале Лиги Чемпионов не было с московского финала Челси-МЮ, это очень много. Самое время восполнить убыток.


Лига Чемпионов существует за счёт спонсорских денег могущественных корпораций.
Изображение

Для лучшей отдачи от финала Лиги Чемпионов требуется увеличение рекламного времени, а для этого необходима ничья.
Условие такое : Играйте 90 минут в ничью, а в дополнительное время решайте кто из вас будет чемпионом. Классический пример договорняка в финале был в 2005 году, когда Стивен Джерард во втором тайме практически в одиночку переиграл целый Милан, в то время как они расступались чтоб Ливерпуль сравнял счёт.

Финал смотрят около трёх миллиардов человек, столько же смотрят и рекламу в это время. Если хотя бы 5% от этого числа под действием рекламы, приобретёт какой либо товар например от SONY, то будут оправданы любые капиталовложения в договорную ничью, например миллион долларов на счёт Джона Терри, который в нужный момент увернётся от удара по воротам. Никто ничего не заметит, но кому надо, те заработают. Не забывайте, что это не спорт, а шоубизнес.
  • -1

#1232
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
ха, из полученных призовых денег сам РА обещался выплатить РдМ премию что-то около 10 млн. евро ......

в 2005 году одна команда после первого тайма поверила в свою непобедимость, а вторая с этим не согласилась, результат был налицо, или Шевченко специально попал в Дудека на 120-ой минуте, или Дудек не поймал кураж в серии после матчевых 11-метровых, кто не играл в футбол, никогда не поймет этого, когда ты выигрываешь с комфортным перимуществом, а соперник не согласен на поражение - забивается первый ответный мяч, затем через несколько минут второй, а потом и третий и все это происходит в течении шести минут, или финал ЛЧ 1999 года, когда все было перевернуто с ног на голову в течении нескольких добавленных минут ..... финал ЧЕ-2000 года, когда французы вырвали победу благодаря дурацкому правилу "золотого гола", сравняв счет за несколько минут до окончания основного времени, при этом итальянцы были готовы умереть на поле ......

само участие в финале такого турнира приносит в копилку команды неплохие деньги, а выигрыш в таком турнире пополняет кассу на такие деньги, что команда может спокойно проводить трансферное окно без того, чтобы залазить в карман к владельцам ......

есть еще такой секрет - УЕФА также существует на средства, вырученные от реализации прав на трансляцию матчей, а не только спонсорства

во время дополнительного времени я не увидел много рекламы

Сообщение отредактировал RedForever: 21.05.2012, 10:07:46

  • 0

#1233
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Жаль Баварию... Я за них болел. Всегда в футболе так случается, что лидер команды не забивает пенальти в решающий момент. Вот теперь этот "список" пополнил и Швайнштайгер...
Что мне понравилось - ни один из игроков Баварии не рыдал перед камерами, как это обычно бывает. На Бастиане лица не было, видно было как он переживает. Достойно приняли поражение. Суровые немецкие мужики)))
  • 2

#1234
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
получается Тоттенхэм не сыграет в ЛЧ? или будет 5 клубов от Англии в ЛЧ?
помнится, в 2005, после победы Ливерпуля в ЛЧ- была такая же ситуация. Ливерпуль тогда в чемпионате занял лишь 5 место. Если не ошибаюсь, 4 клуба играли как обычно, а Ливерпуль начинал с самого первого отборочного раунда. Они тогда еще могли на Кайрат попасть.
  • 0

#1235
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Боже, ну и бредятина. :faceoff:

ну не мешай человеку самовыражаться))
при любом дворе должен быть юродивый

В средние века сумасшедших (не таких как все) жгли на костре. А эти сумасшедшие попадали потом в историю. Хайте и дальше меня. Но то, что человек нестандартно мыслит и пытается свою нестандартную мысль донести стандартно - это моя проблема. Хотя и ваша тоже. Потому как вы не понимаем этого.
А мне это дико нравится.
  • 2

#1236
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

получается Тоттенхэм не сыграет в ЛЧ? или будет 5 клубов от Англии в ЛЧ?
помнится, в 2005, после победы Ливерпуля в ЛЧ- была такая же ситуация. Ливерпуль тогда в чемпионате занял лишь 5 место. Если не ошибаюсь, 4 клуба играли как обычно, а Ливерпуль начинал с самого первого отборочного раунда. Они тогда еще могли на Кайрат попасть.


Тоттенхэм попал в ЛЕ, после 2005 года УЕФА отказалось от практики участие в турнире 5-и команд из одной страны - теперь попадают в ЛЧ три команды, занявшие места с 1-3 и команда - победитель ЛЧ, а четвератя команда улетает в ЛЕ
  • 0

#1237
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений



Боже, ну и бредятина. :faceoff:

сложно предоставить такое..

почему?
список препаратов и веществ достаточно большой.

Что за мания обсирать с ног до головы человека,который высказал свои предположения по поводу матча?Пускай они были даже странными и на первый взгляд неправдоподобными.После гола Баварии созвонился со мной товарищ,сразу же сказал ему,что сейчас Челси вполне может и должен забивать, были поставлены большие бабки на ничью ( семья бы не пережила). Когда человек сказал и сошлось,пусть был фарт,без него никуда в игре с буками,зато понаставляли минусов и обозвали дураком из психушки ( ну или типа того )..Стыдно ребята.Если есть личная неприязнь ко мне напиши в личку и обосрите меня там,а получилось так:Портвейн ты лох,твой прогноз бред,иди продолжай лечиться в дурке дальше и смотри ФНЛ,вот только "психбольной" сыграл практически по макс кэфу из всего что можно было,при чем привел ко всему доводы..
  • 1

#1238
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
эмм...то есть..немцы забив гол на 83 минуте - радуясь как дети..начиная с Мюллера кончая "Штирлицем" (все поняли о ком я щас? :p )
всего навсего..не праздновали свой хоть и случайный, но трудовой гол..а тупо "играли роль"? )))
а патом..так мастерски дали оттереть себя Фрэнку для свободного манёвра Дрога? :lol:

а терь по матчу:
все эти ..якобы, знатоки футбола..каторые тут пишут про антифутбол..иль автобусы..иль ещё тому подобную фигню...даж не представляют, что умные доктора от футбола, по весеннему европейскому маршу ФК "Челси" будут строить схемы и планы...
Челси в этой весне, просто феноменально был гибок в тактике и подходам к игре (тут заслуга именно Робби)
кто говорит про автобус..видать не помнит, что когда нужно выдать результат в 4 мяча у себя дома - Челси это делал.
когда нужно сделать так, чтобы забить гол..а потом не париццо..делали..когда вновь угрожала опасность..шли и забивали ещё один гол...
когда нужно было, не пропустить дома от Барчелоны, а ещё лучше забить самим - делали))
когда нужно было на КампНоу просто..отыграть от обороны-играли...когда угроза выросла до 2 мячей..перестраивались и шли забивать..буквально в считанные мгновения..потому, потому что это было нужно)
Так же и в финале...при кошмарном состоянии состава на игру (без Кэпа, Бано и Рамиреса)..с вечно пожарящим Босингвой в старте..вели установку до 83 минуты..
как получили случайный гол..тут же перестроились и забили...это феноменально йопт! :dont:
Браво Робби!
а те, кто не понимает в футболе..и смотрит на него с позиции финтов Неймара и падений Бускецца...пусь рыдают и плакают и плююццо...от проигранных денег..иль разрушенных прецтавлений о футболе в целом...
а Челси в это время..нагнул всю Европу..и по делу..ой как по делу! :dont:
  • 2

#1239
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений




Боже, ну и бредятина. :faceoff:

сложно предоставить такое..

почему?
список препаратов и веществ достаточно большой.

Что за мания обсирать с ног до головы человека,который высказал свои предположения по поводу матча?Пускай они были даже странными и на первый взгляд неправдоподобными...

был приведеОн конкретный пример - матч финала ливерпуль-милан
после матча,ессно любые факты подгоняются под схему,это обычный приеОм всех теорий заговора
эти выкладки после матча имеют право на жизнь
после
но так получилось,вы не поверите,что я и сам матч смотрел ОЧЕНЬ внимательно
  • 0

#1240
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Так же и в финале...при кошмарном состоянии состава на игру (без Кэпа, Бано и Рамиреса)..с вечно пожарящим Босингвой в старте..вели установку до 83 минуты..
как получили случайный гол..тут же перестроились и забили...это феноменально йопт! :dont:
Браво Робби!

сорри, но это именно феноменально.
я не смотрел матчи с Наполи - все остальное видел. из важных матчей вы обыгрывали соперника только первые 60 минут на "Уэмбли". все остальное время - с Бенфикой, Барселоной и Баварией (БББ ))) ) - вас возюкали по полю. и исключительно ваше везение и Чех - что вам не забили те голы, который могли и должны были залетать.
да, это феноменальный сезон, но он построен не на тактической гибкости, а в большей степени на везении.
повторюсь, долги закрыты. дальше вам так везти не будет.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.05.2012, 10:31:38

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.