Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Champions League - season 2011/2012

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1459

Опрос: UEFA Champions League - season 2011/2012 (86 пользователей проголосовало)

Финал ЛЧ 2011/2012

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#20544215
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#261
Student777

Student777
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
скиньте ссылку барселона-батэ плз... онлайн
  • 0

#262
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
как же шикарно играют Валенсия и Челси. Хорошо что именно этот матч выбрал Хабар.
  • 0

#263
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
4RedForever -красава согласен, с почти со всеми твоими аргументами. Могу просто добавить-ДруиД купит тарелку НТВ исмотри любые матчи на выбор , на русском языке. Или иди в клубы, как это делают многие здесь на форуме.
А если парни на "Казахстане" транслируют и комментируют ЛЧ на родном(государственном) языке,это только приветстуется. Да не всё еще в порядке с картинкой и нет опыта, иногда не впопад комментарий.Но придет все со временем.

И в конце, для полного

Закон Республики Казахстан от 11.07.1997 N 151-I
"О языках в Республике Казахстан"
:
Статья 4. Государственный язык Республики Казахстан
Государственным языком Республики Казахстан является казахский язык.......
создавать все необходимые организационные, материально-технические условия для свободного и бесплатного овладения государственным языком всеми гражданами Республики Казахстан;


Статья 5. Употребление русского языка
В государственных организациях и органах местного самоуправления наравне с казахским официально употребляется, русский язык.
  • 3

#264
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
всем кто разобрал мой пост на цитаты посвещаю:

я и все мои друзья и знакомые кто смотрит футбол (и казахи и русские и т.д и тп. ....) болеют не только за клубы РПЛ, но и у каждого есть предпочтение и у грандов - Барса, МЮ, Интер и тд, и я не писал, что давайте ставить только игры с российскими клубами. Просто в форуме за себя не могут постоять все мужики (и не только наверное мужики), кто с нэтом мягко говоря на "Вы". Они с советских времён болели за ссср-кие команды, а сейчас в их стране, которую они также любят как и прежде, предпочитают ставить матчи, к примеру МанСити, вместо ЦСКА. При этом ЦСКА играет раньше и можно было бы его показать не в ущерб никому. Все молчат и возможно будут молчать и дальше. Кто по нэту смотрит, кто в кафе смотреть ходит, а кто вообще перестал смотреть футбол. И таких очень и очень много. Почему НАШ гос.канал не учитывает их интересы? Мы меньше налогов платим или чё? У нас в стране больше немцев, англичан, испанцев, чем русских? Ведь, сколько бы тут не говорили, но таких людей (болеющих за российские клубы) очень много (во всяком случае больше, чем фанов МСити или Баварии. Прям одни англичане и немцы у нас живут опять же), и игнорировать их нельзя. А за топ клубы, ради красоты футбола мы все болеем, ибо свои пока так не умеют... Эх, наболело... Без обид...
  • 0

#265
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

как же шикарно играют Валенсия и Челси. Хорошо что именно этот матч выбрал Хабар.

первый тайм скучный а вот второй тайм хорош
  • 0

#266
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Калу глупый пенальти привез зачем он рукой сыграл
  • 0

#267
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

При этом ЦСКА играет раньше и можно было бы его показать не в ущерб никому. Все молчат и возможно будут молчать и дальше.

Может вы не в курсе, но и в России по центральным каналам не показали этот матч. Можете почитать об этом на спортс.ру :rolleyes:

#268
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Лови +, Билли и Балак. Показали же в записи. чево жаловаться?
  • 0

#269
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Боруссия слила игру в унитаз. Уже те тот клуб, что был раньше.
  • 0

#270
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Эх Валенсия простила Челси, Сольдадо простил) вообщем 2 очка потеряли,а Челси увез одно.
  • 0

#271
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Почему в стране, где русский язык является (пока ещё) государственным

Это не правда. Русский язык в независимом Казахстане не является и никогда государственным не являлся.

в стране, где так много русских (2-е место после казахов), приоритет отдаётся не российским клубам?


Опять же не правда. В прошлом розыгрыше как ЛЧ так и ЛЕ достаточно много показывали именно российские клубы. Это хорошо и правильно, но не весь эфир же отдавать им. Всем болельщикам за одну-две трансляции не угодишь, и если есть возможность, скажем, показать Реаль-Аякс, то почему бы и нет?

Казахстан и РОссия вроде как дружественные страны и народы, откуда такое пренебрежение? Даже когда между собой играют топовые команды, многие сидят и смотрят по нэту именно эти игры российских клубов. Наших кз-клубов пока ещё не скоро дождёмся в ЛЧ, так хотя бы за тоже родные клубы РПЛ поболеть, и то не даёте.

А в чем, простите, пренебрежение? У всех есть право выбора. Хочешь смотреть определенный матч, не тот, который тебе показывают бесплатно (у тут Осетр прав, говоря о том, что такая практика - большая редкость), есть несколько способов - интернет, спорт-бар.. в конце концов - спутник.

Нах нужно ваше такое бесплатное тв.

Про выбор помните? Не нужно - не смотрите. Пользуйтесь все теми же "...интернет, спорт-бар.. в конце концов - спутник".
Или, пойдите дальше - откройте свой канал в обще-республиканской сети, купите права на трансляции и вперед.
На форуме обосрать работу других людей легко и даже не постыдно, видимо.. Сделать что-то самому - да, хотя бы примерно представить как это делается и что для этого нужно, желание не посещает, я уверен.
  • 0

#272
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

*Клиент всегда прав

:faceoff:

*Казтрк живет на государственные харчи, т.е. на наши налоги в том числе

*Полматча наблюдать эмблему ЛЧ, вместо футбола - позор (почему-то у Хабара нет таких проблем)

Ну, видимо, какие харчи - такая и картинка. Не приходило в голову?
зы. Опять же не забываем про выбор. Нет у Хабара проблем - смотрите Хабар, чтобы не наблюдать эмблему..

Поэтому ничего не меняется: "Казахстан" - конченые.

Я Пастернака не читал, но скажу.. © :-/
  • 0

#273
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
вот жешь зашлаковали тему! ну ё-маё, передвинтесь в личку или в другую (может быть новую) ветку.
Шоб не ОФФ// Батэ удивил. Неожиданно :D
  • 0

#274
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...На форуме обосрать работу других людей легко и даже не постыдно, видимо.. Сделать что-то самому - ...


Согласен.
А теперь я требую показывать матчи украинских команд, эстонских и .... а еще и азербайджанских... и т.д. Хотите, доказательную базу подведу? :rolleyes:
Всем не угодишь.

Мне лично, например, абсолютно неохота смотреть матчи с участием российских команд (хотя ЦСКА-Интер и Зенит-Порту я смотрел, время удобное), перед толковыми матчами время провести... :-)
  • 0

#275
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Эх Валенсия простила Челси, Сольдадо простил) вообщем 2 очка потеряли,а Челси увез одно.

Скудный дриблинг у Торреса, были моменты когда мог накрутить. Но испанец снова и снова терял мяч. А как я хотел что б он заиграл.
  • 0

#276
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

Ну, видимо, какие харчи - такая и картинка. Не приходило в голову?
зы. Опять же не забываем про выбор. Нет у Хабара проблем - смотрите Хабар, чтобы не наблюдать эмблему..


Не пнял вобще: типа давайте получать удовольствие от того, что есть, т.е. от того, что полматча эмблема ЛЧ?
Телеканал на выходе выдал гавно, я, как потребитель, могу выразить свое недовольство, нет?
  • 0

#277
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Телеканал на выходе выдал гавно, я, как потребитель, могу выразить свое недовольство, нет?

нет. Картинка бесплатная, какие претензии?
  • 0

#278
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

Телеканал на выходе выдал гавно, я, как потребитель, могу выразить свое недовольство, нет?

нет. Картинка бесплатная, какие претензии?

Вот я не пойму этого аргумента - "бесплатно" :faceoff:
В мире что, нет бесплатного футбола на ТВ?
Ближайший пример - Россия. Еврокубки на НТВ, АПЛ на ВГТРК - платные что ли???
  • 0

#279
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Телеканал на выходе выдал гавно, я, как потребитель, могу выразить свое недовольство, нет?

нет. Картинка бесплатная, какие претензии?


Альт, человек прав: если показывают, то пусть нормально показывают. Платно или нет-дело второе.

Сообщение отредактировал Казы Картаевич: 29.09.2011, 15:53:19

  • 0

#280
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Альт, человек прав: если показывают, то пусть нормально показывают.


КК, я если в театре уличном буду играть, то при плохой игре можешь просто уйти, ведь ты ничего не платил. А возмущаться что плохо играю и называть конченным имхо права не имеешь.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.