Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Champions League - season 2011/2012

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1459

Опрос: UEFA Champions League - season 2011/2012 (86 пользователей проголосовало)

Финал ЛЧ 2011/2012

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#20544215
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#241
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Обычный НТВ теперь кажись только Зенит и будет показывать :faceoff:

#242
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Валенсия vs Челси будет интересно! :beer:

Да, особенно если они сыграют как с нами, то Челси будет не просто
  • 0

#243
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


А Зенит где нибудь будут показывать, не подскажете?


если не ошибаюсь, то по обычному НТВ.

обычного НТВ в кабеле нет

если верить газете проспорт то по
Казахстану - Порту-Зенит
Хабару - Валенсия-Челси
  • 0

#244
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Парни, еще раз перейдете на личности (Осетр, ты первый начал :dont: )

Эмир, можешь предупреждать, но я хочу это написать публично: ты считаешь, что за обобщением "Казахстан" не стоят личности - те, кто обеспечивает трансляции, отбирает матчи и т.д.? Я практически уверен, что Казахстан (теперь страна) - один из лидеров в мире по числу бесплатных трансляций на общественном ТВ, которое можно смотреть просто воткнув вилку в телевизор. И ребята, которые работают сейчас на "Казахстане" и "Хабаре" точно не заслужили, чтобы какой-то мудак из интернета поливал их. Всё.
  • 1

#245
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

по
Казахстану - Порту-Зенит
Хабару - Валенсия-Челси

так и есть. только Зенит-Порту
  • 0

#246
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Эмир, можешь предупреждать, но я хочу это написать публично: ты считаешь, что за обобщением "Казахстан" не стоят личности - те, кто обеспечивает трансляции, отбирает матчи и т.д.? Я практически уверен, что Казахстан (теперь страна) - один из лидеров в мире по числу бесплатных трансляций на общественном ТВ, которое можно смотреть просто воткнув вилку в телевизор. И ребята, которые работают сейчас на "Казахстане" и "Хабаре" точно не заслужили, чтобы какой-то мудак из интернета поливал их. Всё.


если вы принимаете оскорбления на свой счёт, то значит несёте и ответственность за то, чем недовольны зрители. Почему в стране, где русский язык является (пока ещё) государственным, в стране, где так много русских (2-е место после казахов), приоритет отдаётся не российским клубам? Казахстан и РОссия вроде как дружественные страны и народы, откуда такое пренебрежение? Даже когда между собой играют топовые команды, многие сидят и смотрят по нэту именно эти игры российских клубов. Наших кз-клубов пока ещё не скоро дождёмся в ЛЧ, так хотя бы за тоже родные клубы РПЛ поболеть, и то не даёте. Знаю, что сегодня Зенит-Порту поставили, но у вас 2 или 3 канала, и все права на ЛЧ (слава богу ненадолго, надеюсь 31-й канал будет стремится удовлетворить интересы большинства болельщиков, а не только кучки барсоманов, МанСитивцев и прочих клубов из далёких нам стран), можно все клубы РПЛ показывать и даже не во вред центральной игре круга. Нах нужно ваше такое бесплатное тв.
  • -1

#247
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений


Парни, еще раз перейдете на личности (Осетр, ты первый начал :dont: )

бла-бла-бла


*Клиент всегда прав

*Казтрк живет на государственные харчи, т.е. на наши налоги в том числе

*Полматча наблюдать эмблему ЛЧ, вместо футбола - позор (почему-то у Хабара нет таких проблем)

Поэтому ничего не меняется: "Казахстан" - конченые.
  • -1

#248
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

если вы принимаете оскорбления на свой счёт

я не принимаю на свой счет, потому что не работаю больше на "Казахстане", но я знаю людей, которые там работают - вот и все.
  • 0

#249
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Почему в стране, где русский язык является (пока ещё) государственным



аргумент слабенький

в стране, где так много русских (2-е место после казахов), приоритет отдаётся не российским клубам?

идите и посмотрите где-нить в кафе, благо их у нас много))

Даже когда между собой играют топовые команды, многие сидят и смотрят по нэту именно эти игры российских клубов.


говорите за себя)

Наших кз-клубов пока ещё не скоро дождёмся в ЛЧ,


ну почему же, вполне возможно лет через пять будет кто-нить из наших в группе ЛЧ играть)

родные клубы РПЛ



насколько они вам родные?)
  • 3

#250
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Тевес дебил уахахахаха какая же он все таки сволочь Гнилые играют в Шити :faceoff: :dont:
еще и бесхарактерный тренер :D

Кажется он и в МЮ себя так вел
  • 0

#251
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Красный навсегда, все по делу. не смотреть же как Кипрский апоэль рвет Зенит вместо игры Милан-Барса.

Сообщение отредактировал Минус один: 28.09.2011, 23:03:05

  • 0

#252
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Тевес дебил уахахахаха какая же он все таки сволочь Гнилые играют в Шити :faceoff: :dont:
еще и бесхарактерный тренер :D

Кажется он и в МЮ себя так вел


ТАК себя он ведет в МШ. САФу надо отдать должное - вовремя вонь почуствовал и незамедлительно пихнул этого долбана.
  • 1

#253
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Тевес дебил уахахахаха какая же он все таки сволочь Гнилые играют в Шити :faceoff: :dont:
еще и бесхарактерный тренер :D

Кажется он и в МЮ себя так вел

Мы быстро прочухали то что он гниль и не стали подписывать его :spy:
  • 0

#254
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений



Тевес дебил уахахахаха какая же он все таки сволочь Гнилые играют в Шити :faceoff: :dont:
еще и бесхарактерный тренер :D

Кажется он и в МЮ себя так вел


ТАК себя он ведет в МШ. САФу надо отдать должное - вовремя вонь почуствовал и незамедлительно пихнул этого долбана.

+100500
  • 0

#255
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Лайнсмен чудилО!
  • 0

#256
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Кого он там спихнул, у него просто срок аренды истек, а права Принадлежали какойто левой конторе
  • 0

#257
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Осетр Пера, показывайте там игры Арсенала, МЮ и Челси. Если получица то ЦСКА и Шахтер. И далее, если есть возможность прочих клубов РПЛ.
З.Ы. ИМХО всем угодить невозможно, тапер играет как может. Но, емае, цифры - минуты и секунды любой школьник физмата вам сделает на табло. Сделайте срочно :dont: (или посоветуйте знакомым чтоб сделали)

#258
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Кого он там спихнул, у него просто срок аренды истек, а права Принадлежали какойто левой конторе

пихнуть значит не только продать.
  • 0

#259
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Зенит, как я и думал, сделал волевую победу, тотал больше и НП1. Если б не дела до позднего вечера, поставил бы на эти события побольше :(
А так, довольствуюсь победой после первого тайма за 1.5...

#260
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Почему в стране, где русский язык является (пока ещё) государственным


если не ошибаюсь, это не так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.