Перейти к содержимому

Фотография

Куда ходить рок-меломану по пятницам-субботам?Кто знает места?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 984

#741
пьеро

пьеро
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
30 апреля - среда
  • 0

#742
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

30 апреля - среда

Мерси, исправлено
  • 0

#743
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

...
1 мая, четверг - /Рок Солянка с Марией Трескуновой/ - в Ретроспективе, 22:00
(Классические зарубежные хиты от Рок-н-Ролла 50-х до хипповой эпохи 60-х и классики 70-90-х годов)
...


О-о-о! А почем будет вход на это действие? Надо будет сходить-послушать Машу...
  • 0

#744
Budapesht

Budapesht
  • Гость
  • 5 сообщений
куда ходить???? к " Козе в трещину"...))))
  • 0

#745
cataphot

cataphot
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


...
1 мая, четверг - /Рок Солянка с Марией Трескуновой/ - в Ретроспективе, 22:00
(Классические зарубежные хиты от Рок-н-Ролла 50-х до хипповой эпохи 60-х и классики 70-90-х годов)
...


О-о-о! А почем будет вход на это действие? Надо будет сходить-послушать Машу...


Бесплатно вроде :spy:
  • 0

#746
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Недавно узнал, что Маша и вечер цеппелинов будет вести.
  • 0

#747
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Супер! Завтра буду обязалово!
  • 0

#748
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
3 В синима еще же группа играет!
Так что все выходные сплошной драйв...
  • 0

#749
papakorkin

papakorkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Народ, вы меня простите если что-то я не понял, так про что тут разговор, походу какая-то частная сходка :p Какие-то конкретные именна? разьесните плиз... может потом так же буду обсуждать и говорить про МАШУ (О_о) :eek:))) :smoke:
  • 0

#750
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Народ, вы меня простите если что-то я не понял, так про что тут разговор, походу какая-то частная сходка :p Какие-то конкретные именна? разьесните плиз... может потом так же буду обсуждать и говорить про МАШУ (О_о) :eek:))) :smoke:

Тема про музыкальный отдых на выходной день, для тех, кто любит слушать музыку в клубно-концертной атмосфере, но не клубняк/попс, а рок.

А последний разговор о том, что в одном из баров, Ретроспектив, начала свои авторские программы известная и любимая многими бывшая радио-ведущая, а ныне музыкальный критик, Марья Трескунова. Она теперь будет вести там вечера рок-классики, по первым субботам каждого месяца.

Но первая сейчас на очереди не она, а не менее известная бывшая радио-ведущая программ, но уже по нашему року, Юлия Боровинская, 10 мая, с программой /Новое и лучшее - альбомы 2007-2008 годов!/. Её программа обычно по первым субботам месяца в том же месте.

Почему они бывшие радио-ведущие? Ну, сам знаешь, какое сейчас радио, им такое не интересно.
А нормальные рок-н-рольные вечера, со вкусом, никто сейчас здесь делать не умеет. Вот и пришлось их разыскать и уговорить на это дело. Как ни странно, это получилось...
  • 0

#751
nexus701

nexus701
  • Частый гость
  • 84 сообщений
up
  • 0

#752
papakorkin

papakorkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Кысь огромное спасибо за разьеснения... можно адрес бара?
  • 0

#753
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
nexus701 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#754
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Кысь огромное спасибо за разьеснения... можно адрес бара?

Пустяки, Папакоркин. Расположение - у меня в галерее есть.
Надеюсь, ничего хорошего больше 10го не будет. А если будет - не молчите тут...
  • 0

#755
papakorkin

papakorkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Кысь спс постораюсь подьехать в субботу... :-/
  • 0

#756
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Короче в эти праздники-выходные:
в пятницу - видео кон-тов Led Zeppelin в ДК с 20:00
в субботу - наш рок с Боровинской в ретроспективе с 22:00
  • 0

#757
papakorkin

papakorkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Кысь спасибо буду в ретроспективе...
  • 0

#758
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений
:bow: Господа, поделитесь впечатлениями от субботы, плиз. Как у вас все прошло, много ли было народу и т.д. Я, к сожалению, не успела к вам в этот раз, не смогла собрать друзей в кучу, одной не было настроения идти=). Спасибо! :eek:
  • 0

#759
papakorkin

papakorkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Sattellit :eek: к сожелению, я не смог попасть, в субботу в бар, меня вызвали на работу ещё в пятницу... Народ поделитесь как всё прошло ? :bow:
  • 0

#760
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

:( Господа, поделитесь впечатлениями от субботы, плиз...

Рассказывать очень неприятно. Было такое грандиозное предвкушение... Но программа провалилась из-за ужасного звука, предоставленного клубом. То есть он не был просто плохим, а был почти невыносимым из-за искажений (из-за неправильного подключения или настройки аппаратуры, и с этим никто ничего не смог сделать, консоль там каждый раз меняется). Юлия под конец сидела, закрывая уши руками, и совсем не из-за громкости.
На самом деле, звук был неприемлемый уже в прошлый раз, на рок-солянке Трескуновой, но не в такой степени, и тогда это казалось временным. Теперь же стало ясно, что причина не техническая, а субъективная.
Сначала в Ретроспективе всё шло в гору со звуком и сервисом, а потом, к сожалению, покатилось с горы и зашло для меня в тупик, из-за ситуации со звуком и подхода к делу. Обидно за Юлию, что подставил её в это кустарное дело. Неудобно перед теми, что повёлся на объявление о маршрутном такси, когда никакого такси не было.
Мы в смятении. С одной стороны, есть большая благодарность бару за то, что он пошёл на встречу с этой идеей. С другой стороны, при таком раскладе перспективы этих вечеров там очень зыбки. Здесь нельзя ничего требовать - всё добровольно. Просто встаёт вопрос о поиске другого или ещё одного места, для страховки.
Не удивлюсь, если Юлия после этого решит откажется от дальнейших программ. Всё-таки Боровинская - это имя, и ронять его теперь по чьей-то глупости ей (по-моему) не резон.
Ясно одно. Эта последняя программа, если они будут, должна быть повторена в нормальных условиях. Где и когда - пока неизвестно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.