Перейти к содержимому

Фотография

Куда ходить рок-меломану по пятницам-субботам?Кто знает места?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 984

#441
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Если будет хорошая погода, то в пятницу или в субботу наша команда будет играть на летней площадке AmBar'а.Репертуар - старый добрык рок, рок&ролл, несколько известных песен современности. Милости просим, рок-меломаны!
  • 0

#442
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
2nice_alim

*смиялсо!* Щитаецо и много самйлов!!! МЫ та ня на урбании посмотрим)
  • 0

#443
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Если будет хорошая погода, то в пятницу или в субботу наша команда будет играть на летней площадке AmBar'а.Репертуар - старый добрык рок, рок&ролл, несколько известных песен современности. Милости просим, рок-меломаны!

Сегодня воскресенье, значит сообщение субботнее... значит кон-т в следующую пятницу... Предположительно. Или субботу...
Остаётся ещё выяснить где этот "амбар". А что за команда выясниться позже...
  • 0

#444
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Амбар - это сокращение от названия "Американский бар&грилль". Находится на углу Толе Би - Кунаева. Вот.

p.s.: только сегодня сообщили. Значит так, у кого будет желание - наша команда будет выступать в "Cigara pub" в среду. Время будет объявленно позже.

Сообщение отредактировал nice_alim: 16.09.2007, 15:30:21

  • 0

#445
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
только не забудьте подробности указать, что бы Вас можно было найти! ;)
  • 0

#446
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

сам-то удовлетворение чувствуешь, акромя материально-физиологического?


стопроцентного НИКОГДА! это стимул идти вперед... Привиду цитату одного великого палкоВВодца) "человек который доволен собой и всем вокруг себя - никчемный человек" - в переводе с немецого звучит кактотак.

Ну это одна из тысячи мудрых фраз, которая имеется в арсенале человечества. А на сцене как происходит? Атмосфера неудовлетворенности может быть и устроит тебя, но не слушателей. Тем более в самый момент на сцене ты ведь НЕ можешь НЕ быть неудовлетворен, иначе фальш и отработка, не контакт со слушателями, дипресняк и смена жанра. ;)
  • 0

#447
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Нет, я на сцене тащился, больше канешн сам с себя, какой я классный и пр, как прорычал нифигова и как рычу)))) А если серьезно то на сцене не об эом думаешь, а лучше када ваще не думаешь!
  • 0

#448
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Слушай, а ты сам рычал или у тебя фильтры какие??? ;) Млин, я представить себе не могу, что ты делаешь со своим голосом перед выступлением.
  • 0

#449
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Всем привет,
Кстати о Сигаре, слышал там джаз играют вроде как, никто не вкурсе, как вообще заведение?

Сообщение отредактировал NIcKI: 18.09.2007, 12:33:36

  • 0

#450
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
2гАдский папа
А чо понравилось? хехе Сам, сам и ТОЛЬКО сам!
Мы за натуральный рык))) Какнить покажу, на этой песне я уже подздох малость, такчто могу и лучше!
  • 0

#451
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
В общем, всё узнал. Итак, среда. 10 вечера. Сигара. Приходите, уважаемые любители старого доброго рока! Будем ждать.
  • 0

#452
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

... Итак, среда. ...

Суббота как всегда накрылась.
  • 0

#453
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Всем привет,
Кстати о Сигаре, слышал там джаз играют вроде как, никто не вкурсе, как вообще заведение?


Сигара для тех, кого не пускают в Сохо (по возрасту), остальное примерно то же, только хуже. Но поскольку Сохо совсем приплыло - теперь наверно лучше.
Кто-нибудь был недавно?
  • 0

#454
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Ну почему же?! Я же не писал, что накрылось. Будет вам, будет!
  • 0

#455
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Супер, только не в пятницу, Молот Ведьм хочется послушать, редкий гость.

А как всё-таки называется команда, если не секрет?

Сообщение отредактировал Кысь: 18.09.2007, 21:16:12

  • 0

#456
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Скажите пожалуйста, а в Алма-Ате бывают каверфесты Limp Bizkit, KoЯn или Slipknot?
  • 0

#457
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Иногда это можно услышать в исполнении авторских групп на некоммерческих концертах. Кавер-группы переигрывают рок 70-80х. Думаю, когда состарятся те, кто слушал в своё время ?альтернативу?, лет через 15, - будут каверить это.
  • 0

#458
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Жаль( в России к примеру уже несколько лет устраивают каверфесты и на KoЯn и на Limp Bizkit
  • 0

#459
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Группа Fist. Я щас точно не скажу, или в пятнцу, или в субботу.
  • 0

#460
пьеро

пьеро
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
извините, дык в пятницу, субботу или все же в среду?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.