Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартует долгожданное шоу «Давай поженимся!»Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1008

#861
AlyaAllo

AlyaAllo
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Изображение супер! посмотрим!
  • -2

#862
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Сегодня повтор был?
Всё-таки на вкус и цвет..... даже к такому жениху невесты пришли :faceoff: .
Хотя невесты,честно говоря, под стать жениху. Им всем в районе 20 лет, а все выглядят лет на 10-15 старше. Как говорится, молодая была не молода :D
И что всегда интересно, чем менее симпатична невеста, тем больше в её жизни было ревнивцев. Они так себе цену набивают или и вправду и таких ревнуют?
  • 0

#863
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Сегодня повтор был?


повтор ага, надоели.
  • 0

#864
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Наше шоу все-таки немного пресноватое, и повторы раздражают...
  • 1

#865
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

И что всегда интересно, чем менее симпатична невеста, тем больше в её жизни было ревнивцев. Они так себе цену набивают или и вправду и таких ревнуют?

такое бывает, у нас в группе была девочка,обычная, но поклонников у нее было хоть отбавляй.да такие все ревнивые, что она никогда на наши посиделки не приходила. тк парни не разрешали.а какие подарки дарили ей. а была в группе красотка, так у нее что ни парень, то дурачок какой-то.
  • 0

#866
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Приятельница как-то интересовалась у нас, нет ли у нас знакомых парней, согласных принять участие в сабже. Ее подруга работает редактором на ктк. Та сказала, что девушек-кандидаток много, а мужчин мало - вот и ищут согласных сняться просто так. Тогда какой резон невестам участвовать в передаче, если "жених" ненастоящий :spy:
Разочаровалась я - не думала, что бывает и постанова...
  • 0

#867
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

"жених" ненастоящий :spy:
Разочаровалась я - не думала, что бывает и постанова...

то то и видно многие, особенно мало известные "так сказать" певцы или обычные парни приходят просто попиариться.
  • 0

#868
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Приятельница как-то интересовалась у нас, нет ли у нас знакомых парней, согласных принять участие в сабже. Ее подруга работает редактором на ктк. Та сказала, что девушек-кандидаток много, а мужчин мало - вот и ищут согласных сняться просто так. Тогда какой резон невестам участвовать в передаче, если "жених" ненастоящий :spy:
Разочаровалась я - не думала, что бывает и постанова...


Ну а вдруг ребята стесняются? Самим предлагать себя как-то не то, а вот если выдвинут - то с одной стороны пошел ради кого-то, а с другой для себя..
Так что, не жадничайте, делитесь контактами.. Станут интересней передачи
  • 0

#869
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Туэнту, в том то и дело, что неважно им было, свободен МЧ или женат... Лишь бы выпуск подготовить.
  • 0

#870
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Туэнту, в том то и дело, что неважно им было, свободен МЧ или женат... Лишь бы выпуск подготовить.

до чего докатились уже.
менталитет у нас такой..народ более зажат всё таки.
  • 0

#871
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Да. Зажат. Только это не относится к 18-19 летним. Этим лишь бы светануться на экране.
В российской версии таких юных ни разу не видела. Зато там часто звезды шоубиза появляются. Газманов младший вот участвовал недавно. Парень неглупый, степенный, вдумчивый. Только пара не состоялась.
  • 0

#872
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
После сегодняшней передачи, многие мужчины, которые отсутствуют полгода благодаря вахтовому методу работы, имеющие 31-летнюю супругу и 2-х детей попристальней присмотрятся к своей "благоверной" :) .

Повторы за повторами..... видимо уже никто не хочет идти на передачу.
  • 0

#873
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

После сегодняшней передачи, многие мужчины, которые отсутствуют полгода благодаря вахтовому методу работы, имеющие 31-летнюю супругу и 2-х детей попристальней присмотрятся к своей "благоверной" :) .

Повторы за повторами..... видимо уже никто не хочет идти на передачу.


Блин я пропустил, что там было? за какое число повтор?
  • 0

#874
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

что там было? за какое число повтор?

повтор не посмотрела от какого числа
к невесте кандидат в женихи пришёл. его история - встречался с 31-летней замужней женщиной, у которой 2-е детей, муж работал вахтовым методом и отсутствовал по полгода дома, в это время жена дома встречалась с любовником, а детей к бабушке. ужас :fie:
  • 0

#875
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
сегодня к жениху приходила невеста 18-летняя, прикольно так....., у неё спрашивают, как ты сможешь справляться с ребёнком и мужем в 20 лет, а она в ответ - я коммуникабельная :D ! сформулировать правильно свои желания не может, а замуж уже хочет :faceoff:
  • 0

#876
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

как ты сможешь справляться с ребёнком и мужем в 20 лет, а она в ответ - я коммуникабельная :D !

:lol:
Как блондинка в анекдоте: "Все думают, что блондинки тупые. Так вот, я разрушу этот стереофон!" :D

Надеюсь, жених не выбрал ее? :faceoff:

  • 1

#877
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

как ты сможешь справляться с ребёнком и мужем в 20 лет, а она в ответ - я коммуникабельная :D !


Надеюсь, жених не выбрал ее? :faceoff:


выбрал;)
  • 0

#878
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Всё-таки не только парни на внешность ведутся, девушки тоже.
Сегодня в программе 2-й жених был получше, так нет невеста на мачо-нарцисса повелась, хотя он и предупредил заранее, что для него тренировки на 1-м месте.
Какие-то парни самовлюблённые пошли :faceoff: .
  • 0

#879
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Да уж...., не зря говорят от прекрасного до смешного - один шаг!
Сегодня в передаче , невеста в наряде шахматной королевы была не эпатажна, как леди Гага,которую она спела, а была смешна :fie: .
А Бабаева со своими кудрями и непонятным платьем больше походила на пуделя из цирка с оборками вокруг шеи. Стилисты на КТК отстутствуют или они думают,что это красиво?
  • 0

#880
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
В одной из передач в качестве жениха приходил мужчина в преклонном возрасте,с тростью ещё он был.
Так вот вчера в передаче Пушкиной "Подаю на развод", он подавал на развод с женой, с которой прожил много лет!
Неужели на самом деле многие герои в "Давай поженимся" подставные????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.