Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартует долгожданное шоу «Давай поженимся!»Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1008

#841
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Думал мож самому сходить , так сказать поржать, отсюда никто не ходил не собирается?

Давайте вместе :hi:

подруга у меня одинокая. Ей 32 выглядит на 25-27. Уговариваю пойти, все ни как, боится
А вот я бы ( не будь я замужем) пошла бы...)))))
  • 0

#842
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Думал мож самому сходить , так сказать поржать, отсюда никто не ходил не собирается?

Давайте вместе :hi:


Да можно компанией собраться.:)
  • 0

#843
Вещемет

Вещемет
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А мне нравится, как ведет передачу Айгуль Бабаева. И вообще, как женщина нравится -яркая, ухоженная, мудрая и необычная) И всегда говорит в точку! И совсем не нравится "наигранная" перебранка между соведущими. Как то все постановочно что ли.
  • 0

#844
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Да можно компанией собраться.

только время надо выбрать пока всех лучших не разобрали !!!
  • 0

#845
Window

Window
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

И совсем не нравится "наигранная" перебранка между соведущими. Как то все постановочно что ли.

Наигранная перебранка - это по части Ринас
  • 0

#846
Window

Window
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Думал мож самому сходить , так сказать поржать, отсюда никто не ходил не собирается? ;)

Полный вперед! Алга! Скажите там, мол делегирован форумчанами.
  • 0

#847
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Говорят что поход туда денег стоит. Скажите кто ходил сколько это стоит. Все хочу подругу пристроить, может когда оплачу, она пойдет))))
  • 1

#848
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Говорят что поход туда денег стоит. Скажите кто ходил сколько это стоит. Все хочу подругу пристроить, может когда оплачу, она пойдет))))

Моя соседка писала в Фейсбуке, что ее туда приглашают, собеседование она уже прошла. Про деньги ничего не сообщала.
  • 0

#849
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Говорят что поход туда денег стоит. Скажите кто ходил сколько это стоит. Все хочу подругу пристроить, может когда оплачу, она пойдет))))

Моя соседка писала в Фейсбуке, что ее туда приглашают, собеседование она уже прошла. Про деньги ничего не сообщала.

А на программу попала? За программу говорят платить надо.
  • 0

#850
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Говорят что поход туда денег стоит. Скажите кто ходил сколько это стоит. Все хочу подругу пристроить, может когда оплачу, она пойдет))))

неее абсолютно бесплатно...она должна зарегистрироваться и если мужчины тоже зарегистрировавшие подадут на нее заявку, то ее пригласят, я была как подруга невесты, в мае было 1 собеседование, потом в сентябре 2, в конце октябре снимали, в феврале показали..
  • 0

#851
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений



Говорят что поход туда денег стоит. Скажите кто ходил сколько это стоит. Все хочу подругу пристроить, может когда оплачу, она пойдет))))

Моя соседка писала в Фейсбуке, что ее туда приглашают, собеседование она уже прошла. Про деньги ничего не сообщала.

А на программу попала? За программу говорят платить надо.

На счет программы не знаю. Вроде должны сообщить
  • 0

#852
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Ужас, уже школьницы в качестве невест приходят(((
  • 0

#853
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Ужас, уже школьницы в качестве невест приходят(((


ну мощная школьница такая:)
  • 0

#854
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Ужас, уже школьницы в качестве невест приходят(((

Это точно... Хотя если честно, на 18 она не тянет, выглядит года на 2-3 старше
  • 0

#855
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
меня тоже удивляет тот факт, что на передачу приходят школьницы и совсем молоденькие девушки, 18-20 лет. ладно когда человек взрослый им некогда и негде знакомиться, а вот у молодежи до 25 лет думаю просто уйма мест и возможностей для знакомств.
  • 0

#856
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

меня тоже удивляет тот факт, что на передачу приходят школьницы и совсем молоденькие девушки, 18-20 лет. ладно когда человек взрослый им некогда и негде знакомиться, а вот у молодежи до 25 лет думаю просто уйма мест и возможностей для знакомств.


Да и вряд ли они в ближайшем будущем скажут "Давай поженимся!".
  • 0

#857
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Опять Бабаева начала своё "Вау" употреблять(((((
Сегодня женихи пришли в костюмах, нарядные,галантные.... вот только забыли невесте цветы принести. Видимо, руководствовались тем,что лучший твой подарочек - это Я :faceoff:

3-й жених прикольный сюрприз организовал :lol:

Сообщение отредактировал lucky_: 04.03.2013, 19:30:43

  • 0

#858
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Ну, ничего, хоть астролог и не увидела никаких вариантов для невесты, сложилась пара. И костюмы в одной цветовой гамме, сине-голубой. И смотрятся неплохо вместе!
  • 0

#859
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

3-й жених прикольный сюрприз организовал :lol:


ага , красавчик:D
  • 0

#860
AlyaAllo

AlyaAllo
  • Частый гость
  • 71 сообщений
обожаю Бабаеву!!!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.