Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартует долгожданное шоу «Давай поженимся!»Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1008

#821
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
блин че записи показывают, я это ровно год назад видел, че никто не идет чтоли на передачу?:lol:
  • 0

#822
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


Точно предлагаю составить словарь:
Вау, хороший вариант, луна в раке, не вижу вас вместе, а что у вас с приданым, конфетно-букетный период!


Вы еще забыли коронное - стоит присмотреться!


Мне больше всего "До свидос" запомнился ;)
  • 0

#823
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

блин че записи показывают, я это ровно год назад видел, че никто не идет чтоли на передачу? :lol:

Моя соседка хвасталась, что ее пригласили... Но что-то анкеты я ее там не увидела...
  • 0

#824
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
а че мне говорили что 300$ платить надо? че то я не верю
  • 0

#825
Window

Window
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Да кто им платить будет? Они сами еще должны участникам приплачивать. Никто не хочет же идти.
Иногда у участниц такой вид, как будто они и фото жениха не видела :fie:
  • 0

#826
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
обломалась лорен сегодня
  • 0

#827
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
С каждой передачей герои всё хуже и хуже.....(((
Сегодня, что герой - рохля, а невесты(((((
К сожалению, уже совершенно смотреть невозможно
  • 0

#828
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

С каждой передачей герои всё хуже и хуже.....(((
Сегодня, что герой - рохля, а невесты(((((
К сожалению, уже совершенно смотреть невозможно


жених похож на старичка-боровичка какого то))))
  • 1

#829
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
А мне понравился вчерашний выпуск. И старичок понравился тоже.. :)
  • 3

#830
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Переключая каналы, иногда попадаю на казахскую версию этой передачи, смотрю с удовольствием. Которая в 100 раз лучше российской! В которой нет хамства и грубости Гузеевой :mad: , противного бабского голоса Сябитовой :shy: и безапелляционного тона :fie: Василисы, которая возомнила себя психологом. И все эти три женщины имеют наглость выдавать свои временами глупые "изречения" как истину в последней инстанции. В казахской версии больше всех нравится ведущая Айгуль Бабабева-доброжелательная, воспитанная и просто красивая женщина! Желаю этой передаче процветания и больших успехов!
  • -2

#831
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
А мне нравится больше астролог. Она всегда лаконично, точно, интеллигентно дает характеристику.
  • 2

#832
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
А у меня муж смотрит эту передачу)))))
  • 0

#833
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Повторов бы меньше толкали.
  • 0

#834
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Это да. Смотрела на сайте. Анкет много можно куча передач снимать, а они повторяют.
  • 0

#835
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Думал мож самому сходить , так сказать поржать, отсюда никто не ходил не собирается?;)
  • 0

#836
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
ходила подружка на эту передачу, ей очень понравилось. жаль что жених ее не выбрал, хотя ему все советовали именно ее.

я смотрю эту передачу когда листаю каналы, а свекор мой с удовольствием смотрит ее каждый день.
  • 0

#837
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Думал мож самому сходить , так сказать поржать, отсюда никто не ходил не собирается?;)

я была подружкой невесты..пригласили на 17-00, снимать начали после 20-00..разочарована от Айгуль Бабаевой..ужасно себя ведет..а наш астролог молодец очень приятная женщина...
  • 1

#838
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Думал мож самому сходить , так сказать поржать, отсюда никто не ходил не собирается?;)

я была подружкой невесты..пригласили на 17-00, снимать начали после 20-00..разочарована от Айгуль Бабаевой..ужасно себя ведет..а наш астролог молодец очень приятная женщина...


конечно ужасно, типа местный селебрити, подруга в магазе работает где она одевается тоже, так вот матюкается грит без цензуры:D
  • 0

#839
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Думал мож самому сходить , так сказать поржать, отсюда никто не ходил не собирается?

Давайте вместе :hi:

Сообщение отредактировал Firya: 21.02.2013, 17:35:04

  • 0

#840
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Думал мож самому сходить , так сказать поржать, отсюда никто не ходил не собирается?;)

я была подружкой невесты..пригласили на 17-00, снимать начали после 20-00..разочарована от Айгуль Бабаевой..ужасно себя ведет..а наш астролог молодец очень приятная женщина...

да она везде себя так ведет! Звезда блин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.