Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартует долгожданное шоу «Давай поженимся!»Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1008

#521
motodya

motodya
  • Гость
  • 39 сообщений
все дд! мне ведущая не очень...по сравнению с российской версией у на наших ведущих не хватает словарного запаса..и как-то скучновастенько смотреть...не нравиться как одевают Айгуль=))) и этот ковер на полу в студии - о ужааассссссс...!!!!!!!!
  • 0

#522
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Интересно, сегодняшнее ДП постановка, или правда, но меня оч тронуло! Какой парень молодец, такое простить, переступить через себя! Пусть будут счастливы!!!
  • 0

#523
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Интересно, сегодняшнее ДП постановка, или правда, но меня оч тронуло! Какой парень молодец, такое простить, переступить через себя! Пусть будут счастливы!!!


А мне кажется такое простить нельзя. Предавший однажды, предаст и в следующий раз. И в душе будет осадок и не доверие к этому человеку. Была не приятно удивлена, когда жених выбрал свою бывшую девушку... :-/
  • 0

#524
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Но он ее заставил поволноваться, своими рассуждениями о других невестах.
  • 0

#525
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

все дд! мне ведущая не очень...по сравнению с российской версией у на наших ведущих не хватает словарного запаса..и как-то скучновастенько смотреть...не нравиться как одевают Айгуль=))) и этот ковер на полу в студии - о ужааассссссс...!!!!!!!!

О, по мне так как одевают Гузееву вот где мрак, наша Айгуль по сравнению с ней в одежде куколка. Мне нравится как ведет передачу Айгуль Бабаева, но вот сваха и астролог наши слабоватые.
  • 0

#526
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
И я вот согласна с Stasya555 , была разочарована когда он выбрал Ксению думала выберет Айжан.
  • 0

#527
chibis

chibis
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Сайт Знакомств переехал в студию "Давай поженимся"!)))))))))))
  • 0

#528
motodya

motodya
  • Гость
  • 39 сообщений
согласна со всеми...жених конечно не оправдал надежд =)) думала выберет третью,а со своей бывшей просто потом можно было встретиться и пообщаться... хотя...его сердце видимо взяло верх над разумом =))
  • 0

#529
forcecom

forcecom
  • Гость
  • 26 сообщений
а почему у них постоянно одни и те же женихи и невесты? только местами меняются...
создается впечатление что передача снимается до того момента пока определенное количество людей таки не найдут себе пары
  • 0

#530
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Друзья, спешим поделиться радостью! состоялась Первая свадьба благодаря проекту "Давай поженимся" . Виктор и Влада поженились. Они- герои программы, которая вышла в эфир 22 сентября, запись от 4 августа. Ребята неожиданно быстро для съемочной группы КТК решили пожениться, поэтому репортаж со свадьбы и программа, где они познакомились вышли в один день. Сюжет здесь:.....
http://www.ktk-tv.kz...011/09/22/14107
  • 0

#531
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
не думаю, что это шоу такое долгожданное.
  • 0

#532
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Дарья, видела вчера выпуск с Вашим участием. Ну и женихи пришли :D ! Выбор был очевиден... Скажите, как сложились дальнейшие отношения с Андреем?
Еще хочется сказать что Вы очень красивая и приятная девушка, надеюсь найдете жениха по достоинству
  • 0

#533
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Дарья, видела вчера выпуск с Вашим участием. Ну и женихи пришли :D ! Выбор был очевиден... Скажите, как сложились дальнейшие отношения с Андреем?
Еще хочется сказать что Вы очень красивая и приятная девушка, надеюсь найдете жениха по достоинству

Спасибо большое :)
Андрей очень милый молодой человек, но мы немного разные и все :) теперь просто общаемся :)
  • 0

#534
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
..глюк

Сообщение отредактировал Silver Silver: 05.10.2011, 17:08:05

  • 0

#535
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Дарья, видела вчера выпуск с Вашим участием. Ну и женихи пришли :D ! Выбор был очевиден... Скажите, как сложились дальнейшие отношения с Андреем?
Еще хочется сказать что Вы очень красивая и приятная девушка, надеюсь найдете жениха по достоинству

Спасибо большое :)
Андрей очень милый молодой человек, но мы немного разные и все :) теперь просто общаемся :)

Ясно. Я примерно так и подумала сразу... Будет попытка №3 найти свое счастье на этой программе? :D
  • 0

#536
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Да я на вторую-то идти отказывалась, попросили :)

Ну его нафик эти передачи, вчера пришла на день рождения, а все приглашенные смотрели передачу блин :D

Сообщение отредактировал Silver Silver: 05.10.2011, 17:31:48

  • 0

#537
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
И обсуждалась не именинница, а Даша :D
  • 0

#538
aidar225

aidar225
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
даша! вы были неподражаемы! надо пробовать еще!
  • 0

#539
aidar225

aidar225
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а еще этот парень с лезгинкой и спортивный товарищ повеселили!
  • 0

#540
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

даша! вы были неподражаемы! надо пробовать еще!

Ну спасибо-спасибо :)

Не-не, я лучше по старинке - в кафе-Караоке и по интернету :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.