Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартует долгожданное шоу «Давай поженимся!»Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1008

#541
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Дарья, видела вчера выпуск с Вашим участием. Ну и женихи пришли :D ! Выбор был очевиден... Скажите, как сложились дальнейшие отношения с Андреем?
Еще хочется сказать что Вы очень красивая и приятная девушка, надеюсь найдете жениха по достоинству

Спасибо большое :)
Андрей очень милый молодой человек, но мы немного разные и все :) теперь просто общаемся :)

А меня второй раз не взяли. Сказали: вот выбрал вас жених и делайте с ним, что хотите.
И никто ведь не сказал, что у "жениха" и девушка есть, и ребенок, от которого он отказался, а на программу он пошел, чтобы пропиариться и потому, что друзья из съемочной группы очень просили, ибо недостача мужчин.
  • 0

#542
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Нифигассе сколько новых подробностей :D
  • 0

#543
юлия1

юлия1
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Нифигассе сколько новых подробностей :D

вобщем это просто шоу, а не помощь в создании семьи.
  • 0

#544
юлия1

юлия1
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


все дд! мне ведущая не очень...по сравнению с российской версией у на наших ведущих не хватает словарного запаса..и как-то скучновастенько смотреть...не нравиться как одевают Айгуль=))) и этот ковер на полу в студии - о ужааассссссс...!!!!!!!!

О, по мне так как одевают Гузееву вот где мрак, наша Айгуль по сравнению с ней в одежде куколка. Мне нравится как ведет передачу Айгуль Бабаева, но вот сваха и астролог наши слабоватые.

ни словарного запаса, ни профессионализма, ни интерьера, ни макияжа, ни интересно, долго они будут слизывать с 1го канала, на свое ума не хватает?
  • -1

#545
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Вчера смотрела передачу , но в самый последний момент меня отвлекли от экрана . Теперь вопрос кого выбрал жених?интересно же ... Только не помню имен , подскажите первую , вторую или третью претендентку , плиз ... ;)
  • 0

#546
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Вчера смотрела передачу , но в самый последний момент меня отвлекли от экрана . Теперь вопрос кого выбрал жених?интересно же ... Только не помню имен , подскажите первую , вторую или третью претендентку , плиз ... ;)

Он выбрал подружку одной из претенденток, которая отказалась с ним выйти :(
  • 0

#547
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Нифигассе сколько новых подробностей :D

вобщем это просто шоу, а не помощь в создании семьи.

Согласна. Как показывает мой личный опыт и инсайдерская информация - это шоу ради шоу, а не ради результата.
  • 0

#548
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
В сегодняшней программе была невеста и 3 претендента на ее сердце. Понравился претендент №2 Денис. :wub: Жаль, что невеста его не выбрала.
  • 0

#549
Lindochka

Lindochka
  • Гость
  • 26 сообщений
по каким дням она бывает, надо посмотреть)
  • 0

#550
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

А меня второй раз не взяли. Сказали: вот выбрал вас жених и делайте с ним, что хотите.
И никто ведь не сказал, что у "жениха" и девушка есть, и ребенок, от которого он отказался, а на программу он пошел, чтобы пропиариться и потому, что друзья из съемочной группы очень просили, ибо недостача мужчин.

Нагваль ,скажите а после этой передачи ,вы не заметили что пользуетесь бОльшим интересом у противоположного пола ? Ведь передачу смотрело много людей ,вы могли понравиться кому-то из зрителей ?...
  • 0

#551
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

по каким дням она бывает, надо посмотреть)

пон .вт.ср. четв . в 18-25 по ктк
  • 0

#552
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


А меня второй раз не взяли. Сказали: вот выбрал вас жених и делайте с ним, что хотите.
И никто ведь не сказал, что у "жениха" и девушка есть, и ребенок, от которого он отказался, а на программу он пошел, чтобы пропиариться и потому, что друзья из съемочной группы очень просили, ибо недостача мужчин.

Нагваль ,скажите а после этой передачи ,вы не заметили что пользуетесь бОльшим интересом у противоположного пола ? Ведь передачу смотрело много людей ,вы могли понравиться кому-то из зрителей ?...

Заметила. Но все они глубоко убеждены, что у меня всё сложилось с героем.
Поэтому роста количества эффективных контактов не произошло.
  • 0

#553
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Заметила. Но все они глубоко убеждены, что у меня всё сложилось с героем.
Поэтому роста количества эффективных контактов не произошло.

Это радует ,значит результат есть ...все-таки...
  • 0

#554
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Опять сегодня прозевала ,кого выбрал Арман ,кто смотрел - подскажите...
  • 0

#555
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

А меня второй раз не взяли. Сказали: вот выбрал вас жених и делайте с ним, что хотите.
И никто ведь не сказал, что у "жениха" и девушка есть, и ребенок, от которого он отказался, а на программу он пошел, чтобы пропиариться и потому, что друзья из съемочной группы очень просили, ибо недостача мужчин.


А по анкетам посмотришь: женихов пруд пруди. Или они тоже "засланные казачки"? Моего фитнес -инструктора знакомые с ТВ также уговаривают поучаствовать, он отбрыкивается. :D
  • 0

#556
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
подружка участвовала в Шоу,ей все понравилось,жаль только что жених ее не выбрал.
  • 0

#557
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Бабушка моя смотрит "это" когда на хукне тусуется,ребята и девушки (особливо) вы што реально это омнище просматриваете, и за чем то там исчо и следите? :spy: ну пипец, таперича я понимаю куда катится этот мир...
  • 0

#558
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Бабушка моя смотрит "это" когда на хукне тусуется,ребята и девушки (особливо) вы што реально это омнище просматриваете, и за чем то там исчо и следите? :spy: ну пипец, таперича я понимаю куда катится этот мир...



я смотрю эту передачу в моментах листания каналов, тк просто интересно кто участвует, вдруг еще какую знакомую или знакомого увижу...а так мне не интересна судьба всех этих женихов и невест.
  • 0

#559
StiLemA

StiLemA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Ужасная программа на мой взгляд. Особенно когда претенденты строят из-себя милых и доброжелательных, нот только зайдут в свои комнаты - тут же начинают раскидываться злыми словами в адрес соперников/соперниц и хвалить себя!
Какое-то "злое" шоу, иногда даже так неловко и стыдно было за поведение некоторых особ, что просто переключали канал в поисках чего-то более достойного. Хотя российский вариант в общем-то нравился, а вот местный скучноватый - нет ярких героев и все так натянуто и нелепо, в общем никудышное шоу....

Сообщение отредактировал StiLemA: 20.10.2011, 15:22:25

  • 3

#560
Вася Иванов

Вася Иванов
  • Гость
  • 31 сообщений
Что на первом, что на КТК, у шоу одна задача поднимать рейтинги, а сюдя по успеху ДОМ2, обсуждение одних другими, что лукавить мы все этим грешны. А смотреть на других, которые обсуждают третьих, это тоже одна из сущ чностей людей. Так что все правильно. Думаю наивно полагать участникам, что кто-то реально заинтересован устроением их личной жизни. В конце концов, личная жизнь, на то она и личная, что не на показ. Та же сваха, вот отличии от Розы, конечно слабая. Имея собственное агентство, она также не способна познакомить людей, просто сидит как диспечер дает телефоны одних другим. Розе же имеет все-таки тренинги по достижению цели, а не занимается простым знакомством.

Так что удивляться не приходится, скажем так на первом сценаристы сильнее, а наши пока слабоваты, да еще ментальность влияет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.