Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартует долгожданное шоу «Давай поженимся!»Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1008

#481
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
А еще уже в паре передач точно было, что и жених себе выбирает, и его друг по ходу тоже себе кого-то подыскивает. И образуется две пары.
Причем, таких друзей-шустриков я только на КТК видела, на Первом пока не встречала, правда смотрю очень редко.

В нашей версии зато интерьер намного приятнее. В российской версии он меня убивает своей аляпистостью.
Зато у нас конечно не хватает Гузеевой, ее послушать - хоть побалдеть можно, а наша как сказанет про участницу "Ду-шеч-ка" :faceoff:
  • 0

#482
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Гузеева не любит женщин. Для ведущей такой программы это минус. Однажды один урод - "жаних" рассказывал им там, какой он весь из себя хозяйственный, всё в дом, всё в дом, а жена, сука такая, его не ценила... А у самого вид, ну видно,что полное ничтожество. Так Гузеева как принялась его жалеть, да приговаривать - она ещё сто раз пожалеет.... Противно смотреть, как старуха-сплетница на лавке. Что- то в ней есть непоправимо-простонародное. Не верится, что эта раздобревшая оплывшая баба снималась в "Жестоком романсе". А Бабаева старается ей подражать, что не есть гуд.
  • -2

#483
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
согласна, Гузеева та еще стерва. и я всегда думаю, что умерла бы от стресса, будь она моей свекровью.
Но слушать ее интересно, язык у нее на месте, и башка, она конечно часто перегибает, но я лично смотрю ради нее.
Провинциальность она свою не скрывает и умело ее обыгрывает, а одевают ее так специально, чтобы создавать впечатление тетки, приблизить к аудитории (это вычитано в интервью, каюсь). Кстати, интервью у нее очень интересные, отвечает кратко, но то что надо.
Она из тех людей, которые либо вызывают повышенное раздражение либо любовь. Видать я из вторых.
  • 1

#484
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Провинциальность она свою не скрывает и умело ее обыгрывает, а одевают ее так специально, чтобы создавать впечатление тетки, приблизить к аудитории (это вычитано в интервью, каюсь). Кстати, интервью у нее очень интересные, отвечает кратко, но то что надо.

Ну,а что ей еще остаётся делать,как не обыгрывать свою провинциальность? Не обыграет сама,обыграют ее и ткнут. Ведь приходят же некоторые.
А про одежду действительно? Каждый раз гляжу и думаю,неужели нельзя к стилистам прислушаться.
А по поводу интервью, ужасно не понравилось ,что в одном гламурном издании опустила мужа ,сказав,что гульнула от него.

Сообщение отредактировал TIN_A: 10.08.2011, 16:29:47

  • 0

#485
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
посмотрела вчера урывками. жених вроде ниче такой. правда не слышала его историю. а невесты мне не понравились. не понимаю, зачем туда идут эти 18-летние. у них еще ветер в голове, не нагулялись, а ужо замуж хотят.
  • 0

#486
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Это они не замуж хотят, это они хотят что бы по телевизору показали
  • 0

#487
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
млять какая гадость, позорище, это те люди которые хотят себе пиара. Мужики - таких баб не выбирайте!!!! знаю одну такую которая собралась на съемки, шлюха пробитая с половиной города переспала, и теперь через телик замуж собралась! :puke:
  • 1

#488
Лукоморье

Лукоморье
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Сколько раз смотрел - передачу лучше назвать Для тех кому за 50
  • 0

#489
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
а мне не нравится как Бабаева ведет, на мой взгляд Баян Есентаева лучше как вариант ведущей такой программы. А тетушка Бабаева волочится вечно с ноги на ногу хоть бы походку отработала ну не смотрится она как колобок и одежду не удачно подбирают она итак маленького роста пампуша еще в полоску оденется в экран не вмещается. еще не разу до конца передачу не досмотрела переключаю аж муражки по телу от раздражения
  • 0

#490
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


как не странно, но согласна с вами.
с Баян - так хоть было бы что обсуждать, хотя бы её стервозность или манеру её поведения :)
а так, сидят 3 тополя на плющихе, пресные жутко, ни изюминки передачи, ни юмора искрометного,
вот просто катят телегу и всё.
и ещё, мне кажется, что эта передача длится не 1 час, а целых 3...видимо, из-за скукоты.
потому что сидят 3 амёбы в зале :faceoff:
  • -1

#491
Dimonchiker

Dimonchiker
  • Гость
  • 7 сообщений
Круууууто
  • 0

#492
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
а такое хоть раз было, чтобы 1 девушка и 3 жениха?
как ни посмотрю, так там одного мужичка 3 женщины делят.
у нас что так все плохо с мужчинами :spy:
  • 0

#493
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений




как не странно, но согласна с вами.
с Баян - так хоть было бы что обсуждать, хотя бы её стервозность или манеру её поведения :)
а так, сидят 3 тополя на плющихе, пресные жутко, ни изюминки передачи, ни юмора искрометного,
вот просто катят телегу и всё.
и ещё, мне кажется, что эта передача длится не 1 час, а целых 3...видимо, из-за скукоты.
потому что сидят 3 амёбы в зале :faceoff:

Баян наверно много запросит за это место вот и сдешевили... :faceoff:

Сообщение отредактировал kazikeeva: 17.08.2011, 21:08:31

  • -1

#494
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
неужели эта пародия на передачу еще существует? :lol:

#495
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

а такое хоть раз было, чтобы 1 девушка и 3 жениха?
как ни посмотрю, так там одного мужичка 3 женщины делят.
у нас что так все плохо с мужчинами :spy:

Сегодня было!!! Я тоже этого ждала)
  • 0

#496
Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений

А еще уже в паре передач точно было, что и жених себе выбирает, и его друг по ходу тоже себе кого-то подыскивает. И образуется две пары.
Причем, таких друзей-шустриков я только на КТК видела, на Первом пока не встречала, правда смотрю очень редко.

В нашей версии зато интерьер намного приятнее. В российской версии он меня убивает своей аляпистостью.
Зато у нас конечно не хватает Гузеевой, ее послушать - хоть побалдеть можно, а наша как сказанет про участницу "Ду-шеч-ка" :faceoff:


Обратите внимание на ведущих российских. Как они причесаны, одеты стильно. Приятно посмотреть. Да и комментарии у них - это комментарии, а не просто "хорошая девушка, стоит присмотреться"
  • 0

#497
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений
А ВО СКОЛЬКО ПЕРЕДАЧА ТО НАЧИНАЕТСЯ,ТОЖ ХОЧЕТСЯ НА ПАРОДИЮ ПОГЛЯДЕТЬ?
  • 0

#498
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


А еще уже в паре передач точно было, что и жених себе выбирает, и его друг по ходу тоже себе кого-то подыскивает. И образуется две пары.
Причем, таких друзей-шустриков я только на КТК видела, на Первом пока не встречала, правда смотрю очень редко.

В нашей версии зато интерьер намного приятнее. В российской версии он меня убивает своей аляпистостью.
Зато у нас конечно не хватает Гузеевой, ее послушать - хоть побалдеть можно, а наша как сказанет про участницу "Ду-шеч-ка" :faceoff:


Обратите внимание на ведущих российских. Как они причесаны, одеты стильно. Приятно посмотреть. Да и комментарии у них - это комментарии, а не просто "хорошая девушка, стоит присмотреться"


Не знаю, не знаю... Эта сваха, татарка, которую муж п...дил как аульную лохушку. Как эта баба может поучать других - свои фото с выбитыми зубами выкладывала в сеть?
  • 0

#499
NOISE KILLER

NOISE KILLER
  • Гость
  • 29 сообщений
Больше подойдет название для шоу: Давай пошпокаемся. ведущим надо значки на грудь повесить: Хочешь шпокаться? - спроси меня как!

Сообщение отредактировал NOISE KILLER: 21.08.2011, 00:51:27

  • 0

#500
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Больше подойдет название для шоу: Давай пошпокаемся. ведущим надо значки на грудь повесить: Хочешь шпокаться? - спроси меня как!


фуууу, пошловатенько....

По поводу сабжа: согласна, нет яркости, искрометности - но и Атушка не Златоглавая. И потом, люди у нас достаточно закомплексованные, сидят напряженно-зажато, таких сложно бывает разговорить. Плюс восточный ментал срабатывает у всех казахстанцев, неважно какой национальности... потому что все равно в одном горшке все варимся, потом вдруг будт обсуждать-осуждать, видимо боятся более раскованно себя вести сами приходящие женихи-невесты...
А то что женихов мало приходит, так нормальная такая картинка, наши современники уже не охотники, а так... наблюдатели и выборщики - т.е. сидят и ждут и рассматривают варианты (попутно включая в голове счетчик, не Гейгера, а таксишный - типа своя машина, квартира у нее есть, если да, то может...) Это моя ИМХо...

По поводу одижды и прочего - сомневаюсь, что есть рекламодатели для этого проекта, чтобы одевать ведущих... опять-таки возвращаясь к первому посту, КТК не ОРТ как не крути, таких денег вложить в программу никто не сможет. Закономерно - страдает качество.

Согласна, что студия очень приятная, не ожидала если честно такого увидеть.

В общем и целом передача интересная, хотя бы уже тем, что конкурентов у нее на отечественном рынке нет (на рус язе). И в конце то концов, должно же у нас что то новое появляться... Хотя бы для того, чтобы можно было бы ее обсудить всем нам на ВВ :lol:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.