Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартует долгожданное шоу «Давай поженимся!»Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1008

#461
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Я чЁт не пОняла, че за фигня? :spy: Опять повтор? Было же уже :spy:
  • 0

#462
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Я чЁт не пОняла, че за фигня? :spy: Опять повтор? Было же уже :spy:

Наверное в отпуск ушли, поэтому повторы
  • 1

#463
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

сегодня повтор программы с форумчанками

Кто еще был из форума?
  • 1

#464
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Я чЁт не пОняла, че за фигня? :spy: Опять повтор? Было же уже :spy:

Наверное в отпуск ушли, поэтому повторы

Не, они новые программы снимают-монтируют) Поэтому повторы.
  • 0

#465
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Народ, а куда по КТК воскресная программа с Платоновым подевалась то, кажись называется портрет недели?

Сообщение отредактировал Хатико: 29.07.2011, 22:11:38

  • 0

#466
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Народ, а куда по КТК воскресная программа с Платоновым подевалась то, кажись называется портрет недели?



В отпуске они ;-)
  • 0

#467
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Повторы в "Давай поженимся" уже надоели, сколько можно их показывать? :-/
  • 0

#468
Gidel

Gidel
  • Гость
  • 11 сообщений
может сами снимем? :rolleyes:
  • 0

#469
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Народ, а куда по КТК воскресная программа с Платоновым подевалась то, кажись называется портрет недели?



В отпуске они ;-)

спасибо за ответ, а то я правда переживаю
  • 0

#470
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


сегодня повтор программы с форумчанками

Кто еще был из форума?

первая невеста SilverSilver и ее подруга Manzzana
  • 1

#471
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Сегодня случайно попала на передачу. Очень приятное впечатление произвел жених Асет. Выглядит очень надежно и серьезно.
  • 1

#472
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
ввот блин, а я как раз вчера пропустила передачу :) я вообще видела только те, когда жених выбирает невесту, говорят, бывает и наоборот :)
  • 1

#473
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Скорее всего, денег на ведущую не хватило:))))
Остальные почти за бесплатно работают, была б моя воля, вообще им не платила бы. Астролог - никакая, Сваха - никакущщщая......................
  • 0

#474
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений


Я чЁт не пОняла, че за фигня? :spy: Опять повтор? Было же уже :spy:

Наверное в отпуск ушли, поэтому повторы

Думаю не стоит говорит того, чего не знаете...
  • -2

#475
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
В одной из передач видела знакомого, пришел туда в качестве жениха, одной из "невест" была его девушка, естественно все нахваливали ее, и ведущие, и друзья жениха, ну надо ли говорить, что выбрал он именно ее. Ради ужина бесплатного что ли пошли туда? :confused: Теперь окончательно разуверилась в честности подобного рода передач. Шоу, оно и есть шоу :-/
  • 0

#476
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Вчера была невеста одна - пипец. 29 лет, зубы вразбежку, парик как у Аллегровой. Почти по Довлатову - "затхлый парик и подавляющих размеров жопа". Пела её же,

Аллегровой , песню: "Угнала, тебя, угнала, ну и что же тут криминальнава-а-а-а-а-а....." Рассказывала, как отбила мужа у подруги. Кошмар какой-то, где берут таких

фриков?
  • 0

#477
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Вчера понравился жених Андрей. Воспитанный, культурный, созревший для серьезных отношений, очень приятный и интересный парень.
Но вот невесты к нему пришли :spy: Особенно вторая невеста :faceoff: Интересно как подбирают невест женихам? Ну, никак они не подходят жениху... И что за мода приходить на передачу в джинсах :confused: , как-будто так пробегала мимо и решила зайти.

Сообщение отредактировал Stasya555: 09.08.2011, 16:32:08

  • 1

#478
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Вчера понравился жених Андрей. Воспитанный, культурный, созревший для серьезных отношений, очень приятный и интересный парень.
Но вот невесты к нему пришли :spy: Особенно вторая невеста :faceoff: Интересно как подбирают невест женихам? Ну, никак они не подходят жениху... И что за мода приходить на передачу в джинсах :confused: , как-будто так пробегала мимо и решила зайти.

Вот про него я писала выше что все это постанова была. Но интересно знали ли об этом две другие невесты? :rolleyes:

А вторая невеста дааа, убила наповал :faceoff:
  • 0

#479
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений


Вчера понравился жених Андрей. Воспитанный, культурный, созревший для серьезных отношений, очень приятный и интересный парень.
Но вот невесты к нему пришли :spy: Особенно вторая невеста :faceoff: Интересно как подбирают невест женихам? Ну, никак они не подходят жениху... И что за мода приходить на передачу в джинсах :confused: , как-будто так пробегала мимо и решила зайти.

Вот про него я писала выше что все это постанова была. Но интересно знали ли об этом две другие невесты? :rolleyes:

А вторая невеста дааа, убила наповал :faceoff:


Эта та девушка, которая от парня убегала домой к 8-9 вечера, а позже оказалось у нее 2 детей? :eek: :spy:

Которая обожает Гарри Потера? :D

Сообщение отредактировал Stasya555: 09.08.2011, 22:47:32

  • 0

#480
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Про детей не поняла что-то.

А про Гарри Поттера - да, это она самая, его девушка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.