Перейти к содержимому

Фотография

Плетение корзинВ нашей стране кто нибудь плетет корзинки?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 367

#81
Роксана Давыдова

Роксана Давыдова
  • Постоялец
  • 371 сообщений

пва клей + вода в равных пропорциях и хорошо промазать окрашенное изделие. Благодаря этой грунтовке изделие становится намного прочнее и оставляет красивый матовый цвет

Я так поняла сначала грунтовка, а потом краска?


сначала краска потом грунт =)))
  • 0

#82
Роксана Давыдова

Роксана Давыдова
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Мой первый декупажик встречайте )))))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0766.JPG
  • IMG_0764.JPG
  • IMG_0765.JPG

  • 2

#83
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Роксана супер вышло! у меня почему то пожелтело все. вы как клеяли? пва+вода? сверху лак?
я вот так делала, у меня от лака пожелтело все. пришлось всю корзину еще раз лаком покрывать, вид совсем не тот получился
  • 0

#84
Роксана Давыдова

Роксана Давыдова
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Роксана супер вышло! у меня почему то пожелтело все. вы как клеяли? пва+вода? сверху лак?
я вот так делала, у меня от лака пожелтело все. пришлось всю корзину еще раз лаком покрывать, вид совсем не тот получился


Я не покрываю лаком.
а делала так:
сначала покрасила корзинку, потом пва приклеила салфетку и после все изделия прогрунтовала (пва+вода один к одному), такая грунтовка заменяет мне лак
  • 0

#85
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Роксана очень красиво получилось! Вы умничка!
  • 0

#86
Роксана Давыдова

Роксана Давыдова
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Роксана очень красиво получилось! Вы умничка!


спасибо большое, теперь в офисе конфетница такая у нас
  • 0

#87
Я Счастье

Я Счастье
  • Гость
  • 6 сообщений
:)
  • 0

#88
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
ой девочки, а мастер класс кто нить проводит?я вот попробовать плести хочу, но все останавливает процесс скручивания трубочек ...вот что то мне кажется что это так долго и нудно...я как то попробовала, у меня какая то фигня получилась.может что не так делала?
  • 0

#89
Asselart

Asselart
  • Гость
  • 18 сообщений

Ой какая классная тема )))) Я очень увлекаюсь плетением )))) С удовольствием помогу всем у кого есть вопросы (ну конечно чем смогу) =)))))

Шкатулку делали совместно с мамой )))) Она вышивала лентами, а я плела (ну а правильней сказать клеила) =)))

красиво очень. продаете?
  • 0

#90
Роксана Давыдова

Роксана Давыдова
  • Постоялец
  • 371 сообщений


Ой какая классная тема )))) Я очень увлекаюсь плетением )))) С удовольствием помогу всем у кого есть вопросы (ну конечно чем смогу) =)))))

Шкатулку делали совместно с мамой )))) Она вышивала лентами, а я плела (ну а правильней сказать клеила) =)))

красиво очень. продаете?


ту шкатулку продали давно уже )))) Есть только конфетница и вазочка ))) Спасибо за отзыв
  • 0

#91
Роксана Давыдова

Роксана Давыдова
  • Постоялец
  • 371 сообщений

ой девочки, а мастер класс кто нить проводит?я вот попробовать плести хочу, но все останавливает процесс скручивания трубочек ...вот что то мне кажется что это так долго и нудно...я как то попробовала, у меня какая то фигня получилась.может что не так делала?


Если нужна помощь с удовольствием помогу ))) Можете писать в личку
  • 0

#92
Роксана Давыдова

Роксана Давыдова
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Вот такой сундучок плела для подруги ))))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0665.jpg

  • 1

#93
Мукадас

Мукадас
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений

Вот такой сундучок плела для подруги ))))

Класс!

#94
Роксана Давыдова

Роксана Давыдова
  • Постоялец
  • 371 сообщений


Вот такой сундучок плела для подруги ))))

Класс!

Спасибо )))))))
  • 0

#95
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Добрый вечер! Какая интересная тема! прочла страницы на одном дыхании! Я иногда сама плету, правда не из бумажной лозы, а из лоскутков ткани :dandy:
  • 0

#96
Роксана Давыдова

Роксана Давыдова
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Добрый вечер! Какая интересная тема! прочла страницы на одном дыхании! Я иногда сама плету, правда не из бумажной лозы, а из лоскутков ткани :dandy:

Я кстати тоже видела коврики из лоскутков ткани )))) Довольно интересно
  • 0

#97
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений


Добрый вечер! Какая интересная тема! прочла страницы на одном дыхании! Я иногда сама плету, правда не из бумажной лозы, а из лоскутков ткани :dandy:

Я кстати тоже видела коврики из лоскутков ткани )))) Довольно интересно

правда под основу надо брать что то жесткое))) Я тут начала пробовать трубочки накручивать - совсем не скучно, вот правда окрашивать немного трудновато....
  • 0

#98
Роксана Давыдова

Роксана Давыдова
  • Постоялец
  • 371 сообщений



Добрый вечер! Какая интересная тема! прочла страницы на одном дыхании! Я иногда сама плету, правда не из бумажной лозы, а из лоскутков ткани :dandy:

Я кстати тоже видела коврики из лоскутков ткани )))) Довольно интересно

правда под основу надо брать что то жесткое))) Я тут начала пробовать трубочки накручивать - совсем не скучно, вот правда окрашивать немного трудновато....

Да окраска самое скучное и не интересное )))))
  • 0

#99
Роксана Давыдова

Роксана Давыдова
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Покраска действительно самый скучный процесс )))) Но я приноровилась и крашу почти в одной гамме все )))) И это стало более интересно и быстро )))

А это моя новенькая работка только закончила.
П

овторюшка и первый квилинг, если то что я накрутила можно так назвать ))))))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0828.jpg

Сообщение отредактировал Роксана Давыдова: 15.07.2013, 00:26:02

  • 0

#100
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Роксана супер очень красиво
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.