Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#19841
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
жыть не жыть .любить не любить.сразу или пополам.
вообщим много что решиться.у меня всего лишь пол часа есть а потом баиньки пойду.а ты кАК?
  • 0

#19842
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Да я тоже спасть скоро. Неделя насыщенная была. Если что звони
  • 0

#19843
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
в 3 часа ночи?звонок другу)
  • 0

#19844
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Да хоть бы и в 3 ночи. Все равно засыпаю около четырех утра. А так поболтать можно
  • 0

#19845
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
о футболе?поддержишь?))
попишем бред ночной.кстати с началом лета тебя
  • 0

#19846
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Можно и о футболе. Я уже к нему начинаю привыкать - сын же интересуется.

И тебя так же ;)
  • 0

#19847
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ну вот 2 будущих болельщика растет.))
если чесно так хочется вырваться .уехать надолго .куда нибудь подальше
  • 0

#19848
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Хы, "а чего это вы здесь делаете, кино-то кончилось" ;)
Играл сегодня в боулинг после трёхлетнего перерыва, за три часа большой палец ободрал, но понял - хоть раньше и не слишком много играл, но опыт не пропьёшь, страйки ещё получаются.
Какой дождь кайфный идёт, прошёл бы до утра, а там и на природу..
  • 0

#19849
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
а мы тут плюшками балуемся)
о да боулинг ето вещь.и умения порой не надо что бы страйк сделать.просто сильнее кинул и дело в шляпе.природа благоухает от дождя
  • 0

#19850
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а мы тут плюшками балуемся)

Пральна, наливай ! ;)

о да боулинг ето вещь.и умения порой не надо что бы страйк сделать.просто сильнее кинул и дело в шляпе.

Сдуру можно и шар сломать. :laugh: Можно кидать не сильно, а точно, вот за что люблю боулинг - так за плюрализм, у каждого свой подход.

природа благоухает от дождя

У нас только последние капли ещё падают. Пора и мне упасть, гуд слип фо ол.
  • 0

#19851
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Пральна, наливай !

только чай индийский есть ;) *наливая

Сдуру можно и шар сломать. Можно кидать не сильно, а точно, вот за что люблю боулинг - так за плюрализм, у каждого свой подход.

ето как так кидать что шар сломать.разве что интерьер шаром сломать.а тихо кидать я не умею

У нас только последние капли ещё падают. Пора и мне упасть, гуд слип фо ол.

а у нас уже все закончелось.и вам ночи удачной.и счастья
все ушел
  • 0

#19852
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

только чай индийский есть ;) *наливая

Классно, чайку сейчас не хватает, вернулись в 6-м часу из гор, на Чимбулаке дождь с градом, +10, а здесь что-то жарковато и воздух уже подсох после вчерашнего.

ето как так кидать что шар сломать.разве что интерьер шаром сломать.а тихо кидать я не умею

Будем учиться, народному фольклору и тихим броскам. :laugh: Хы, а боулинг подорожал, раньше брал я три штуки и играл пару часов, нынче в выходные 4 за час, однако инфляция.

А что это в клубе никого ? (пиная тапёра) Играй "Разлуку", козий сын, а то скучно без кворума.
  • 0

#19853
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
рановато кворум собирать
рабочая неделя еще не началась
  • 0

#19854
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
все выходные, в перерывах работы, смотрел телевизор...
в воскресенье вечером лазил по книжным интернет магазинам... смотрел, чо нового пишут, чо продают..
и что могу сказать.. культурный кризис, однако :D
причем глобальный

только на снегу черные подковы.. (с)
  • 0

#19855
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

в воскресенье вечером лазил по книжным интернет магазинам... смотрел, чо нового пишут, чо продают..
и что могу сказать.. культурный кризис, однако :D
причем глобальный

Если мейнстрим не устраивает - надо обратиться к классике, Плутарх "Застольные беседы", Светоний "Жизнь 12 цезарей" или изречения Кун Фу-Цзы "Лунь Юй", весьма помогает посмотреть на этот мир со стороны. :-)

только на снегу черные подковы.. (с)

"Не может быть !" :D
  • 0

#19856
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Если мейнстрим не устраивает - надо обратиться к классике

дык в том то и дело, что читаю, смотрю и слушаю последнии года два только с домашних полок. благо, что в свое время успел насобирать кой-чиво.
а тут вот решил вылезти из под панцыря, утолить, так сказать, информационный голод, да посмотреть, чайво там и здесь - в мире интересного нового делается.
посмотрел, ужаснулся, выключил нах телевизор, оторвал антену от радио, и даже перекрестился! ...на всякий случай :D
  • 0

#19857
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

дык в том то и дело, что читаю, смотрю и слушаю последнии года два только с домашних полок. благо, что в свое время успел насобирать кой-чиво.
а тут вот решил вылезти из под панцыря, утолить, так сказать, информационный голод, да посмотреть, чайво там и здесь - в мире интересного нового делается.

Я с месяц назад после регистрации пошёл в имхонете тестироваться, фильмы ещё ничего, штук 5 хороших подсунули, а вот с книгами была полная засада, предлагали сплошные помои в цветных обложках, зато много-много, устал жать на кнопку "хуже не бывает". :-)
Потом включил поиск - полно там нормальной литературы, почему в тест не помещают - загадка.

посмотрел, ужаснулся, выключил нах телевизор, оторвал антену от радио, и даже перекрестился! ...на всякий случай :D

От телевизора есть две пользы - прогноз погоды и умение показывать фильмы с DVD. :D
  • 0

#19858
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Потом включил поиск - полно там нормальной литературы, почему в тест не помещают - загадка.

вопрос не в отсутствии качественной литературы как таковой. вопрос скорее эпохальный, кем и что было написано и напечатано за последние, ну скажем, лет 20-30? Кому сейчас дают нобелевскую премию в области литературы.... Хавьеру Солана? или вот щас Карла дель Понта что-то громкое написало...ей дадут? :-) а пульцеровскую кому?
вон, совсем недавно было много шуму по поводу фильма "99 франков". читал я эту книжку, Фредерик Бегбедер, так, по-моему, имя автора пишется... и читал рецензии к ней на форумах разных стран, в том числе и на постсоветском пространстве. довольно спорные отзывы, должен сказать. да, книга когда-то там стала бестселлером, да автор вскрыл всю подноготную варатил денег и морали в этом мире (хотя, кто ее не знал?)... но сам по себе текст ни о чем. чему он учит, какие образовательные цели ставит? подобные тексты можно не напрягаясь писать карандашом зажатым между большим и безымянным пальцами левой ноги сидя в уборной на унитазе, читая при этом сборник 100 лучших анекдотов... :D
а кино снятое в последнее время, принято делить на коммерческое, документальное и "другое". коммерческого кино завались, его много, оно везде и для всех.. достать его легко даже не имея такого желания, с документальным сложнее, но тоже решаемо. а вот, скажем, чего-то эдакого... чтобы посмотреть, подумать, и сказать: "да, дела..." (с)
(написал довольно сбивчеГО, но суть мысли, надеюсь, донес)

От телевизора есть две пользы - прогноз погоды и умение показывать фильмы с DVD.

у меня вместо погоды футбол. :D
  • 0

#19859
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
чат эт действительно бред :D
  • 0

#19860
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вопрос не в отсутствии качественной литературы как таковой. вопрос скорее эпохальный, кем и что было написано и напечатано за последние, ну скажем, лет 20-30? Кому сейчас дают нобелевскую премию в области литературы.... Хавьеру Солана? или вот щас Карла дель Понта что-то громкое написало...ей дадут? :-) а пульцеровскую кому?

Кому Букера дадут - и вообще страшно. :D Мне так думается - проблемы в коммерциализации, каждое слово или кадр пытаются превратить в товар, суетятся вокруг этого, а вдохновение в суете не приходит, пишут по плану. Вот и завалены прилавки всякими маринцовыми и коэльями. А современные Кортасары пишут из удовольствия, в стол.

вон, совсем недавно было много шуму по поводу фильма "99 франков". читал я эту книжку, Фредерик Бегбедер, так, по-моему, имя автора пишется...

Есть один хинт, берём глянцевый журнал ОМ, читаем обозрение - кто у них там на топе. И сразу не смотрим, не читаем, у гламурастов нюх на других гламурастов.
Так я и "99 франков" не прочитал, и фильм не смотрел, хорошая экономия времени. ;)

но сам по себе текст ни о чем. чему он учит, какие образовательные цели ставит?

Это уже вопросы из русской классики (Кто виноват, что делать и давайте е-м по Тбилиси :D ). А зачем мучаться-то, когда можно нанять пиарщиков и запихать любое чтиво потребителям влёгкую, они уже хорошо воспитаны в этом направлении, у них и Акунин соловей. :D

коммерческого кино завались, его много, оно везде и для всех.. достать его легко даже не имея такого желания, с документальным сложнее, но тоже решаемо. а вот, скажем, чего-то эдакого... чтобы посмотреть, подумать, и сказать: "да, дела..." (с)

Ну, с другим кино не так и плохо, "подпольная железная дорога" работает, а вот где документальное берут - мне неведомо, наверное надо прокрасться в тусовку любителей документалистики, в тырнете в основном всякие документалки на "жареные" темы, типа того же Духа времени. А где посмотреть, что снимал Перельман до отбытия в Штаты - а фиг его знает.

чат эт действительно бред :D

Так на входе и написано, предупреждён - значит вооружён.
Вообще в большей степени зависит от того - какую ЦПШ кто закончил. :)

Сообщение отредактировал NLO: 02.06.2008, 14:09:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.