Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#18761
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кста, если вы все о сорокине, которое "голубое ссало", то эту гадость я б даже сапогом не трогал :spy:

Хе-хе, архиталантливая гадость, так на$rать мог только большой талантище, композиция выверена, диалоги прописаны, даже сленг специальный придуман. А что смысла не больше, чем в желтой прессе - так наверное так и задумывалось, чтобы читатель проблевался и подумал о суете всего сущего, особенно литературы. Сплошной нигилизм, старая болячка.
  • 0

#18762
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Это его мама, эх не светский ты человек, Гена :spy: Не дам, я тебе пчитать, ве равно не сожешь оценить красоту слога и полет мысли ;)

Тогда и я не дам, ни пионеров для церковного хора, ни монахов на субботник. ;) Пойду читать Маринцову...

Кстати, трилогия Лед - этот того Сорокина?

Его, Асмодея. Только так и называется "Трилогия", в ней Лёд, 23000, Путь Бро. Что, шипка хорошо написано ? :mad:

Знаешь, я прочла, потому как много о ней трындели на всяких литераурных сайтах. Все пыталась найти, что же там так меня раздражает - не нашла, так и осталс осадок гадоливости какой-то, словно на таракана наступила.
  • 0

#18763
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

про кол-во холостых пацанов - статистику не проводил за ненадобностью
с расказов жителей однако говорят шо много командировочных сорящих казенными деньгами и ищущих тепла на 1-2 ночи



Понятно, значит, без секса не останусь, а вот замуж так и не удатся пристроиться. ;)

Эй, Булхамс, вы меня обманули!!!!! воспользовались моей доверчивостью, обнадежели и хихикаете из-за кустов!!! это же тоже самое, что дать ребенку лже конфету. Стыдитесь!!!!


Как Вам мои чулки на подвязках? :mad:

По последней павлодарской моде связаны?



как же я пропустила сладенькое ;) Ноубади, ну что вы, столичные барышни чулки не вяжут, они их вокруг шеи собеседников оборачивают и... ну, впрочем, этим пока и ограничемся :spy:
  • 0

#18764
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Знаешь, я прочла, потому как много о ней трындели на всяких литераурных сайтах. Все пыталась найти, что же там так меня раздражает - не нашла, так и осталс осадок гадоливости какой-то, словно на таракана наступила.

Ну, так вот он и пишет, а фигли делать, декаданс всегда сопровождался падением нравов и потреблением странных продуктов, унутреннее чутьё подсказывает ему, что пришло время писать тухлятину, вот и пишет. Но таки талантлив чёрт, читать уже не могу, но не признать очевидного - тоже. Есть "Сорокин для бедных", под лейблой Акунин асмодействует, такая же тухлятина, но в китайских традициях, и не угадаешь сразу, что тухлятина.
  • 0

#18765
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А что это сэра Харли не видно, не взял ли он отгулов и не дёрнул ли куда на Балхаш на недельку ?
  • 0

#18766
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
НЛО, а я тут собираюсь читать Лукьяненко... черновик, а потом чистовик :spy:

Солька - в Астане не дай бог таксисту с местными номерами скажешь : остановите чуть выше того дома, как минимум одарят взглядом голодной гиены... а так очень хорошие люди там ;)

#18767
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Ну, так вот он и пишет, а фигли делать, декаданс всегда сопровождался падением нравов и потреблением странных продуктов, унутреннее чутьё подсказывает ему, что пришло время писать тухлятину, вот и пишет. Но таки талантлив чёрт, читать уже не могу, но не признать очевидного - тоже. Есть "Сорокин для бедных", под лейблой Акунин асмодействует, такая же тухлятина, но в китайских традициях, и не угадаешь сразу, что тухлятина.



Да, это закономерно, но я решила, что Сорокин - не для меня. Гена, слушай, ну Акунина смешно обсуждать, по-моему, больше, чем о роли Акунина в современной литературе дискутировали только о Марининой :spy: А я вот себе другу жевачку нашла, если ночью не спиттся - Макса Фрая ;) Такая приятнаяжизнь описыватся: жил себе парнишка под тридцатник, ничего у него не клеелось в это реальности, лень ему быо работать, да и людишки кругом какие-то недостойные него и бахз, за здорово живешь попадает в другую реальность - и там становится звездой, и ничегошеньки ему для эого делать не надо, просто быть самим собой: ленивым, обаятельным хамом и паразитом ;) Чем не Дарья Донцова, но звучит интеллигентно - Макс Фрай :mad: с претензией :D

Солька - в Астане не дай бог таксисту с местными номерами скажешь : остановите чуть выше того дома, как минимум одарят взглядом голодной гиены... а так очень хорошие люди там :lol:

Ниче, Розочка, у меня, чувсвую взгляд будет не менее вы разителтьный, постотрим кто кого переглядит :)
  • 0

#18768
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Да, хватит о литературе, поговорим о телевидении. Вчера отсмотрел записанную передачу. Что сказать, вполне смотрибельно, может канал и время не самые удачные, остальное на твёрдую четвёрку. Ниссан Ноут брать не буду (уж очень мне не нравятся машинки с мизерным расстоянием от задних колёс до заднего бампера), но показали его весь, снаружи, внутри, в движении, цифирки некоторые привели, впечатление есть. Из моих пожеланий - чуть-чуть динамичнее подавать материал. на одну машину времени многовато ушло. И это - построить оператора, чтобы очки с отражённым светом не снимал, пару раз за передачу проскочило, отвлекает. В общем пожелаю творческих узбеков и перемещения на более популярный канал.
  • 0

#18769
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

столичные барышни чулки не вяжут

если их не подвязать, чулки бывает падают - даже которые на самоклее.
часто бывает, когда столичные барышни не вяжут лыка

они их вокруг шеи собеседников оборачивают и...

Да, я знаю. Оборачивают вместе с содержимым чулок.
Сколько их пострадало от пропеллеров на моих погонах и даже от ларингофонов, когда без погон - сосчитать не берусь :))))

ну, впрочем, этим пока и ограничемся

Даже не берусь гадать, что входит в расширенные опции :)))
  • 0

#18770
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, а я тут собираюсь читать Лукьяненко... черновик, а потом чистовик :spy:

А может ну его, жизнь так прекрасна, удивительна и коротка, что время тратить на модненькие среди молодёжи книжки как-то слишком расточительно. Я смотался в имхонет, эту книгу оценили на хорошо и отлично те, у кого со мной совпадений 0.00, средне те, с кем от 0.20 до 0.50 и плохо те, с кем больше 0.50, вывод однозначный...
  • 0

#18771
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Да, хватит о литературе, поговорим о телевидении.

Передачу не смотрел (забыл), но все равно осуждаю. :)
Повезло Ари :)))))
  • 0

#18772
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
НЛО, зато когда читаешь в машине , стоя в пробке, мозги почему-то освобождаются :spy:

#18773
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, зато когда читаешь в машине , стоя в пробке, мозги почему-то освобождаются :D

А, ну разве с этой целью. Дык можно это и без напряжения глаз делать, врубаешь какой-нибудь изи-листенинг типа Moloko и через час мозги девственно чистЫ. :D
  • 0

#18774
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
неа, у каждого есть свой метод :D
музыка у мну для релакса только ...

#18775
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

неа, у каждого есть свой метод :D
музыка у мну для релакса только ...

Ну дык, чтиво для того же, мы же не про настоящее чтение. :D
  • 0

#18776
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Вот и мне "Москва" глянулась, не знаю, как забыть,

кстати, у вас есть?

Это провокация.
Отвечать я не буду - во избежание мгновенного заявления по факту события - "Господин назначил меня главной женой!!!"

(упрямо) Гоcподин, назначил мея главной женой! :D
кстати, не могу вспомнить, когlа меня это волновало :D

Сообщение отредактировал киля: 29.04.2008, 23:35:38

  • 0

#18777
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Как Вам мои чулки на подвязках? :)

По последней павлодарской моде связаны?

дался же Вам этот Павлодар :) Кайтесь, что за эротические моменты с ним связанные?? :)

Волков бояться - влес не ходить.

все вы в начале так говорите... :D

Ноубади, ну скажите, я вас заинтриговала?

не знаю про "заинтриговала"... но напугали мы явно. с двух сторон.. да еще с прдложениями, то мороженное, то жениться... они же мужичонки... с ними аккуратнее надо :D

Подвязки говорите?! :) Подвязки это хорошо :) Ловкость рук и никакого мещанства мошенства :)

Ваничка.. тут детям до 16 ;) как же я тебя обидеть могу??? :D
  • 0

#18778
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кстати, у вас есть?

Странный вопрос, у нас, как в Греции, всё есь, но на вхсь. :D Сделаю контупер побесшумнее - тогда качну где-нибудь.
  • 0

#18779
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

кстати, у вас есть?

Странный вопрос, у нас, как в Греции, всё есь, но на вхсь. :D Сделаю контупер побесшумнее - тогда качну где-нибудь.

жду-с :D
  • 0

#18780
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

жду-с :D

Не хочу пугать, но я его уже с прошлого года делаю, особо тяжко с бесшумными вентиляторами. Ну и процессоры, стоит остановиться на каком-нибудь, а интел делает следующий мощнее и дешевее, вот гады, приходится выбирать новую материнку и усиленно искать её по городу. Когда она находится - наступает следующий цикл. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.