Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#18481
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Сказано же - никому не верь, никого не бойся, ничего не проси.


Вот ведь коллизия - лозунг то актуален как никогда именно в эпоху расцвета свободы и демократии.

А в несвободу почему-то фокусировался на локальной группе.
  • 0

#18482
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну с этим траблов нету. Я как минимум за месяц до увольнения решила шо делать и как деньги заработать. А потом уволилась. Какое облегчение

Ну, с облегчением. :laugh: А я в прошлом году чуть не монетку кидал, мест предложили много, но в каждом свой мелкий недостаток, а на уме ещё и вполне ожидаемый банковский кризис (расклад был ясен ещё по весне, амеры со своей зелёной бумажкой осенью только его усугубили). А банки в нашем бизнесе - один из основных клиентофф.
  • 0

#18483
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

эпоху расцвета свободы и демократии.

свобода, я считаю, в любое время, и особенно сейчас, понятие весьма условное..
  • 0

#18484
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

свобода, я считаю, в любое время, и особенно сейчас, понятие весьма условное..

Опосля изысканий тов. Энштейна что абсолютного осталось в нашем бренном мире?

По старой привычке могу лишь назвать прием пищи. Остальное - относительно и условно.
  • 0

#18485
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот ведь коллизия - лозунг то актуален как никогда именно в эпоху расцвета свободы и демократии.

А в несвободу почему-то фокусировался на локальной группе.

Ну дык, при капитализме и глобализме весь мир одна зона, выживает сильнейший, хитрейший, наглейший. Какая система - такие и лозунги, тут не до идей Просвещения.
  • 0

#18486
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
чую, что ничем хорошим это не кончится.. олимпиада, окончательное разорение американской экономики, новый мировой гыгымон, передел границ, ищо одна культурная революция, были пионерами - станем хунвейбинами, здравствуй вождь товарищ Мао..

зы. кто-нибудь владеет китайским?
  • 0

#18487
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

чую, что ничем хорошим это не кончится.. олимпиада, окончательное разорение американской экономики, новый мировой гыгымон, передел границ, ищо одна культурная революция, были пионерами - станем хунвейбинами, здравствуй вождь товарищ Мао..

Вначале товарищ Конфуций, он глубже в китайце сидит. Да и не любят они дёргаться, всё само в руки придёт, если хорошо подождать.

зы. кто-нибудь владеет китайским?

Разумеется, на уровне ни хао и калькулятора. :-)
  • 0

#18488
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Ну дык, при капитализме и глобализме весь мир одна зона, выживает сильнейший, хитрейший, наглейший.

Угу, он всех выживает. Довыеживается рано или поздно. Не впервой.

Какая система - такие и лозунги,

Это пережитки тоталитарного лагерного прошлого - позорного и преступного. Каяться всем полчаса.

тут не до идей Просвещения.

Неправда - система самая просвещенная, у всех верхнее образование.
Как минимум бакланыалавры офисных наук.


здравствуй вождь товарищ Мао..

зы. кто-нибудь владеет китайским?

Есть русско-китайский разговорник, изд-во МО СССР, М., 1970 г.
Но он вряд ли актуален.
  • 0

#18489
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Угу, он всех выживает. Довыеживается рано или поздно. Не впервой.

"Сынок, спили мушку" - очень актуальный анекдот.

Это пережитки тоталитарного лагерного прошлого - позорного и преступного. Каяться всем полчаса.

Всё новое - это хорошо забытое старое, кому пережитки, а кому велкам ту кэпиталистик парадайз, разница минимальна.

Неправда - система самая просвещенная, у всех верхнее образование.
Как минимум бакланыалавры офисных наук.

Эхе-хе, а какое отношение имеет Просвещение к этим образованцам ? Они читать-писать научились, а про Просвещение им лектор не рассказывал, ибо чревато баррикадами за Свободу, Равенство, Братство (взамен текущего "кто смел - тот и съел"), в общем это вопрос политический, на молодой неокрепший мозг плохо влияющий, вон что в Европах было в 68-м.
  • 0

#18490
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

"Сынок, спили мушку" - очень актуальный анекдот.

А он не понимает (с)

Эхе-хе, а какое отношение имеет Просвещение к этим образованцам ? Они читать-писать научились, а про Просвещение им лектор не рассказывал, ибо чревато баррикадами за Свободу, Равенство, Братство (взамен текущего "кто смел - тот и съел"), в общем это вопрос политический, на молодой неокрепший мозг плохо влияющий, вон что в Европах было в 68-м.

Читают они всякую хню, а пишут как слышут.
И на спинной мозг повлиять это никак не может.

В 68-м надо было устроить повтор 45-го. Но автор кузькиной матери был уже не у дел.
А оккупационный режим начать с раздачи конопли.
  • 0

#18491
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В 68-м надо было устроить повтор 45-го. Но автор кузькиной матери был уже не у дел.

Если после карибского кризиса порох не отсырел, то этот смог бы. Китайско-европейская социалистическая республика и штаты дружно зарываются под землю и стараются не отсвечивать во всех диапазонах. :(

А оккупационный режим начать с раздачи конопли.

Ну, если бы в Голландии её не разрешили, то пуп уже был бы там. Если уж в Южную Африку дотянулись (и до сих пор там их присутствие ощущается), то что им стоило стать гегемоном ? А так покурят, расслабятся и на всё забить.
  • 0

#18492
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Если после карибского кризиса порох не отсырел, то этот смог бы. Китайско-европейская социалистическая республика и штаты дружно зарываются под землю и стараются не отсвечивать во всех диапазонах. :D

Дык клэнси наоборот и встреча луноходом мегаэкспедиции с кинокамерой:(

Ну, если бы в Голландии её не разрешили, то пуп уже был бы там. Если уж в Южную Африку дотянулись (и до сих пор там их присутствие ощущается), то что им стоило стать гегемоном ? А так покурят, расслабятся и на всё забить.

Там щас присутствие нашего великого соседа ощущается, причем в тех частях тела, в которые фидель еще вставил :D Причем зусулы тем самым местом чуют, что рыпаться не стоит - не миссионеры явно :weep:
  • 0

#18493
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дык клэнси наоборот и встреча луноходом мегаэкспедиции с кинокамерой:(

Да и луноход ни к чему - китайса на китайсу, китайса на китайсу, так и добрались. А когда экспедиция с развевающимся флагом прибыла - они рис в котелке варили. :D

Там щас присутствие нашего великого соседа ощущается, причем в тех частях тела, в которые фидель еще вставил :D Причем зусулы тем самым местом чуют, что рыпаться не стоит - не миссионеры явно :weep:

ЮАР, как ящерица, сбросила заранее хвосты, на которые есть ещё желающие, во избежание бОльших проблем. Им теперь не китайцев бояться, а пакистанцев - их за два года в несколько раз больше стало, а китайцы как сидели в ювелирках и фастфуднях - так и сидят, больше их не становится. А голландское присутствие чиста в виде бурской культуры, да ещё туристы оттуда богато едут, родственников навестить, да на места боевой славы предков глянуть.
  • 0

#18494
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
утра всем чатланам

щастия и апельсинов

снег все таки накаркалиликали
  • 0

#18495
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

утра всем чатланам

щастия и апельсинов

снег все таки накаркалиликали

Превед !
Это где снег, уж не в столицах ли обитаешь ?
Или Чимбулак гуляем ?
  • 0

#18496
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

А когда экспедиция с развевающимся флагом прибыла - они рис в котелке варили. :D

Плов по-кетайски?

ЮАР, как ящерица, сбросила заранее хвосты, на которые есть ещё желающие, во избежание бОльших проблем. Им теперь не китайцев бояться, а пакистанцев

бОльшие проблемы у них не за горами, с хвостом их жрать или без хвоста - не важно. Вопрос времени.
Это спрос отложенный :(
Зусулы думают, что они сожрут потомков ван гога, однако имхуется сами попадут в кетайский плов.

Это где снег, уж не в столицах ли обитаешь ?

А снег не знал и падал©
  • 0

#18497
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Плов по-кетайски?

Уху, с грибами, салом и рыбой.

бОльшие проблемы у них не за горами, с хвостом их жрать или без хвоста - не важно. Вопрос времени.
Это спрос отложенный :(
Зусулы думают, что они сожрут потомков ван гога, однако имхуется сами попадут в кетайский плов.

Не, потомков Ван Гога и прочих Ванов (не Ли) они есть не собираются, потому как знание сила, они знают, что без этих потомков многое встанет колом, это очень полезные потомки. А сами пока опыт перенимают, успеют - не будет кетайского плова, не успеют - так то мы уже не увидим.

А снег не знал и падал©

Да, Зуко (напиток такой), час назад и у нас пошёл, а я и лыжи с камусом дома оставил и 5-зарядный карабин...
  • 0

#18498
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Не, потомков Ван Гога и прочих Ванов (не Ли) они есть не собираются, потому как знание сила, они знают, что без этих потомков многое встанет колом, это очень полезные потомки. А сами пока опыт перенимают, успеют - не будет кетайского плова, не успеют - так то мы уже не увидим.

Собираются. И сожрут, как только смогут. У них традиция такая. А доживем мы или нет - так я ваще старый больной человек.

а я и лыжи с камусом дома оставил и 5-зарядный карабин...

Про карабин я седня тоже пожалел, пока по дождику топал в офис.
Дык вот за это время неск. баранов умудрилось прокатиться по газонам-тратуарам на изрядной скорости,
поливая грязью из лужов. Культур-мультур, и от этого не спрятаться не скрыться. А в пятак бить бесполезно - даже сотрясения мозгов не будет.
  • 0

#18499
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всем практически питницы!
Таки вороги непогоду накликали. Сволочи! :)
И эта... Об чем общаются эти взрослые дяди? Никто не в курси? :) :D
  • 0

#18500
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Собираются. И сожрут, как только смогут. У них традиция такая.

Ну, может у правильных деревенских и традиция, а городские слишком испорчены для этого, они биф виз райс трескают, когда есть, и радуются жизни, глядя в телевизор (эх-ма, у них каналов DVB-T в разы больше, чем эфирных).

А доживем мы или нет - так я ваще старый больной человек.

Хе-хе, я тогда вообще лучше промолчу. Потому как детёныша надо до кондиций доводить, это ещё лет 18-20.

Про карабин я седня тоже пожалел, пока по дождику топал в офис.
Дык вот за это время неск. баранов умудрилось прокатиться по газонам-тратуарам на изрядной скорости,
поливая грязью из лужов. Культур-мультур, и от этого не спрятаться не скрыться. А в пятак бить бесполезно - даже сотрясения мозгов не будет.

Эх, "только массовые расстрелы спасут Родину", бо ничего другого стадо не понимает. Думаю миллионов 5 для начала хватит, остальные если не разбегутся, то по струнке будут ходить. Если на 5 лимонов чиновников, таможенников и судейских не хватит, то можно и ухарей с мотором прихватить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.