Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#18161
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кккккакой праздник? :eek:
О5 праздник??? :rotate:
Сколько можно!!! Пожадейте мою печень!!! :)

Ничего, до момента ввода в эксплуатацию она реабилитируется, а пока можно разминаться красненьким. ;)


представляю главного героя с кентами с дробовиками и мешками семечек за спиной :D
и крики во время боев: Уа шешен! ;)

Про тонированную 9-ку забыл. :p

PS: Вот и ещё один потенциальный покупатель созрел. ;)
  • 0

#18162
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

заодно солнечных батарей последнего поколения прикуплю

ежели все пойдет по намеченым дорогам, то будут вам и солнечные батареи новеших поколений от лучшего в этом деле производителя


как грится "за ваши деньги - любые удовольствия"
  • 0

#18163
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ежели все пойдет по намеченым дорогам, то будут вам и солнечные батареи новеших поколений от лучшего в этом деле производителя


как грится "за ваши деньги - любые удовольствия"

Хм, а лучшие из нашего технопарка по технологии Алфёрова или из ЮВА с органикой ? Где бы посмотреть результаты тест-драйва ? :rotate:
  • 0

#18164
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Узбеков у вас там так много, что и кухню привезли с собой? :D

на кухне я и узбек, и итальянец, и японец, и еще куча разного народу :rotate:
  • 0

#18165
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ну вот и стало в нашей семье на одну машину больше. Можете нас пряздрявить. :D

И еще 3 апельсина в холодильнике осталось.

Сегодня зараза на черной машине поцарапала бочину. Сцуко решил с левого поворотного ряда поехать прямо и залезть резко вперед меня. Благо царапина небольшая, можно полировкой убрать. Даже останавливаться не стала, чтобы не усугублять проклятые пробки. Но обидно до ужаса. И когда эти дебилы начнут правила соблюдать? :rotate:
  • 0

#18166
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

на кухне я и узбек, и итальянец, и японец, и еще куча разного народу :rotate:

Среди этой кучи островные каннибалы не затесались ? :D
  • 0

#18167
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всем утрА!
  • 0

#18168
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну вот и стало в нашей семье на одну машину больше. Можете нас пряздрявить. :rotate:

С чем ? С увеличением дозы выхлопа канцерогенов и свинца ? Или с тем, что пробки ещё погустеют ? Эх-ма, о вечном надо думать, а не о персональных табуретках.

PS: Уж простите, что так прямо - наболело, во дворе вечная грязь и шум, в воздухе смог, добраться куда-то вовремя - проблема, грёбаный дикий капитализм и неумение сдерживать собственнические инстинкты.
  • 0

#18169
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
НЛО не поверишь, но я с тобой категорически согласна.

Но машинке рада :smoke:
  • 0

#18170
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО не поверишь, но я с тобой категорически согласна.

Но машинке рада :smoke:

Да оно понятно, ещё одна степень свободы, но себя заставить не могу, слишком много возни, чтобы сделать нормально, а как попало - не могу. Вот думаю - а не купить ли персональный трамвай, 25 штук за шелезяку отвалить нестрашная проблема, вот сколько гаишники запросят и куда делась аксайская стоянка для трамваев ? :mad:
  • 0

#18171
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
всем длиже к обеднему
и щастия

все срочно переходим на велосипеды с солничными батареями

а машин - оне штука хороший, тока плохой, однако :smoke:
  • 0

#18172
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

все срочно переходим на велосипеды с солничными батареями

Погодите чуток, как только кенгурятником из рельса на трамвае всех нарушителей передавлю - тогда уже можно, остальные и лисапета бояться будут. :mad:.


а машин - оне штука хороший, тока плохой, однако :smoke:

Да дело не в машинах, а в их количестве, в таких количествах и электромобиль - [beep].
  • 0

#18173
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А с другой стороны как без машины? Пихацо в автобус где если не забеременеешь так сломают чтонить? Или без зарплаты оставят как меня однажды. Или на такси по 60 000 в месяц тратить?

У меня щас машинку отбери таки я лучше убьюсь ап стену
  • 0

#18174
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А с другой стороны как без машины? Пихацо в автобус где если не забеременеешь так сломают чтонить? Или без зарплаты оставят как меня однажды. Или на такси по 60 000 в месяц тратить?

У меня щас машинку отбери таки я лучше убьюсь ап стену

Хы-хы-хы, это потому что без привычки. Редкий месяц на мотор больше $120 трачу, хотя даже за недельными покупками на нём. Ну и это, если на трамвае толпы нет - прокатиться на нём до Тастака намного быстрее выходит, дальше садами-огородами на моторе, быстро и економично. А машина - это стоянка, СТО, бензин, страховка, постоянный стресс за рулём - нафик, нафик, нафик, здоровье дороже.
  • 0

#18175
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Хорошо НЛО. Представь. Каждое утро я еду с Беллинского-Омарова (это ниже Рысклова) в садик на Комсомольская-Яссауи, а оттуда на работу на Зеленый базар. Вечером та же байда. А сколько приходицо мотаться помимо этого? И когда мне поднимать ребенка, чтобы выловить такси, привезти его и успеть к девяти на работу? В 5 утра? Увольте :smoke: Я лучше на машинке.
  • 0

#18176
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хорошо НЛО. Представь. Каждое утро я еду с Беллинского-Омарова (это ниже Рысклова) в садик на Комсомольская-Яссауи, а оттуда на работу на Зеленый базар. Вечером та же байда. А сколько приходицо мотаться помимо этого? И когда мне поднимать ребенка, чтобы выловить такси, привезти его и успеть к девяти на работу? В 5 утра? Увольте :smoke: Я лучше на машинке.

Мотаться тут ключевое слово, садик за полгорода от дома, а потом работа через весь город - тут и с персональным водителем ни разу не позавидуешь. По-хорошему и квартиру снимать надо возле работы, и садик неподалёку (как оно было совсем недавно, в 60-х, ведомственный дом в 150 метрах от управления, садик аж за 400 метров). Опять же возвращаемся к дикому капитализму, как источнику всех зол благ.

PS: Мне тут скоро похожие проблемы решать, брать ли няньку, совмещённую с домоправительницей, или жене надомную работу, или самому забить на всё (стаж 35 лет, однако) и писать дома книжки в свободное время. :mad:
  • 0

#18177
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Да нет уж спасибо. Не для того квартиру покупала чтобы на съемных жить. И садик у меня спец!!!! Туда детишек даже с Аэропорта возят. И дальше. А вот насчет работы уже думаю - нафига мне такая работа :smoke:

Так что один выход - иметь машинку.
  • 0

#18178
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Так что один выход - иметь машинку.

Это скорее вход :smoke:
  • 0

#18179
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да нет уж спасибо. Не для того квартиру покупала чтобы на съемных жить.

Это всё от отсутствия нормальной аренды, ну и считается "недвижимость всегда в цене" (хе-хе). Как западный пипл живёт в арендованных квартирах десятилетиями - это нам пока не понять. Как и их переезды вслед за работой.

И садик у меня спец!!!! Туда детишек даже с Аэропорта возят.

А вот тут поподробнее, что надо, чтобы туда попасть, кроме калабашек ? А то метров за 100 есть платный садик, условия вроде ничего, занятия, дворик с зеленью, кормёжка, но отзывы про него средненькие. А до Яссауи 15 минут пешком.

И дальше. А вот насчет работы уже думаю - нафига мне такая работа :smoke:

Ну, мне работу выбрать тяжелее, три-четыре места в городе, не сисадмином же идти. Но тоже решаемо, был бы стимул. :mad:

Так что один выход - иметь машинку.

Увы-увы...
  • 0

#18180
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
лучший выход - это когда имеешь машину конторы, которая решает за тебя проблемы с ТО и горючим и предоставляет средство для передвижения по городу

а для души, так уж лучше пешочком
что касается всех благ дык мы ж старой закалки, можем и гору к себе подвинуть :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.