Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#17081
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всем доброго!
Чота навеяло:
Вот и лето пролетело,
Все осталось позади.
Но мы-то знаем:
Лучшее, конечно, впереди!

А я еще первого июня говорил: ЛЕТУ=3,14ЗДЕЦ!!! :laugh:
З.Ы. Попробовал жареные роллы "Калифорния". Не понял прикола. Впрочем, как и в остальных суши... ;)
  • 0

#17082
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Доброго!
У меня, в связи с пробкой по Абая от Саина до Баумана маршрут нынче такой:
Абая-Саина - Саина-Комсомольская - объезжаю Сайран - выезжаю на Софью - Софьи-Абая - Абая-Ауэзова - Ауэзова-Виноградова - Виноградова-Шагабутднова.
Извращение. а что делать... ;)
З.Ы. С утра валались всем отделом. ;) :cry:

могу предложит корректировку, надеюсь что эту тему читают только истинные ее фанаты а не весь город
... объезжаешь сайран - доезжаешь до туркебаева - вверх один квартал потом снова налево и так пересекая баумана гайдара через дворы уходишь до виноградова-розыбакиева

Бро, там 4 улицы параллельно идут: Виноградова, Кулымбекова, Шакарима, Есенжанова.
До Розыбакиева доходит только Виноградова, но она начинается только от Софьи, до которой еще доехать надо... :laugh:
Стою в пробке напротив Сайрана. Особо спешащие товарищи выезжают на тортуар и едут, как ни в чем не бывало... Включая автобусы... Сегодня один такой "водила" опбибикал и обматерил пешехода в том смысле, что "тут целый я еду, какого Х** ты мне дорогу не уступаешь?". Мля, таких чудаков надо на месте отстреливать! ;)
  • 0

#17083
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

З.Ы. Попробовал жареные роллы "Калифорния". Не понял прикола. Впрочем, как и в остальных суши... ;)

Е-е-е, ходи наш маленький монгольский ресторанчик Temujin, если тебя набор Филадельфия (хе-хе, типично японское название) не проберёт - забивай ваще болт на сюси и прочее около, не твоё. Да и ваще, тёплый саке - это для особых извращенцев, выдержанных и крепких духом и брюхом.
  • 0

#17084
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

З.Ы. Попробовал жареные роллы "Калифорния". Не понял прикола. Впрочем, как и в остальных суши... ;)

Е-е-е, ходи наш маленький монгольский ресторанчик Temujin, если тебя набор Филадельфия (хе-хе, типично японское название) не проберёт - забивай ваще болт на сюси и прочее около, не твоё. Да и ваще, тёплый саке - это для особых извращенцев, выдержанных и крепких духом и брюхом.

Гена, суши-не мое, я это понял. Дэвушка потащила в кабак-типа покормить. :laugh:
  • 0

#17085
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Стою в пробке напротив Сайрана. Особо спешащие товарищи выезжают на тортуар и едут, как ни в чем не бывало... Включая автобусы... Сегодня один такой "водила" опбибикал и обматерил пешехода в том смысле, что "тут целый я еду, какого Х** ты мне дорогу не уступаешь?". Мля, таких чудаков надо на месте отстреливать! ;)


Му...водила этот не шымкентский был случаем???? :laugh:
  • 0

#17086
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Стою в пробке напротив Сайрана. Особо спешащие товарищи выезжают на тортуар и едут, как ни в чем не бывало... Включая автобусы... Сегодня один такой "водила" опбибикал и обматерил пешехода в том смысле, что "тут целый я еду, какого Х** ты мне дорогу не уступаешь?". Мля, таких чудаков надо на месте отстреливать! ;)


Му...водила этот не шымкентский был случаем???? :cry:

Хз, я их в морду лица не различаю. :laugh:
  • 0

#17087
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
утра всем
щастия
выезжаем в 7:30
правда и на работу прихожу в 8:30
зато без пробок (почти)

суши и всякаи прочие скусности японского кулинарии оставляют у нас в городе желать лучшего
и самое шо интересное
почему я должон платить за порцию риса с рыбным ассорти (как показывает практика не всегда первой свежести) и соевым соусом в два раза больше чем за отличный свинной стейк с разнообразным гарниром на выбор???
  • 0

#17088
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

суши и всякаи прочие скусности японского кулинарии оставляют у нас в городе желать лучшего
и самое шо интересное
почему я должон платить за порцию риса с рыбным ассорти (как показывает практика не всегда первой свежести) и соевым соусом в два раза больше чем за отличный свинной стейк с разнообразным гарниром на выбор???


Ну это же с понтом "cool", "зачетно" и ваще :(
  • 0

#17089
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гена, суши-не мое, я это понял. Дэвушка потащила в кабак-типа покормить. :(

Так с первого раза и понял ? :D Повара - они разные бывают, как и свежесть продуктов. Вернусь с учёбы - давай сделаем ещё одну попытку, фиг с ними, с морепродуктами, но хоть водки правильной выпьем. :p
  • 0

#17090
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Гена, суши-не мое, я это понял. Дэвушка потащила в кабак-типа покормить. :D

Так с первого раза и понял ? :-) Повара - они разные бывают, как и свежесть продуктов. Вернусь с учёбы - давай сделаем ещё одну попытку, фиг с ними, с морепродуктами, но хоть водки правильной выпьем. :-)

Гена, ниразу нивапрос!
Я почему пошел в суши-бар, потому что дЭвушка вроде сказала, что в нашем городе это самое зачотное место в части сушей.
Вот вчерась в Медведе кушал свиной стейк под грибами-куда как вкуснее вских сырых рыбин... :dandy:
  • 0

#17091
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я почему пошел в суши-бар, потому что дЭвушка вроде сказала, что в нашем городе это самое зачотное место в части сушей.

И повела в ресторанчик наискосок от Политеха ? :D Мне там обстановка внутри понравилась, а кухня не очень.

Вот вчерась в Медведе кушал свиной стейк под грибами-куда как вкуснее вских сырых рыбин... :dandy:

Это в охотку, а вот посидишь месяц на говяжьих стейках - и рыбки захочется, и дамплингсов всяких. Надо бы взять с собой всяких разносолов, да ведь таможня отберёт. :-)
  • 0

#17092
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
лин, меня бесят эти пробки
ненавижу!!!!
  • 0

#17093
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я почему пошел в суши-бар, потому что дЭвушка вроде сказала, что в нашем городе это самое зачотное место в части сушей.

И повела в ресторанчик наискосок от Политеха ? :-) Мне там обстановка внутри понравилась, а кухня не очень.

Аха, "Сумо-Сан" и есть. Обстановочка прикольная, японская попса ненавязчиво брынькает :-)
Только я так и не понял прикол зеленого чая: ну водичка и водичка, слегка зеленая... :dandy:
З.Ы. Сегодня прорывался тастаковскими дворами. Низколетящим сей трюк повторять не рекомендуется. К тому же, на Аносова прокладывают трубы, пришлось полюбому объезжать. Однако, чистый выигрыш во времени составил 10 минут! :D
  • 0

#17094
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Эх Аксай, эх микры. Пока из такой перди выберешся, сдуреешь наверно
  • 0

#17095
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений


Я почему пошел в суши-бар, потому что дЭвушка вроде сказала, что в нашем городе это самое зачотное место в части сушей.

И повела в ресторанчик наискосок от Политеха ? :D Мне там обстановка внутри понравилась, а кухня не очень.

Аха, "Сумо-Сан" и есть. Обстановочка прикольная, японская попса ненавязчиво брынькает :D
Только я так и не понял прикол зеленого чая: ну водичка и водичка, слегка зеленая... :lol:
З.Ы. Сегодня прорывался тастаковскими дворами. Низколетящим сей трюк повторять не рекомендуется. К тому же, на Аносова прокладывают трубы, пришлось полюбому объезжать. Однако, чистый выигрыш во времени составил 10 минут! :D

а нервов? :)
про аносова зря.... выходишь через двор на кирова и мимо детсада почти до розыбакиева
самый вопрос это от сайрана до баумана там все перерыто
или на сайране поворачиваешь - едешь по ярусу до первого поворота налево - на шакарима и по шакарима до упора... дорога выйдет в итоге на калинина и там на розыбакиева
чаще там езжу хотя реально легче 10 минут по абая дотошнить

жипам ваще просто... если так донимают пробки то есть пара мест на западном берегу сайрана чтобы выехать и через мост туда же, а проще не дергаться.. во скока приедешь во стока приедешь
  • 0

#17096
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
утра всем
щастия
надеюсь без пробок :lol:
  • 0

#17097
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Зато вчера пробка на Аль-Фараби- Фурманова и по Аль-Фараби до конца вообще дурная была. Думал, на футбол не успею. Дурдом, называется развязку открыли. А утром без пробок седня, но только другим путём
  • 0

#17098
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Аха, "Сумо-Сан" и есть. Обстановочка прикольная, японская попса ненавязчиво брынькает :-)

Вот на это неискушённые барышни и ловятся, на обстановочку. Причём подряд, без них я в это заведение не завернул бы (помню рекомендации лучших цтшных собаководов - не ходить на болота и в Сумо-Сан). :( Но хоть палочками владеть начинают, во всём есть польза.

Только я так и не понял прикол зеленого чая: ну водичка и водичка, слегка зеленая... :spy:

Тебя жестоко обманули, хороший зелёный чай бодрит лучше кофе. Наверное это был Ахмад в пакетиках.
  • 0

#17099
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Аха, "Сумо-Сан" и есть. Обстановочка прикольная, японская попса ненавязчиво брынькает :-)

Вот на это неискушённые барышни и ловятся, на обстановочку. Причём подряд, без них я в это заведение не завернул бы (помню рекомендации лучших цтшных собаководов - не ходить на болота и в Сумо-Сан). :-/ Но хоть палочками владеть начинают, во всём есть польза.

Только я так и не понял прикол зеленого чая: ну водичка и водичка, слегка зеленая... :spy:

Тебя жестоко обманули, хороший зелёный чай бодрит лучше кофе. Наверное это был Ахмад в пакетиках.

тоже не понимаю прикола зеленого чая
где у нас нормальный чай продается? бодрящий

я помню как то купил в чайной лавке 400г зеленого чая :(, потом когда заставили каждый день пить понял что это много :-/ но и тогда прикола не понял, может у нас вода такая?
  • 0

#17100
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Аха, "Сумо-Сан" и есть. Обстановочка прикольная, японская попса ненавязчиво брынькает :(

Вот на это неискушённые барышни и ловятся, на обстановочку. Причём подряд, без них я в это заведение не завернул бы (помню рекомендации лучших цтшных собаководов - не ходить на болота и в Сумо-Сан). :( Но хоть палочками владеть начинают, во всём есть польза.

Только я так и не понял прикол зеленого чая: ну водичка и водичка, слегка зеленая... :spy:

Тебя жестоко обманули, хороший зелёный чай бодрит лучше кофе. Наверное это был Ахмад в пакетиках.

тоже не понимаю прикола зеленого чая
где у нас нормальный чай продается? бодрящий

я помню как то купил в чайной лавке 400г зеленого чая :-/, потом когда заставили каждый день пить понял что это много :) но и тогда прикола не понял, может у нас вода такая?

Нет ,у нас менталитет такой: если чай-то чефир, если сакэ-то сорокаградусный! :-/
З.Ы. Эхблин... Старость наступает... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.