Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#17041
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
вот и подошел к концу мой последний день работы

воскресенье начинаю на новом месте
  • 0

#17042
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
все на отдыхе млин
ветка задыхается
дажеть с Арчином пивка попить не удалось седни

Сообщение отредактировал CycloB: 01.09.2007, 01:17:02

  • 0

#17043
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Всех КУ!
Завтра таки на ИК!
Урааааааааааааааааа!!!
З.Ы. Обновочка. :laugh:

Сорри если я опять со своими баранами :)

Dell это типа круто?
Расскажи как эргономика, особенно настройка по высоте? "... наклонить на 4 градуса вперед..." типа типа так отожгли? Как подсветка? Как кино в нем смотрится? Особенно, так сказать, в ночи.

Мне больше нравится во всех планах Samsung 226BW, или вот новейшний Samsung 2032MW, но вот незадача, не было у меня никогда плоскава моника.

Теме ап.
  • 0

#17044
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
на скока мне известно (хотя и могу ошибаться) но Dell собственных разработак в ЖК матрицах не ведет

я вот например пишу сей пост смотря на ЖК матрицу нотника своего и проблем не испытываю
  • 0

#17045
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
вопрос не в нотнике а в оптимизации использования и без того столь малого жизненного пространства квартиры путем утилизации старого самсунга 700NF купленного под музыку миленниума и новогоднего выступления ВВП
на стол с этим самсунгом даже нотник не поставить
  • 0

#17046
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Всех КУ!
Завтра таки на ИК!
Урааааааааааааааааа!!!
З.Ы. Обновочка. ;)

Сорри если я опять со своими баранами ;)

Dell это типа круто?
Расскажи как эргономика, особенно настройка по высоте? "... наклонить на 4 градуса вперед..." типа типа так отожгли? Как подсветка? Как кино в нем смотрится? Особенно, так сказать, в ночи.

Мне больше нравится во всех планах Samsung 226BW, или вот новейшний Samsung 2032MW, но вот незадача, не было у меня никогда плоскава моника.

Теме ап.

Бро, монитор в поряде.
Ночью светить как 200 Ваттная лампочка, спать не возможно ;)
Киное, гамы-всё пучком, время отклика 5 мс.
Насчет круто-не круто: не скажу. Просто хотел именно этот монитор.
З.Ы. Всем ку! На ИКе жара шописец, и по вечерам делать решительно нечего: пЫво и вотка не колбасят :(
  • 0

#17047
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
дык и я об утилизации свободного пространства путем замены всех составляющих ПК на один нотебук

2 Харли: а как жеть девушки?
  • 0

#17048
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
два нотебука в хате рыло треснет, не выдюжит
седня видел в одной конторе соосунг 2232, ахнул... он больше моего 29` тиви, выглядит щикарно, теперь надо подробно смотреть рабочие характеристики

насчет ик приелся уже поди, можно начинать рекламную компанию в пользу черного моря?
правда там есть местами минусы
1. пардон плюнуть, то есть яблоку упасть негде
2. если упадет то далеко не на утонченное тело, а весьма пышное

плюс это в отличие от ик сезон подольше
правда тогда уж проще болгария турция или египед
  • 0

#17049
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я вот например пишу сей пост смотря на ЖК матрицу нотника своего и проблем не испытываю

Ну вот я и дома, всем бодрый (+10 по утрам, кхе-кхе) привет из московских краёв.
Я вот тоже на ноуте пишу, и что - ни тебе автокад без внешнего монитора, ни фотографий всерьёз, егрушка, плюс один - мобильность и серийный порт (ето вам не пишущий DVD - раритет-с).

PS: А что там у нас с голосованием ?
  • 0

#17050
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

дык и я об утилизации свободного пространства путем замены всех составляющих ПК на один нотебук

2 Харли: а как жеть девушки?

Суслаф, дэвушки там делятся на 3 категории:
1. Красивые и симпатишные - с парнями.
2. Дурнушки и жабы - с этими не хочется.
3. Кыргызки - ноу коммент.
:eek:

З.Ы. Бро, а почем тот Самсунь в рознице?
  • 0

#17051
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

З.Ы. Бро, а почем тот Самсунь в рознице?

тот что я видел это и был телевизор, его конечно к компу подключать можно но не видно в нем ничего

модель монитора похожая на него это 2032 и 2232, ожидается 2-3 недели, цену не говорят
с тюнером их поставлять не будут, говорят для снг таких не делают только европа

остановился пока на 226bw за 51к тг, смотрел его в тесте, смущает, тест белого взгляд посередине - цвет белый, по бокам желтеет, остальные тесты в норме, присутствует бандинг, хотя лучше б я про него не читал, спал бы спокойней

ps кто расскажет как activ запустить? че за ипанутая активация, на "голосовой" номер 7070... послать код с карты причем в режиме dtmf? как мне htc3600 в dtmf настроить? почему так все через одно дырявое место а не просто как у билайна
  • 0

#17052
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
ПОдсобите, а!
Что подарить мужчине на юбилей 55-летие? Учитывая, что он приобрел себе только что новую машинку.
  • 0

#17053
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ПОдсобите, а!
Что подарить мужчине на юбилей 55-летие? Учитывая, что он приобрел себе только что новую машинку.

Подарите мне в машину ванялку! (с) Аричка :eek:
А если серьезно, то можно задарить солидный набор инструментов. Или если с юмором-то купить огнетушитель и оригинально его разрисовать.
З.Ы. Тоже не спится? :-)
  • 0

#17054
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
у папы др :eek:)) ума не приложу
аж неспицо
  • 0

#17055
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Доброутрие !
Так что у нас с голосованием ? А то люди мы не местные, ящик не смотрим, прессу не читаем, от интернета были оторваны. :eek:
  • 0

#17056
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Доброутрие !
Так что у нас с голосованием ? А то люди мы не местные, ящик не смотрим, прессу не читаем, от интернета были оторваны. :)

И Вам доброго!
С голоСУВАНИЕМ всё как всегда: Олега на канале боянит, никому жизни не дает! :eek: :(
З.Ы. Эта... Чего на дорогах творится, а? Вообще не проехать! Или по поводу 1 сентября все нищие студенты и малолетние школьники пересели на свои пепелаццы? :D :-)
  • 0

#17057
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Да, на дорогах полная Ж...есть!
  • 0

#17058
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

С голоСУВАНИЕМ всё как всегда: Олега на канале боянит, никому жизни не дает! :eek: :(

Да я про другое, вот чую, что КПСС NG победили, но с каким счётом ? :)

З.Ы. Эта... Чего на дорогах творится, а? Вообще не проехать! Или по поводу 1 сентября все нищие студенты и малолетние школьники пересели на свои пепелаццы? :D :-)

А не говори, после метро это особенно чувствуется, добирался сегодня на работу 55 минут, супротив 45 в июле. И это ещё ничего, вчера час 20, половину на моторе.
  • 0

#17059
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений


ПОдсобите, а!
Что подарить мужчине на юбилей 55-летие? Учитывая, что он приобрел себе только что новую машинку.

Подарите мне в машину ванялку! (с) Аричка :rolleyes:
А если серьезно, то можно задарить солидный набор инструментов. Или если с юмором-то купить огнетушитель и оригинально его разрисовать.
З.Ы. Тоже не спится? :weep:

не позавидую чтобы человеку после 55го юбилея с инструментами под новой(!) машиной лежать
она же не ломается

если касательно машины то я б насос электрический задарил

ну уж а папе...

на дорогах в натуре жесть... я даже пешком
нащет школьников мб... папымамы их по школам возят... а вот насчет студентов не уверен... заторов возле универов не заметил
в моем квадрате это еще чапаева чинят... а что будет когда развязку на тещином языке делать будут...
  • 0

#17060
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

у папы др :smoke:)) ума не приложу
аж неспицо

... подари зятя! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.