Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#17061
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всех КУ!
Обед, однако. Пойду, наемсу червячков... :smoke: :spy:
Эта... Такие пробки теперь всегда будут?
:smoke: :eek:
  • 0

#17062
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эта... Такие пробки теперь всегда будут?
:smoke: :smoke:

Нельзя быть таким пессимистом, ещё чуть-чуть и они станут наааамного больше. :eek:
  • 0

#17063
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Эта... Такие пробки теперь всегда будут?
:smoke: :eek:

Нельзя быть таким пессимистом, ещё чуть-чуть и они станут наааамного больше. :spy:

Добрый доктор Айболит,
Он под деревом сидит (с)
:smoke:
  • 0

#17064
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Эта... Такие пробки теперь всегда будут?
:smoke: :smoke:

Нельзя быть таким пессимистом, ещё чуть-чуть и они станут наааамного больше. :eek:

Второй день пешком/на транспорте. Кайф. Дожить бы до метро, хоть Абая разгрузится? Хотя в сторону микров пока ничего не строят.
  • 0

#17065
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Добрый доктор Айболит,
Он под деревом сидит (с)
:smoke:

Да не переживайте, я просто делюсь московским опытом, рано или поздно и у нас будут пробки до полвторого ночи. Разве что астероидом прихлопнет или бензин станет дороже французских духов.
  • 0

#17066
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной.
Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине.
По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.
Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.
  • 0

#17067
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
в одной деревне летом один мужик услышал по радио, что ночью их посетило НЛО. мужику надо было сено для коров косить, поэтому взяв косу, он отправился в луга, при этом про себя подумав - если вдруг он встретит инопланетянина, то обязательно с ним познакомится. пришел на поле, начал косить. и тут видит в траве глазки сверкают. "вот оно", подумал косарь, и догадавшись, что инопланетянин не знает русскую речь, и он знаками попробует объяснить ему, что он делает. косарь, показывая на косу, на себя, и активно размахивая руками, изображая действие, говорит:
- коса, косарь, кошу.
в ответ тишина. косарь снова за свое.
- коса, косарь, кошу.
тишина. мужик в третий раз все то же самое говорит и делает:
- коса, косарь, кошу.
из травы раздается голос:
- лес, лесник, сру.
  • 0

#17068
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
:smoke:
  • 0

#17069
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Заказчик на объекте принимает работу у подрядчика. Тот подводит его к выкопанной шахте диаметром 3 метра и глубиной 50 метров, заглядывают туда, на дне горит прожектор.
Заказчик: - Что за фигня???
Подрядчик:- Вот же чертеж!! по нему и сделали.
Заказчик:smoke:переворачивая чертеж на 180 градусов) - Это маяк, ё-моё! М А Я К!
  • 0

#17070
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
утра однако всем
щастья

пробки оне конечно дело не реальнобольшое стало в нашем славном городе
седня чуть в задницу сороковке не приплыл (благо тормоза работают четко)
решили выезжать пораньшее
  • 0

#17071
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Так ведь студенты вернулись и телеги свои повытаскивали, детей в школы стали развозить и забирать.
Тормоза - это хорошо. Давеча с пацаном на одиннадцатой ехал, благо рядом место было, увельнули. А атк бы въехали в попу какой-то там праворульной беде
  • 0

#17072
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всех КУ!
Карма, за сиське-ЗАЧОТ. Плакал! :lol:
Эта...
Такое ощущение, что проблема пробок намеренно поддерживается заинтересованными структурами с помощью перелопачивания центральных и не очень улиц.
З.Ы. Боюсь представить, что будет когда начнут строить развязку на Абая-Джандосова. Щас-то город тупо стоит, а там будет даже не опа ,а 3,14зда :-)
  • 0

#17073
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
выехал седни в 8 нульнуль дык почти никаких пробок и не было

утра всем, щастия
  • 0

#17074
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
A я опять встрял. Передо мной авария чуть не случилась. Женщина на праворульной беде в БМВ чуть не въехала.
Но самое большое горе - это когда стоишь в пробке, а из соседней машины на всю катушку пищит Дима Билайн :lol:
  • 0

#17075
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Доброго!
У меня, в связи с пробкой по Абая от Саина до Баумана маршрут нынче такой:
Абая-Саина - Саина-Комсомольская - объезжаю Сайран - выезжаю на Софью - Софьи-Абая - Абая-Ауэзова - Ауэзова-Виноградова - Виноградова-Шагабутднова.
Извращение. а что делать... :lol:
З.Ы. С утра валались всем отделом. :-/ :-)
  • 0

#17076
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Это на Тебя зюзя так влияет, что Ты буквой зю начал ездить??? :laugh: :laugh:

Сообщение отредактировал bigfan05: 07.09.2007, 12:00:15

  • 0

#17077
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ну, эсли эьто теперь называецца Зюзей... :laugh:
  • 0

#17078
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
спасиба что миня вспомнили )))
  • 0

#17079
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Доброго!
У меня, в связи с пробкой по Абая от Саина до Баумана маршрут нынче такой:
Абая-Саина - Саина-Комсомольская - объезжаю Сайран - выезжаю на Софью - Софьи-Абая - Абая-Ауэзова - Ауэзова-Виноградова - Виноградова-Шагабутднова.
Извращение. а что делать... :-)
З.Ы. С утра валались всем отделом. :) :)

могу предложит корректировку, надеюсь что эту тему читают только истинные ее фанаты а не весь город
... объезжаешь сайран - доезжаешь до туркебаева - вверх один квартал потом снова налево и так пересекая баумана гайдара через дворы уходишь до виноградова-розыбакиева

есть еще масса способов объехать тастак но дорога не сахар, виноградова перекопана, хотя джипу вобщем то до лампочки должно быть

PS: миня разыскивает "местный" финпол ;), перехожу в режим ридонли ;)
  • 0

#17080
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
© Chronoform: знаешь почему маленькие собачки такие злые? они сцуко концентрированные..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.