Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#13321
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Заинтересованный пипл в моем лице (и лицах остальных уважаемых товарищей) ожидает от Олеси Адольфовны ответ на главный вопрос: "КОГДА???" (декабристы возопили бы в стиле "ДОКОЛЕ???") ;)

...харли, хватит прикрываться дисками. Скажи честно прямо, что ты соскучился по ней и жаждешь встречи. Мы все тебя поймем...
Аминь
;)
  • 0

#13322
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Заинтересованный пипл в моем лице (и лицах остальных уважаемых товарищей) ожидает от Олеси Адольфовны ответ на главный вопрос: "КОГДА???" (декабристы возопили бы в стиле "ДОКОЛЕ???") ;)

...харли, хватит прикрываться дисками. Скажи честно прямо, что ты соскучился по ней и жаждешь встречи. Мы все тебя поймем...
Аминь
;)

/me назначает Гуку любимой женой своим пресс-секретарем ;)
З.Ы. Рыба! Это Бабер! Прием!!!
  • 0

#13323
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

З.Ы. Рыба! Это Бабер! Прием!!!

Я тебе как потомственный радист скажу - надо переходить на запасную частоту, тропосферное прохождение на этой кончилось. :rolleyes:

PS: Сегодня с ночи, завтра в ночь, горы новой документации, эх, а когда снова будет период безделья ? :laugh:
  • 0

#13324
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

З.Ы. Рыба! Это Бабер! Прием!!!

Я тебе как потомственный радист скажу - надо переходить на запасную частоту, тропосферное прохождение на этой кончилось. :rolleyes:

PS: Сегодня с ночи, завтра в ночь, горы новой документации, эх, а когда снова будет период безделья ? :laugh:

Покой нам только снится (с)
  • 0

#13325
SiS-Hunter

SiS-Hunter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Ну вот, наконец, я и вернул к жизни свой любимый, недавно временно погибший, модем. И не говорите, что рады меня снова видеть, я это вижу по глазам :rolleyes:
За сим пока всё. Будем щасливы, друзья :laugh:
  • 0

#13326
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну вот, наконец, я и вернул к жизни свой любимый, недавно временно погибший, модем. И не говорите, что рады меня снова видеть, я это вижу по глазам :rolleyes:
За сим пока всё. Будем щасливы, друзья :laugh:

Хе-хе, скромность украшает, тем не менее - настоящий охотник, незаметно зашёл на огонёк и написал юбилейное 13 500-е сообщение. :)
А мой любимый модем (железный Intel, пробег без аварий 11 лет) пришлось списать на берег, ХРюшка его не понимает, а под 98-ой не весь интернетожрущий софт устанавливается.
  • 0

#13327
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
всё сношалось в доме обломских (вольная цитата) - харли скучает по киле... а еще женщин обвиняют в непостоянстве :rolleyes:
  • 0

#13328
aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
... а хомячки никаво ни любят (с)
  • 0

#13329
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...посмотрела на часы 13:13. Загадала желание.

Кстати, этот прикол с часами у меня именно за последнйи год постоянным стал - как на часы не гляну (а смотрю я нечасто), там одинаковое число в часах и минутах. Буквально через день такое случается. К чему бы это...
  • 0

#13330
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

... а хомячки никаво ни любят (с)

Посадить печень, продать дом и умереть хомячка...
  • 0

#13331
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

...посмотрела на часы 13:13. Загадала желание.

Кстати, этот прикол с часами у меня именно за последнйи год постоянным стал - как на часы не гляну (а смотрю я нечасто), там одинаковое число в часах и минутах. Буквально через день такое случается. К чему бы это...

Гу, это очень сильное калдунство!
одинаковые цЫфры на часах они сцуко опасные! :rolleyes:
  • 0

#13332
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

...посмотрела на часы 13:13. Загадала желание.

Кстати, этот прикол с часами у меня именно за последнйи год постоянным стал - как на часы не гляну (а смотрю я нечасто), там одинаковое число в часах и минутах. Буквально через день такое случается. К чему бы это...

необходима замена часового механизма

p.s. постоянство - это когда часы не заводят ©
  • 0

#13333
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...в таком случае придется поменять комп и телефон.
Не, буду таки терпеть это сильное колдунство... :rolleyes:
  • 0

#13334
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
памаги-и-и-и-и мне, памаги-и-и-и-и мне, жылтаглазую ночь пазави-и-и-и-и....

когда ж обед то...
  • 0

#13335
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ужин, ужин... ужин на не нужен! © Али-Баба и 40 разбойников
  • 0

#13336
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Оказыццо, кондиционер на 5,5 кВт сцуко опасный... Мало того, что 2 розетки сходу спалил, так еще чуть гигабитный свитч не погубил... :smoke:
Почему мне никто не сказал, что кандишен нужно на отдельный провод вешать а? :rolleyes:
  • 0

#13337
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Оказыццо, кондиционер на 5,5 кВт сцуко опасный... Мало того, что 2 розетки сходу спалил, так еще чуть гигабитный свитч не погубил... :smoke:
Почему мне никто не сказал, что кандишен нужно на отдельный провод вешать а? :rolleyes:

Павлины, говоришь, на 5 с половиной ? Хех... Хотя закономерно, сегодня ночью спросили "грязную" розетку для своего полуторакиловаттного пылесоса, сменная инженерша долго соображала - какого рожна нам надо ?
Но вы того, поаккуратнее, кондиционеры они того, сам понимаешь, опасные. :lol:
  • 0

#13338
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Поставил флеш-плейер (для прохождения очередныз курсов, на трезвую голову твкую фигню в компьютер не пускаю), стал видеть здешнюю рыкламу, второй день обалдеваю, "Поймай + и открой бесценный дар" - это что, реклама модератора ? :rolleyes:
  • 0

#13339
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Поставил флеш-плейер (для прохождения очередныз курсов, на трезвую голову твкую фигню в компьютер не пускаю), стал видеть здешнюю рыкламу, второй день обалдеваю, "Поймай + и открой бесценный дар" - это что, реклама модератора ? :smoke:

Это замануха для зеленых юзеров :rolleyes:
  • 0

#13340
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
это не просто замануха - это ужас какойта

утра всем
а кондишин ваще штука опасная особенно летом, мало того что приходится за энергию дополнительно платить так потом еще и весь офис с нафтизином бегает

лучше тысячу раз вспотеть, чем один раз покрыться инеем ©
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.