Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#13281
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
*уясе!
эта, Олесь...
бог велел делиться! :mad:
  • 0

#13282
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

бог велел делиться! :D

Имка, обЛизательно, дай домой вернуться :mad: Кстати Гу, купила выступления "Лидо", представляешь??. Мулен Руж тоже. Нашла таки Юбиленый концерт Веббера, что обысккалась. Лучшие мюзиклы Бродвея, мюзиклы Фосса, Кабаре.
  • 0

#13283
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...киля, карвай, джармуш и секс в большом городе ожидаются в алматы на запись :mad:

также очень и очень приветствуется европейское кино, if any. А ведь наверняка есть... :lol:



...мюзиклы и концерты тоже давай. В общем, дорогая, тащи свой чемодан в алмату :D
хотя триера, о.хепберн, а также сериалы (кроме, естессно, СВБГ) можешь оставить там. Чтоб на этот раз штрафа не было :laugh:
  • 0

#13284
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

...киля, карвай, джармуш и секс в большом городе ожидаются в алматы на запись :mad:

также очень и очень приветствуется европейское кино, if any. А ведь наверняка есть... :lol:



...мюзиклы и концерты тоже давай. В общем, дорогая, тащи свой чемодан в алмату :laugh:
хотя триера, о.хепберн, а также сериалы (кроме, естессно, СВБГ) можешь оставить там. Чтоб на этот раз штрафа не было :lol:

В очередь! Все в очередь!!!
/me первыйнах! :D
  • 0

#13285
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В очередь! Все в очередь!!!
/me первыйнах! :mad:

Ты нам всё и скопируешь ? :D Тогда я всецело за, мне много не надо, "Европу" Триера, "как украсть миллиён" с Хепберн, Джармуша, чего ещё не своровано непосильным трудом, фильма три-четыре, ну, и Кар Ваи, "Падшие ангелы" и "Дикие дни", если есть с оригинальной звуковой дорожкой.
  • 0

#13286
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Сдбрутр и майской погодкой !
На зарядку становись, обед во Флостоне или как ?
  • 0

#13287
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...или как - я забыла прихватить с собой свои ботфорты. А без них, боюсь, я не смогу перебираться по городу, иначе только на лодке :mad:
  • 0

#13288
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
я вот думаю, мош на алматинке порыбачить, или по улице жарокова.... че ехать далеко? :mad:

всем хороших выходных!

мну уехала пить вотку на природе под шашлычок и баклажанчики с чесночком
  • 0

#13289
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

...или как - я забыла прихватить с собой свои ботфорты. А без них, боюсь, я не смогу перебираться по городу, иначе только на лодке :mad:

А всё пачиму - не надо грейлист на мэйл-сервер прикручивать без анализа исходящих адресов, не взял моё письмо, зобака, зайдитя, говорит, позже. :D
  • 0

#13290
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...как не взял? а як жи я ответила?
  • 0

#13291
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

...как не взял? а як жи я ответила?

Взял, через 15 минут, но перед этим надувал щёки и выделывался, как Холмс. :mad:
  • 0

#13292
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В очередь! Все в очередь!!!
/me первыйнах! :mad:

Ты нам всё и скопируешь ? :D

Можно попробовать. Имеется 400 гектар свободного дискового пространства. Вопрос во времени и защите копируемых дисков...
  • 0

#13293
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Можно попробовать. Имеется 400 гектар свободного дискового пространства. Вопрос во времени и защите копируемых дисков...

Защита - не проблема, могу оказать научно-техническую помощь. Время - проблема, но со временем решаемая. :rolleyes:
  • 0

#13294
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Можно попробовать. Имеется 400 гектар свободного дискового пространства. Вопрос во времени и защите копируемых дисков...

Защита - не проблема, могу оказать научно-техническую помощь. Время - проблема, но со временем решаемая. :lol:

У самих револьверы найдутся (с) Шариков :lol:
Все ломается, кроме StarForce 2, которой сейчас любять пользоваться издатели коллекционных раритетов :lol:
О5 же, намедни переписывал диск с фильмами Тарантино. Скопировалось на ура, при просмотре изображения нет, только звук :rolleyes:
  • 0

#13295
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Все ломается, кроме StarForce 2, которой сейчас любять пользоваться издатели коллекционных раритетов :lol:

Фигня война, 4-дисковые Титаники и прочий гламурный треш не смотрю. А остальное ломаца изволит. :lol:

О5 же, намедни переписывал диск с фильмами Тарантино. Скопировалось на ура, при просмотре изображения нет, только звук :rolleyes:

А, это пираты-талантливые ребята, они не от злого умысла, а от элементарной криворукости, недавна смотрел Домашнюю коллекцию 4 в 1, в одном фильме звук не до конца прописан, в другом временная линейка кончается вперёд фильма минут на 5-ть, в третьем вход из меню на 6-ю минуту фильма. Кроме звука всё правится, но желание отрихтовать пирацкие морды появляется. - не умеешь воровать - не воруй.
  • 0

#13296
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Все ломается, кроме StarForce 2, которой сейчас любять пользоваться издатели коллекционных раритетов :lol:

Фигня война, 4-дисковые Титаники и прочий гламурный треш не смотрю. А остальное ломаца изволит. :eek:

О5 же, намедни переписывал диск с фильмами Тарантино. Скопировалось на ура, при просмотре изображения нет, только звук :rolleyes:

А, это пираты-талантливые ребята, они не от злого умысла, а от элементарной криворукости, недавна смотрел Домашнюю коллекцию 4 в 1, в одном фильме звук не до конца прописан, в другом временная линейка кончается вперёд фильма минут на 5-ть, в третьем вход из меню на 6-ю минуту фильма. Кроме звука всё правится, но желание отрихтовать пирацкие морды появляется. - не умеешь воровать - не воруй.

Браво, Гена! :lol:
В общем и целом, вопрос копирования решен.
Осталось дождаться Кили с ее "золотом Макенны" :lol:
Кстати, Киля, каково общее количество дисков?
  • 0

#13297
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В общем и целом, вопрос копирования решен.
Осталось дождаться Кили с ее "золотом Макенны" :rolleyes:
Кстати, Киля, каково общее количество дисков?

Я так думаю - террабайта должно хватить.:lol:
Только ждать придётся сурьёзно, я её с ноября жду...
  • 0

#13298
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Только ждать придётся сурьёзно, я её с ноября жду...

.. а я почти невиноватая. То Вы по Африкам, то я по Гондруасам. На счет количества дисков, то с Москвы я точно штук 150 привезла (правда там сериалы Клиент, СБГ, Альф), гиги- миги не будете же спрашивать? А ауди тоже классные подобрала- ланж, потом у них новое появилась музыка буда-бар, ну про джаз помолчу, накупила кучу, даже взяла История джаза в МН3 формате. Нашла таки Пьяцолло! НЛО, кстати Вы слышали про Bryan Ferry?
  • 0

#13299
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
киля, привет! в смысле "новое буда-бар"? седьмой диск чтоли? я думала, загнулся будда-бар еще с год назад..

всем превед!
  • 0

#13300
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нашла таки Пьяцолло!

Касторка Пиацолло. ;) Но заделитесь, люблю, когда на гармошках играют.

НЛО, кстати Вы слышали про Bryan Ferry?

Что слышал, я с ним на горшках в детсаду дрался. ;) Симпатичный временами рокопопс, где-то даже винил его валяется, если романтическим барышням не задарил, вместе со Стингом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.