Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#13301
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

киля, привет! в смысле "новое буда-бар"? седьмой диск чтоли? я думала, загнулся будда-бар еще с год назад..всем превед!

..восьмой. Тебе понравилось? Ожидала чуть по спокойнее, но звучит неплохо.
  • 0

#13302
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Симпатичный временами рокопопс, где-то даже винил его валяется

НЛО, даже не догадывалась какой Вы стар пожилой ;) А мне понравилось кстати, особенно Lover Come Back
  • 0

#13303
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
да, брайан ферри классный чувак ;)

а будда-бар мне надоел уже, спасибо ;)

а я завтра ночью уже валю в амстер..
  • 0

#13304
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

а я завтра ночью уже валю в амстер..

..классно! В командировку или отдохнуть?
  • 0

#13305
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, даже не догадывалась какой Вы стар пожилой ;)

Всё какие-то уменьшительные эпитеты, меньше, чем на древний не соглашусь, я ж ещё до полёта Гагарина за пару лет родился (и был Юрий Алексеич в моём тогдашнем сознании сразу Суперменом и Бэтменом, ). ;)

А мне понравилось кстати, особенно Lover Come Back

Следующая ступень грехопадения - открытие "Atlantic Crossing" Рода Стюарта. ;)
  • 0

#13306
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

ния - открытие "Atlantic Crossing" Рода Стюарта. ;)

... я вот тоже подумала. Это сколько еще я не знаю, не слышала. Нафиг эти молодые неопытные мужчины, держаться надо престар настоящих меломанов. Хоть какой то прок ;)
  • 0

#13307
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

... я вот тоже подумала. Это сколько еще я не знаю, не слышала. Нафиг эти молодые неопытные мужчины, держаться надо престар настоящих меломанов. Хоть какой то прок ;)

Не, прок от старых коней совсем в другом. А история музыки - кому она нужна, кроме истетов-извращенцев, которые из ланжа знают токо Вуду ланж, а на музыку бумц-бумц-бумц для прАдвинутой молодёжи и ваще забили.
  • 0

#13308
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а я завтра ночью уже валю в амстер..

..классно! В командировку или отдохнуть?


в командировку и отдохнуть заодно ;)
  • 0

#13309
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Вот и сделал плохое. ;)
только непонятно кому ;)
  • 0

#13310
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

...Следующая ступень грехопадения - открытие "Atlantic Crossing" Рода Стюарта. ;)

...какие-то ступеньки мелкие. Под ее рост подогнали? ;)
спускайте сразу в брит фолк или лучше рок - надолго там застрянет, наверняка ;)
  • 0

#13311
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

...Следующая ступень грехопадения - открытие "Atlantic Crossing" Рода Стюарта. ;)

...какие-то ступеньки мелкие. Под ее рост подогнали? ;)
спускайте сразу в брит фолк или лучше рок - надолго там застрянет, наверняка ;)

Ы, не надо такого, жалко рыбку, я ж наиболее близкое по духу привёл и комфортное, под что в конце 70-х девицам втирали про амур под абажур. :)
  • 0

#13312
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ы, не надо такого, жалко рыбку, я ж наиболее близкое по духу привёл и комфортное, под что в конце 70-х девицам втирали про амур под абажур. ;)

..свлч ;) (истерично) Какие такие 70-е??? Меня и в планах не было ! ;)
  • 0

#13313
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ы, не надо такого, жалко рыбку, я ж наиболее близкое по духу привёл и комфортное, под что в конце 70-х девицам втирали про амур под абажур. ;)

..свлч ;) (истерично) Какие такие 70-е??? Меня и в планах не было ! ;)

А Стюарт ел, есть и будет есть, недавно пластинку выдал, Анплаггед, одних акустических гитаристов человек 20 (гы-гы, не сдаётца, уже моложе Мика Жеггера выглядит и всё поёт-поёт, зараза) Методы обольщения с тех пор мало изменились, рази что вместо Стюарта какой-нить Кенни Джи. :)
  • 0

#13314
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Только ждать придётся сурьёзно, я её с ноября жду...

.. а я почти невиноватая. То Вы по Африкам, то я по Гондруасам. На счет количества дисков, то с Москвы я точно штук 150 привезла (правда там сериалы Клиент, СБГ, Альф), гиги- миги не будете же спрашивать? А ауди тоже классные подобрала- ланж, потом у них новое появилась музыка буда-бар, ну про джаз помолчу, накупила кучу, даже взяла История джаза в МН3 формате. Нашла таки Пьяцолло! НЛО, кстати Вы слышали про Bryan Ferry?

Такс...
/me скрипя мозгами, столбиком умножает 4,5 гигабайта на 150... Результат в районе 675 гигабайт...
Придется срочно искать еще один винт на 300 гиг. Асилим палюбому ;)
Осталось выяснить, когда же госпожа Мыркырбаева посетит наш гостеприимный город... ;)
  • 0

#13315
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

какой-нить Кенни Джи. :)

/me немедленно вспомнил классический фильм "Приключения Билла и Тедда" с младым Кину Ривзом (кстати, у кого есть обе части, оторву с руками :) ) и реакцию Тедда на Kenny J ;)
З.Ы. Тут же вспомнился мегамультик "Соут Парк Длинный, Необрезанный" с его "Но ведь правительство Канады уже неоднократно извинялось за Брайана Адамса" ;)
З.З.Ы. Хорошо, черт побери, иметь в понедельник законный выходной ;)
  • 0

#13316
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

/me скрипя мозгами, столбиком умножает 4,5 гигабайта на 150... Результат в районе 675 гигабайт...
Придется срочно искать еще один винт на 300 гиг. Асилим палюбому ;)

Я и говорю - террабайт давай, а ты ныряй-ныряй. ;) Выкинь сериалы, скости на саундтреки по 4 Гига, вот всё и влезет.

Осталось выяснить, когда же госпожа Мыркырбаева посетит наш гостеприимный город... ;)

Будем наблюдать за осадками по четвергам. :)
  • 0

#13317
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

/me скрипя мозгами, столбиком умножает 4,5 гигабайта на 150... Результат в районе 675 гигабайт...
Придется срочно искать еще один винт на 300 гиг. Асилим палюбому :)

Я и говорю - террабайт давай, а ты ныряй-ныряй. :) Выкинь сериалы, скости на саундтреки по 4 Гига, вот всё и влезет.

Осталось выяснить, когда же госпожа Мыркырбаева посетит наш гостеприимный город... ;)

Будем наблюдать за осадками по четвергам. :)

Гена, давно мечтаю примотать себя скотчем к креслу и махом заценить все сезоны любимого сериала "Sex In The City" ;) ;)
  • 0

#13318
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

/me немедленно вспомнил классический фильм "Приключения Билла и Тедда" с младым Кину Ривзом (кстати, у кого есть обе части, оторву с руками ;) ) и реакцию Тедда на Kenny J ;)

А фигли делать, вначале был Синатра и Пэт Бун, потом Битлы, потом Стюарт, потом итальянцы, потом вмордутоком, вот уже и до Кенни дошли, ниша должна быть кем-то занята, а кисть за полвека истрепалась, не ту кисть Нимфа даёт...
  • 0

#13319
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гена, давно мечтаю примотать себя скотчем к креслу и махом заценить все сезоны любимого сериала "Sex In The City" ;) ;)

Я бы и выспался заодно, скучновато, опять ничего у них не выйдет. ;)

Сообщение отредактировал NLO: 24.04.2006, 18:06:43

  • 0

#13320
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Заинтересованный пипл в моем лице (и лицах остальных уважаемых товарищей) ожидает от Олеси Адольфовны ответ на главный вопрос: "КОГДА???" (декабристы возопили бы в стиле "ДОКОЛЕ???") ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.