Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#13221
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Осетр, не заморачивайся. Купи что больше понравится - от этого и получишь удовольствие.

учитывая, что я почти профан в технике, обычно беру по наитию.

Правильным путём плывёте, товарищи. :D

в данном случае критерии следующие (помимо цены): плеер - все читает, поддерживает ДТС
акустика: на стойках, красивая :bored:

Насчёт "всё читает" - забудь, это сказки, всегда найдётся умелец, который так закодирует изо и звук, что без компа не разберешься (пиратские морды и ДиВиДё так умудряются делать, некоторые без разборки-сборки не посмотришь). :-) И, как справедливо сказал предыдущий докладчик, внутрё они почти все одинаковые, разница в аналоговой части и возможностях прошивки (по этой части бобики усиленно работают, субтитры в кириллице для дивииксов кроме них мало кто предложить может, разве что Xoro, тоже старожилы российского рынка).
  • 0

#13222
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
самый лучий ДВД эта кампутир. ИМХО!!!

#13223
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

самый лучий ДВД эта кампутир. ИМХО!!!

Сэр понимает толк в извращениях или юзает бесшумный компьютер ? :bored:
  • 0

#13224
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

самый лучий ДВД эта кампутир. ИМХО!!!

Сэр понимает толк в извращениях или юзает бесшумный компьютер ? :D

Barebone очень не плох в данной ипостаси :bored:
  • 0

#13225
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Насчёт "всё читает" - забудь, это сказки, всегда найдётся умелец, который так закодирует изо и звук, что без компа не разберешься.

вчера забрал свой дуэт ЛыЖи из ремонта. так он теперь, сцука, стал читать то, что раньше выплевывал. в раздумьях. никому аппаратик возрастом почти три года не нужен? отдам по-божески

Сообщение отредактировал Осетр пера: 14.04.2006, 13:56:08

  • 0

#13226
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

самый лучий ДВД эта кампутир. ИМХО!!!

Сэр понимает толк в извращениях или юзает бесшумный компьютер ? :D

Barebone очень не плох в данной ипостаси :bored:

А его уже можно купить меньше $100 ? :-)
  • 0

#13227
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
все обсуждаете ДВД проигрыватели...
ну ну
я тут вчерась штучку такую надыбал за 14 тыщ наших
МР3 МР4 плейер диктофон памяти 1Гиг дисплейчик цветной хде-то 1.5"
мад ин чайна железный корпус
коммуникация по миниЮСБ
вот теперь думаю брать или нах не нужон
me представил себе як будет глядеть кино на экране в 3 см по диагонали и ужаснулся

и вообще всем привет

p/s/ надобно давно уже доп ветку по обсуждению техники открывать...
  • 0

#13228
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

все обсуждаете ДВД проигрыватели...

А фигли ж делать, мы не коты, коты не мы. :bored: Беседуем о наболевшем...

p/s/ надобно давно уже доп ветку по обсуждению техники открывать...

Есть такая, но там в основном фотографы.
  • 0

#13229
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Намедни поимел печальный опыт общения с XORO 5500
Что и говорить, железка знатная: встроенный винт на 160 гигабайт, DVD+RW привод, USB 2.0, куча входов-выходов.
Первые 2 недели работала как часы. Не мог нарадоваться. Потом начал зависать при загрузке :D
Вернул в Пульсер. На замену, конечно, такого же не было. Оставил в сервисе. Пошла уже третья неделя отмазок сервис-центра типа "не можем поймать поставщика", "поставщика поймали, отдали ему аппарат", "поставщик заказал полетевшую деталь в Москве"... :bored: Печально это...
  • 0

#13230
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
хороший сервис - есть отромная головная боль
и это константа

p.s. гнем, гнем, а поломать не могем ©
  • 0

#13231
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Отсюда мораль: не берите эксклюзивных вещей. Берите мейнстрим, чтобы в случае чего было хоть на что заменить...
  • 0

#13232
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
кстати, о ремонте. я покупал свой аппарат в июле 2003-го. год - гарантия, три года - бесплатного технического обслуживания.
поломки на позавчера: не было звука с ВХС, дивидюк гнал по-черному (прыгал по дорожкам на всех дисках, даже музыкальных) и в довершение ко всему у меня дома был скачок напряжения (прошлось минимум 380) в результате чего выгорел блок питания.
запасся деньгами (все-таки я его вскрывал и даже вилку менял - это ж запрещено?) и поехал в сервис на Виноградова-Муратбаева.
все сделали за сутки и денег не взяли, так как дескать три года еще не прошло. и вообще общались очень вежливо, в отличие от другого сервис-центра, куда я даже не поехал. в общем, пропитался уважением к ЛыЖи
  • 0

#13233
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Отсюда мораль: не берите эксклюзивных вещей. Берите мейнстрим, чтобы в случае чего было хоть на что заменить...

Xoro в качестве эксклюзива - это сильно. :bored: Не расстраивайся, починят когда-нибудь, а пока лучше по пиву бахнем, я сегодня совершенно случайно холостой часов до 22.
  • 0

#13234
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
кто-нить принимал участие на KITEL?
ежели да, то поделитесь опытом
чаго с них можно требовать а чаго нет ?
  • 0

#13235
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Отсюда мораль: не берите эксклюзивных вещей. Берите мейнстрим, чтобы в случае чего было хоть на что заменить...

Xoro в качестве эксклюзива - это сильно. :bored: Не расстраивайся, починят когда-нибудь, а пока лучше по пиву бахнем, я сегодня совершенно случайно холостой часов до 22.

злые вы. никак сегодня не могу. вернее могу, но тогда Гена уже не будет холостой
  • 0

#13236
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Отсюда мораль: не берите эксклюзивных вещей. Берите мейнстрим, чтобы в случае чего было хоть на что заменить...

Xoro в качестве эксклюзива - это сильно. :D Не расстраивайся, починят когда-нибудь, а пока лучше по пиву бахнем, я сегодня совершенно случайно холостой часов до 22.

Гена!
Я сегодня холостой с 21.00 в Пивницце. Там же собирается гламурная тусовка в лицах завсегдатаев канала #sex :bored:
  • 0

#13237
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

кто-нить принимал участие на KITEL?
ежели да, то поделитесь опытом
чаго с них можно требовать а чаго нет ?

Толега тереби.
Он вроде как-то там в организаторах ходил...
  • 0

#13238
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

.... и поехал в сервис на Виноградова-Муратбаева.

димк, а где он там?
  • 0

#13239
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я сегодня холостой с 21.00 в Пивницце. Там же собирается гламурная тусовка в лицах завсегдатаев канала #sex :-/

Хе-хе, в 21:30 я уже сыто-пьяно ехал на таксо домой, война-войной, а семейный ужин по расписанию. :)
  • 0

#13240
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

кто-нить принимал участие на KITEL?
ежели да, то поделитесь опытом
чаго с них можно требовать а чаго нет ?

привет Суслов...
:-/
что тебя конкретно интересует ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.