Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#13201
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

б) хочу теперь акустику на стойках, а эта по цене самая подходящая. не буду ж я себе Соню за 700 уе покупать.
в) вчера в Адеме присмотрел себе другую, прикольно выглядящую акустику. какой-то безвестной китайской фирмы. 35 штук. к нему ВВК-шный плеер. есть еще акустика Odeon. ее видел только в рекламе на ДВД.

У одного моего нового родственника видел BBK-шные стойки, металл, стекло, вертикалка, для кручения фильмов годятся, выглядят на дофига уе (Соньковские и Панасоньковские в Технодоме куда более кургузы и непритязательны). Только стереомузыку в таких слушать - кощунство, да и идут в составе ДК (а прошивки в плейерах для ДК, того, не совсем оптимальные). А как зовут "безвестную" фирму, не Nu, часом ?
  • 0

#13202
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

.. я про Хундей говорила. Не верю, чтоб концерн выпускающий беспонтовые автомобили, выпустила понтовую технику.

У нас все ходы записаны, про корейцев помню, про Хюндай не помню. :) Но должна же и у этих быть изюминка, иначе давно бы потонули. Может у них спиночесалки хорошие ?
  • 0

#13203
aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
/me будит умна малчать
  • 0

#13204
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

У нас все ходы записаны, про корейцев помню, про Хюндай не помню. :eek: Но должна же и у этих быть изюминка, иначе давно бы потонули. Может у них спиночесалки хорошие ?

НЛО, изначально вопрос про Хундей задавался, по нему и разговаривала :) Кстати, как на горбушку проехать?
Осетр, купил?
  • 0

#13205
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, изначально вопрос про Хундей задавался, по нему и разговаривала :)

Этот Штирлиц всегда отмажется... :eek:

Кстати, как на горбушку проехать?

Филёвская линия, станция метро Багратионовская, там квартал до Филёвского парка, ДК Горбунова в нём. Можно и не заморачиваться, как толпа волосатиков дёрнет на выход - значит приехали. :smoke:
  • 0

#13206
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Этот Штирлиц всегда отмажется... :smoke:

..Штирлиц был еврей??? :) :eek:
  • 0

#13207
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Этот Штирлиц всегда отмажется... :smoke:

..Штирлиц был еврей??? :) :eek:

На четверть, остальные четвертушки были от татар, украинцев и Ходжи Нассреддина. :fie:
  • 0

#13208
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А как зовут "безвестную" фирму, не Nu, часом ?

нет, там какое-то довольно длинное название. по-моему, в названии есть слово Maxi или что-то в этом роде.

а что такое Odeon и Seven?

2 киля: нет, не купил. думаю. три варианта. либо Хюндай (40000), либо BBK плюс неизвестная акустика (или Odeon) (43000), либо Seven (только бы еще узнать, что это)
  • 0

#13209
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всем доброго!
Погоды шепчут!
Всем вон из душных офисов на воздух и гулять!
/me ушол гулять на Зеленый Базар :)
  • 0

#13210
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а что такое Odeon и Seven?

2 киля: нет, не купил. думаю. три варианта. либо Хюндай (40000), либо BBK плюс неизвестная акустика (или Odeon) (43000), либо Seven (только бы еще узнать, что это)

То же самое, что и Red Star и ещё пара дюжин тайваньско-китайских фирм, берм, если не страшно поработать лётчиком-испытателем. В случае успеха будешь хвалиться, что взял за смешную цену достойный аппарат, если развалится в полёте - мы тебе ромашки к камушку носить будем. :) В общем, как обычно - критерием должны служить твои уши и готовность продавца поменять дефектный экземпляр без проблем. На ixbt что-нибудь пишут насчет Хюндая ?
  • 0

#13211
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

На ixbt что-нибудь пишут насчет Хюндая ?

вот темы по поиску Hyundai

http://forum.ixbt.co...Hyundai&author=

почитал, понял не все. вроде ниче аппаратики. у всех есть свои проблемы
  • 0

#13212
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
ребята, совесть есть? где полный бред? ваши связные разговоры убивают :)
  • 0

#13213
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ребята, совесть есть? где полный бред? ваши связные разговоры убивают :)

Вот так вот, не попивши вечерней водки и сразу о работе ? :eek:
  • 0

#13214
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

http://forum.ixbt.co...Hyundai&author=

почитал, понял не все. вроде ниче аппаратики. у всех есть свои проблемы

Читал, пылакал, самые больные места - поддержка кириллицы (вернее её отсутствие), многочастевых дисков (12 в 1 и фиг бы с ними, но если сам что слепишь из любительских съёмок - велик риск не увидеть до конца), чтения jpeg, плохих пультов, неотключаемой подсветки и прочего штафа, который в бобиках уж год с лишним, как пофиксили и забыли. Если такое купишь, будешь сам себе и Джекил, и Хайд. И на полставки доктор Хайдер. :bored:

Сообщение отредактировал NLO: 13.04.2006, 17:42:20

  • 0

#13215
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

http://forum.ixbt.co...Hyundai&author=

почитал, понял не все. вроде ниче аппаратики. у всех есть свои проблемы

Читал, пылакал, самые больные места - поддержка кириллицы (вернее её отсутствие), многочастевых дисков (12 в 1 и фиг бы с ними, но если сам что слепишь из любительских съёмок - велик риск не увидеть до конца), чтения jpeg, плохих пультов, неотключаемой подсветки и прочего штафа, который в бобиках уж год с лишним, как пофиксили и забыли. Если такое купишь, будешь сам себе и Джекил, и Хайд. И на полставки доктор Хайдер. :D

а теперь по-русски для таких тупых как я, пжлста :bored:

не брать?

зы: все озвученные проблемы, я так понял, на первых моделях. в дальнейшем та же кириллица и джипег были решены.

зы2: бобик лучше?
  • 0

#13216
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

..Штирлиц был еврей??? :bored: :D

директор картины про штирлица был еврей
и наверно режиссер

пользуясь таким случаем, директор картины устроил статистами
на роль СС-караула в здании РСХА
своих бедных родственников

когда в КэйДжиБи посмотрели как штирлиц идет по коридору мимо такой охраны,
халяву прикрыли.
В ГБ сказали дословно: "Товарищи евреи, снимаете смешное кино и снимайте дальше,
но это уже абстракционизьм, перегиб на местах и малевичем попахивает".

(С)баян
  • 0

#13217
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а теперь по-русски для таких тупых как я, пжлста :bored:

Не могу, русска давно не мой родной языка. :D

не брать?

Воздержаться без мощного тест-драйва по всему списку недостатков перед покупкой .

зы: все озвученные проблемы, я так понял, на первых моделях. в дальнейшем та же кириллица и джипег были решены.

А я сразу на даты посмотрел - жалобам ещё полгода не исполнилось, счастливчик был только один. Сыро и страшно, к тому же что-то было про щелевой загрузчик, как у Shinco, такая вещь и задаром не нужна, а за деньги - тем более. И с прошивками мутно, видно не доверяют пользователю из-за большой вероятности нарваться на нерабочую.

зы2: бобик лучше?

В этом ценовом диапазоне - однозначно.
  • 0

#13218
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
http://ad.ct.kz/adimage.php?filename=abstc_banner_234x60.gif&contenttype=gif

Странный путь предлагают обозначенные тренеры.
После оракела вступить в мелкомягкое это надо сильно любить, линух уже не поможет
После СКС очевидно только учебник сельского электрика поможет идущему
И автору картинки тоже
  • 0

#13219
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Осетр, не заморачивайся. Купи что больше понравится - от этого и получишь удовольствие.

Потому что все это гауно цифровое одинаково хреново и звучит и глючИт, чего бы на сайтах не писали
с вумным видом те, кто не знает чем нелинейные искажения отличаются от интерферентых :)))).

Если я неправильно перевел на русский что сказал НЛО, то тогда это сказано мной.
  • 0

#13220
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр, не заморачивайся. Купи что больше понравится - от этого и получишь удовольствие.

учитывая, что я почти профан в технике, обычно беру по наитию.

в данном случае критерии следующие (помимо цены): плеер - все читает, поддерживает ДТС
акустика: на стойках, красивая :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.