Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#13181
aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
/me пьет. много пьет. а5
  • 0

#13182
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

киля - склеротичка. :) я раз 5 на этом форуме отвечал на этот же твой вопрос. еще раз 5 - в реале.

..этим и ценюсь. каждый раз- как первый раз :(
Кстати, а что ты отвечал?

что смотрел :D оч понравилось

2 Сараева: а что за заголовок? :)

2 Имка: ну ты, помнишь, что перед этим нужно сначала кое-что вернуть :D
  • 0

#13183
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Ген и остальные: присоветуйте, плиз

http://vse.kz/index....showtopic=79519
  • 0

#13184
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Осетр, по ссылке, имхо, ерунда. Не советую.
Лечу на 2 дня в Москву, один день предоставлена сама себе, посоветуй магазинчик\базарчик с двд и дисками. Особенно нужны диски с саундтреками. И книжный. И куда нибудь в театр. И.. :)
  • 0

#13185
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр, по ссылке, имхо, ерунда. Не советую.


ок

Лечу на 2 дня в Москву, один день предоставлена сама себе, посоветуй магазинчик\базарчик с двд и дисками. Особенно нужны диски с саундтреками. И книжный. И куда нибудь в театр. И.. :)

ну а что советовать - Горбушка. правда, сам я там не был, потому что в Подмосковье есть чудесный магазин. но ты туда вряд ли поедешь.
книжный посоветовать не могу.
театр - ты уж тут сама, куча сайтов, которые выдают афишу по дням
  • 0

#13186
aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
киля, книжных как ... за баней. тажы "москва" на тверской, например. хороший магазинчик. за диски - не наю
  • 0

#13187
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
киля, нашел, что не такие уж и плохие аппараты. см. ссылку снова
  • 0

#13188
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Лечу на 2 дня в Москву, один день предоставлена сама себе, посоветуй магазинчик\базарчик с двд и дисками. Особенно нужны диски с саундтреками.

(падая с пальмы) И что, таки Горбушка чем-то не устраивает или неизвестен сам факт произрастания Горбушки в Москве ? Дела-аааааа....

И книжный. И куда нибудь в театр. И.. :)

Ну, энто сущая фигня, книжных там хватает, кому "Техническая книга" на Ленинском милее, кому "Мир Книги" на Новом Арбате, а кому и мелкие букинишки возле старого Арбата. А вот с театрами за два дня - облом-с, на что хорошее билеты уже заранее проданы, а на плохое идти смысла нет. Сходите лучше в цирк на Цветном бульваре, хоть новый домик поглядите и фотки старого. :(
  • 0

#13189
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

падая с пальмы) И что, таки Горбушка чем-то не устраивает или неизвестен сам факт произрастания Горбушки в Москве ? Дела-аааааа....

..вроде слышала, что Горбушку закрывали, даже по этому поводу были супер возмущения. Значит работает.. :)


киля, нашел, что не такие уж и плохие аппараты. см. ссылку снова

Осетр, меня одно слово Хундей уже не внушает доверия. Техника не конек Кореи :( Тебе из-за цены нравится?

Сообщение отредактировал киля: 11.04.2006, 08:49:43

  • 0

#13190
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
киля, ты уже улетела? :lol: не можу дозвониться

осетр, я уже забыла, везунчик ты, всё-таки :-)
  • 0

#13191
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

падая с пальмы) И что, таки Горбушка чем-то не устраивает или неизвестен сам факт произрастания Горбушки в Москве ? Дела-аааааа....

..вроде слышала, что Горбушку закрывали, даже по этому поводу были супер возмущения. Значит работает.. :lol:

Это года три-четыре назад было, основная публика мгновенно разбежалась на Митинку и завод Рубин, потом потихоньку вернулась.

киля, нашел, что не такие уж и плохие аппараты. см. ссылку снова

Осетр, меня одно слово Хундей уже не внушает доверия. Техника не конек Кореи :-) Тебе из-за цены нравится?

Вы эта, поосторожнее с корейцами, Samsung чудеса творит всё чудесатее и чудесатее, плейеры у них не с ширпотребовским MC1389, а с Zoran7 и это уже о многом говорит.

Сообщение отредактировал NLO: 11.04.2006, 15:46:55

  • 0

#13192
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
однако
  • 0

#13193
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
/me таки переехал из ремонта!
УРА!
Жисть только начинается!!! :lol:
  • 0

#13194
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

/me таки переехал из ремонта!
УРА!Жисть только начинается!!! :-)

Харли, хотела задать тебе кое какой вопрос, а потом испугалась :-)

Вы эта, поосторожнее с корейцами, Samsung чудеса творит всё чудесатее и чудесатее, плейеры у них не с ширпотребовским MC1389, а с Zoran7 и это уже о многом говорит.

..ничего за Самсунг не скажу, сколько лет на рынке, да и специализируются в этой лбласти. Пугают когда фирмы выпускающие унитазы начинают делать противозачаточные таблетки и наоборот. :( В своё время была безмерно удивлена, что LG выпустила серию косметики, когда купила её, поняла, что не зря удивлялась :lol:
  • 0

#13195
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

..ничего за Самсунг не скажу, сколько лет на рынке, да и специализируются в этой лбласти.

Не-а, у них специализация тоже от полётов на Луну до чистки унитазов. Но кое в чём преуспели, память у них достойная, в сотках уже Нокью за пятки хватают, да и плейера не самые плохие. ЛыЖи делают хорошие хлебопечки и DVD-ROMы, остальное у них я тоже дико боюсь. Так что надо смотреть конкретно в каждом случае.
  • 0

#13196
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
С праздником поздравляю всех - прислонившихся, невиновных и неучаствоваших!

Догоним и перегоним(с) лысый коротышка хрущев
  • 0

#13197
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

И что, таки Горбушка чем-то не устраивает или неизвестен сам факт произрастания Горбушки в Москве ? Дела-аааааа....

А кто/что же инетересно мешает вырасти Грбушке в Ате , институт автоматов не считово.
  • 0

#13198
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Не-а, у них специализация тоже от полётов на Луну до чистки унитазов. Но кое в чём преуспели, память у них достойная, в сотках уже Нокью за пятки хватают, да и плейера не самые плохие. ЛыЖи делают хорошие хлебопечки и DVD-ROMы, остальное у них я тоже дико боюсь. Так что надо смотреть конкретно в каждом случае.

.. я про Хундей говорила. Не верю, чтоб концерн выпускающий беспонтовые автомобили, выпустила понтовую технику.
  • 0

#13199
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Не-а, у них специализация тоже от полётов на Луну до чистки унитазов. Но кое в чём преуспели, память у них достойная, в сотках уже Нокью за пятки хватают, да и плейера не самые плохие. ЛыЖи делают хорошие хлебопечки и DVD-ROMы, остальное у них я тоже дико боюсь. Так что надо смотреть конкретно в каждом случае.

.. я про Хундей говорила. Не верю, чтоб концерн выпускающий беспонтовые автомобили, выпустила понтовую технику.

/me многозначительно промолчит за Daewoo :lol:
  • 0

#13200
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Тебе из-за цены нравится?

а) внешне
б) хочу теперь акустику на стойках, а эта по цене самая подходящая. не буду ж я себе Соню за 700 уе покупать.
в) вчера в Адеме присмотрел себе другую, прикольно выглядящую акустику. какой-то безвестной китайской фирмы. 35 штук. к нему ВВК-шный плеер. есть еще акустика Odeon. ее видел только в рекламе на ДВД.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.