Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#8821
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
черти че..
неудачные попытки..
эх, лан...
ушел я.
нет меня..
  • 0

#8822
aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
и вас, и я сам и так далее...
с выходными всех и особливо тех, кто сейчас на работе. как я (((

какая музыка (с) масяня

Сообщение отредактировал aSSavAluA: 21.03.2005, 12:13:23

  • 0

#8823
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
ты рассуждаешь умно,
я б так хотел тоже..
но кто оживил струны,
быть умным уже не может..
ты снова готовишь выпад,
давай начинай, ну же,
свой монолог типа
кому ты такой нужен,
лупи наугад- благо,
в меня теперь хрен смажешь,
цвета моего флага
чернее твоей сажи..
я ухожу от спора
о способах выхода в люди,
ведь мне все равно скоро
совсем пофигУ будет..
(с) м
  • 0

#8824
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
баурсаки и мартини????!!!
  • 0

#8825
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
всех с Новым годом :-)
  • 0

#8826
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
утра всем!!
просыпайтесь, СОни!!!
  • 0

#8827
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
доброго

Кто знает, со скольки лет детей берут заниматься стрельбой?
хочу записать соседского пацана в тир. говорили вчера, сказал ?крута?. наивно, наверно, думать, что это многое изменит, но всетки. пусть лучше там какое-то время проводит, чем на алкашей своих дома смотрит.
жаль, биатлона и др униформенных видов спорта не потяну. было б ?крута?.. :-)
  • 0

#8828
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Всем с добрым похмельным утром.
Суслаф привет. Все таки из похмелья не вылазил?
  • 0

#8829
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
я занимался стрельбой када мне была 10 (помойму можна с 9-ти)

весна, тепло, баурсаки
год, новый © Генерал

всем всего
  • 0

#8830
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

пра скромность- чье?

Народное интернетовское.

не хочу снег, хочу теплое море и любви.

"Не нужен нам берег турецкий", когда в обсерватории и так хорошо кормят. :-)
  • 0

#8831
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
гордость (можно также читать скромность), канечна украшает, но оставляет голодным

пойду работать...

в черном, черном городе
черными ночами... © Ленинград
  • 0

#8832
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
скушн...
  • 0

#8833
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
КАК РАСПОЗНАТЬ ИЗМЕНУ МУЖА
или что об этом говорят сами женщины
1. Мужчину можно обнюхать:
:у неверного супруга руки и шея пахнут чужими духами, кремом, дезодорантом или иной косметикой:
:моего мужа выдают рубашки. Он высокого роста, и его проклятущие бабы любят тереться мордами о его грудь:
:в усах у мужа остается не только утренняя яичница, но и вечерний запах чужой помады:
2. Его можно обыскать:
:под видом внезапной стирки необходимо осмотреть карманы где-то прошлявшегося супруга:
3. И даже утопить в ванне:
:я набираю полную ванную воды и опускаю туда мужское создание (мужчину). Если его половые принадлежности на букву "я" плавают, значит, он с работы, а если тонут, то это измена:
:на своем муже решила проверить этот старинный бабушкин метод, когда в корыте надо топить интимное мужское достоинство. Я мочила своего мужа до того, как мы занимались любовью, и после того. Ну, так вот, оно то тонет, то всплывает, то тонет, то всплывает. Я так и не поняла:
4. Хорошо бы посмотреть, во что он одевается:
:если мой муж смотрит на воротничок своей рубашки - грязный он или нет, значит, он к какой-то бабе намылился:
:когда он куда-то собирается, я смотрю - какие он трусы наденет:
:я особенно следу за своим мужем, когда он почему-то неожиданно вымоет голову:
5. Или заставить его выполнить супружеские обязанности:
:я сразу узнаю, верен ли мне мой супруг или нет. Если он приходит домой поздно, то я ему предлагаю поужинать, а потом заставляю заняться со мной любовью. Я начинаю его ласкать и обнимать, и по его реакции, легко определяю - был ли он с другой женщиной или остался сексуально голодным:
:я занималась с ним любовью после каждой его долгой отлучки, и только через год узнала о его изменах и любовнице. Он справлялся с нами обоими...
6. Некоторые жены пытаются натравить супруга на свою лучшую подругу:
:я попросила свою подругу проверить верность моего мужа, а она зачем-то с ним по-настоящему переспала:
7. Но лучше положиться на интуицию:
:он по-другому смотрит, говорит, по-другому занимается любовью:
:начинает горячо оправдываться о своих задержках по вечерам:
8. А впрочем, чем козла не корми:
:от первого мужа я ушла из-за измен, от второго - из-за измен, а сейчас живу с третьим, который мне тоже изменяет, но я уже терплю. Уж лучше бы я терпела измены с первым мужем - золотой был мужик. Третий муж намного хуже:
:я сама помогаю мужу прятать от меня подозрительные улики. Презабавное занятие. Иногда мне удается выглядеть полной дурочкой, и тогда муж становится таким внимательным, таким нежным и страстным, что я боюсь: вдруг он уйдет от своей любовницы и станет вновь грубым и раздражительным по отношению ко мне:
  • 0

#8834
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Уже в который раз по мылу приходит. Достил

Я - белорусский вирус.
По причине ужасной бедности моего создателя, а также низкого уровня развития
технологий в нашей стране, я не способен причинить какой-либо вред Вашему
компьютеру. Поэтому очень прошу Вас, пожалуйста, сами сотрите какой-нибудь
важный для Вас файл, а потом разошлите меня по почте другим адресатам.
Заранее благодарю за понимание и сотрудничество


  • 0

#8835
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
http://vippost.narod.ru/images/018.jpg - дед мороз

http://vippost.narod.ru/images/017.jpg - сверим часы

http://vippost.narod.ru/images/002.jpg - политика

http://vippost.narod.ru/images/015.jpg - ужас
  • 0

#8836
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
СТАДИИ ОПЬЯНЕНИЯ

Глава 1. Для деловых людей.
1. Трезвость.
Наступает после трехдневного отказа от алкоголя. Житейские, финансовые и личные проблемы наваливаются на Вас так, что не видно никакого выхода. Состояние подавленное, хочется выпить.
2. Легкая.
Наступает после бутылки пива, фужера сухого вина, стопки водки или коньяка. Житейские, финансовые и личные проблемы наваливаются на вас так, что хочется на них плюнуть и выпить еще. Легкое возбуждение в теле.
3. Тройная легкая.
Житейские, финансовые и личные проблемы отходят на второй план, по сравнению с тем, как вам хочется выпить. Вы веселы и бодры.
4. Полусредняя.
Наступает после пяти литров пива, четырех бутылок легкого сухого вина, двух бутылок крепленного или одной бутылки водки. Вы считаете, что ваши проблемы по большому счету вовсе не проблемы, и начинаете искать для себя новые проблемы. Хочется летать и выпить.
5. Средняя.
Для ее достижения пива и легкого сухого вина уже совершенно недостаточно. Вы находите те самые проблемы, которые искали в предыдущей стадии. По этому поводу стоит добавить выпивки. Летать уже не хочется, но по-другому не получается.
6. Среднетяжелая.
Крепленое вино также отпадает. Передвижение в пространстве сопряжено с огромными трудностями, хотя еще возможно пойти куда-либо. Однако пока не хочется, поскольку даже неразбавленный спирт пьется легко и непринужденно. Не следует упускать этой возможности.
7. Тяжелая.
Остается одна проблема - налить в стакан больше, чем пролить на скатерть. Хочется куда-то сходить, но уже нет физической возможности. Остается только пить.
8. Сугубая.
Подключается денатурат и дихлофос. Кому нужны эти стаканы, если можно пить из горла. И где вы здесь видели скатерть? И вообще: где я? кто я? и как нам обустроить Россию?
9. Умиротворенная.
Нет ничего. Все тихо и гладко. Жизнь удалась, вот если бы еще чуть-чуть выпить.
10. Абсолютная категория.
Житейские, финансовые, личные проблемы наваливаются на Вас так, что не видно никакого выхода. Состояние подавленное, хочется выпить.
  • 0

#8837
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

в черном, черном городе
черными ночами... © Ленинград

Есть более веселый баян - "В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, в черной-черной квартире сидят два черных-черных мужика. И один говорит другому - Да чтоб я еще хоть раз взялся сам заправлять лазерный принтер..."
  • 0

#8838
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Глава 2. Для малолетних.
1. Трезвость.
Наступает с момента рождения. Вы смотрите на мир широко раскрытыми глазами и радуетесь каждому новому дню. Перед вами открыты горизонты и все дороги ваши. Хочется изменить мир и стать героем.
2. Легкая.
Наступает после двухлитровой бутылки пепси-колы. Алкогольного эффекта нет, но в туалет хочется как от пива. Наступает первое прозрение, что кроме открытых и многолюдных проспектов, в мире, оказывается, существует потребность в темных пустынных переулках.
3. Тройная легкая.
Вы чувствуете себя пакетиком "Инвайт плюс" в который просто добавили воды. Ваш смех становится неестественным и хочется перейти на оседлый образ жизни.
4. Полусредняя.
Наступает около коммерческого киоска. В момент покупки очередной бутылочки пепси-колы Вы замечаете уже и другие продукты потребления: пиво, презервативы и тушенку. Консервативные жизненные принципы пока берут вверх над стремлением попробовать неизведанное.
5. Средняя.
После первого глотка пива. Вы первый раз пробуете пиво и испытываете легкое разочарование от его вкусовых характеристик. Закрадывается мутное сомнение: неужели также будет и с презервативами?
6. Среднетяжелая.
Открытие следует за открытием. Пиво становиться все лучше по мере увеличения числа выпитых бутылок. Вы понимаете, что имел в виду Маркс, когда говорил: "Количество переходит в качество".
7. Тяжелая.
Вы пробуете водку, и диву даетесь - зачем пить эту гадость, если можно выпить сладенького пивка. Нежданно просыпается любовь к хоровому пению и просто любовь.
8.Сугубая.
А что если попробовать смешивать? А если еще и с пепси-колой? А кто говорил, что будет легко? Жизнь пропить - не в чистом поле на ветру...
9. Умиротворенная.
Е-е-е-е-е-е-е-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! Ух-ты!!!
10.Абсолютная категория.
Вы смотрите на мир широко раскрытыми глазами и радуетесь каждому новому дню. Перед вами открыты горизонты и все дороги ваши. Хочется изменить мир и стать героем.
  • 0

#8839
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Глава 3. Для дилетантов.
1. Трезвость.
Норма жизни. Вы утверждаете, что никогда не пьете, что Вы спортсмен, член профсоюза и любите классическую музыку. Только Вас никто не слушает.
2. Легкая.
На случайной вечеринке Вас уговаривают пригубить шампанского, чтобы не обижать присутствующих. К тому же повод настолько замечательный, что отказаться никак невозможно. Вы нехотя соглашаетесь.
3. Тройная легкая.
В ходе непринужденного разговора, Вы, сами того не замечая, в три глотка осушаете свой фужер. После чего спохватываетесь и, морщась, говорите: Не понимаю, что Вы в этом находите?
4. Полусредняя.
Вам по ошибке наливают водки, Вы по ошибке ее выпиваете и по ошибке берете нож в левую руку, а вилочку в правую. Появляется желание рассказать какой-нибудь анекдот, но пока не можете вспомнить ни одного приличного.
5. Средняя.
Вы устраиваете с Вашим соседом по столу небольшой междусобойчик и окунаете свой галстук в филе с морковью. Начинаете спорить со всеми, что вы никогда не пьянеете и можете перепить любого.
6. Среднетяжелая.
Вы сами себе наливаете водки и закусываете ее другой водкой. Рассказываете всем присутствующим самый неприличный анекдот из всех, которые знали. После чего с гордостью заявляете, что в этой истории Вы сами принимали участие.
7. Тяжелая.
Вы устраиваете скандал по поводу того, что кто-то там сказал, дескать, "ему больше не наливать". И успокаиваетесь только после того, как хозяева говорят: "Налейте ему еще, может быть он после этого уснет".
8. Сугубая.
На удивление всем, Вы не уснули, и при попытке выпить водки из чужой рюмки, опрокидываете праздничный торт и разбиваете весь сервиз в радиусе своей достижимости. При попытке убрать за Вами, пытаетесь поцеловать хозяйку в бедро.
9. Умиротворенная.
Вот так всегда. Вас укладывает спать на коврик, рядом со злобным бультерьером, которого Вы нежно обнимаете и, пощипывая за ухо, предлагаете выпить на брудершафт. Один из вас двоих не выдерживает и делает лужу.
10. Абсолютная категория.
Вы утверждаете, что никогда не пьете, что Вы спортсмен, член профсоюза и любите классическую музыку. Только Вас никто не слушает.
  • 0

#8840
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Жена пилит мужа:
- Опять напился! То пиво, то водка, а до меня тебе и дела нет! Дальше так жить нельзя, выбирай - или, или! Ну, что молчишь?
- Думаю, что лучше - пиво или водка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.