Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#69541
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Гы.
О5 обнаружил на сетевом ресурсе личные файлы дезигнера объемом 135 гектар.
Буду бить больно и с привлечением ДЗБ, ибо говорено не раз: храни свои жепеги на локальном винте! :mad:
  • 0

#69542
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Понтов нам не нать.
Нам нать вкусный звук 5.1 без золотых проводов с платиновыми наконечниками.

Оно и без знаменитых проводов за вкусный звук солидно отвалить придётся. Это, конечно, если многоканальную музыку начнёшь собирать, на видео-DVD хватит и стандартного кинотеатрика из коробки, долларей от 350.

Нинини!!!
Никаких кенотеантров за тристапияст баксов!
Бо даже я, с моим идеальным слухом, уловил канкрЭтную разницу промежду таким вот кинотеатриком и системкой за 5 тыщ долларей.
Рыдаль! :weep:
  • 0

#69543
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

устал чото и как то ничо не сделал

А я до обеда одно дело завершил, клюю носом и думаю - порабощать эту гОлактеку или соседнюю ?
  • 0

#69544
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

устал чото и как то ничо не сделал

А я до обеда одно дело завершил, клюю носом и думаю - порабощать эту гОлактеку или соседнюю ?

Щас очень модно искать Темную Материю и Темную Энергию, а равно и вычислять коэффициент их присутствия во Вселенной с целью выяснить, что ждет Вселенную: разрыв или замерзание.
Величайшие умы человечества бъются над сей загадкой. В том числе и орлы из "Теории большого взрыва" :laugh:
  • 0

#69545
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нинини!!!
Никаких кенотеантров за тристапияст баксов!
Бо даже я, с моим идеальным слухом, уловил канкрЭтную разницу промежду таким вот кинотеатриком и системкой за 5 тыщ долларей.
Рыдаль! :weep:

Не за, а от, можно и за чтуку взять, почему нет, главное не меньше. Добавить хороший саб (в комплектах они обычно средненькие) и слушать, как ядра летят, хрустят отгрызаемые уши врагов, урчит в желудке у огра - что ещё надо от домашнего кинотеатра современному денди ? Другое дело аудио-DVD, DTS музыкальный и прочие меломанские штучки, наверное ты что-то такое и слышал или кинотеатрик для опозоривания был совсем дешёвенький и ненастроенный ни разу.

Я понимаю, что лучше быть здоровым и богатым, но для просмотра одноразовых боевичков или архивных записей меломанская система стопудово не нужна.
  • 0

#69546
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Нинини!!!
Никаких кенотеантров за тристапияст баксов!
Бо даже я, с моим идеальным слухом, уловил канкрЭтную разницу промежду таким вот кинотеатриком и системкой за 5 тыщ долларей.
Рыдаль! :weep:

Не за, а от, можно и за чтуку взять, почему нет, главное не меньше. Добавить хороший саб (в комплектах они обычно средненькие) и слушать, как ядра летят, хрустят отгрызаемые уши врагов, урчит в желудке у огра - что ещё надо от домашнего кинотеатра современному денди ? Другое дело аудио-DVD, DTS музыкальный и прочие меломанские штучки, наверное ты что-то такое и слышал или кинотеатрик для опозоривания был совсем дешёвенький и ненастроенный ни разу.

Я понимаю, что лучше быть здоровым и богатым, но для просмотра одноразовых боевичков или архивных записей меломанская система стопудово не нужна.

Дык, Depeche Mode вкушал - DTS 5.1 (DTS, 6 ch, 24bit/96k)
Рыдал. Как много из звуков я до сих пор не слЫшал.
Хотя, все их альбомы переслушаны на тысячу раз...
И ета... Прикупил диски клипов Roxette, Euritmics, R.E.M. и концерт INXS
Тоже рыдаю, такую ведь музыку умели раньше делать!
  • 0

#69547
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дык, Depeche Mode вкушал - DTS 5.1 (DTS, 6 ch, 24bit/96k)

А, ну как и ожидал.

И ета... Прикупил диски клипов Roxette, Euritmics, R.E.M. и концерт INXS
Тоже рыдаю, такую ведь музыку умели раньше делать!

Да, тогдашняя попса и електрические барды были не чета нынешним, нынче Нимфа кисть не даёт и трава не так зеленеет. :laugh:
  • 0

#69548
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Дык, Depeche Mode вкушал - DTS 5.1 (DTS, 6 ch, 24bit/96k)

А, ну как и ожидал.

И ета... Прикупил диски клипов Roxette, Euritmics, R.E.M. и концерт INXS
Тоже рыдаю, такую ведь музыку умели раньше делать!

Да, тогдашняя попса и електрические барды были не чета нынешним, нынче Нимфа кисть не даёт и трава не так зеленеет. :laugh:

Сиське, опять же, не те...
И не в тех пирогах...
ЭхЪ, поехал я к мамочке на расово верный бешпармак со свиными копчОными костьми...
  • 0

#69549
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

ЭхЪ, поехал я к мамочке на расово верный бешпармак со свиными копчОными костьми...


извращенецЪ! :laugh: :rolleyes:

#69550
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений



ЭхЪ, поехал я к мамочке на расово верный бешпармак со свиными копчОными костьми...


извращенецЪ! :laugh: :rolleyes:

Не то слово!
  • 0

#69551
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а в шыме жарко
и дорогу делают

PS контакт раскидан страждущим, такшо ждите писем и звонков
  • 0

#69552
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Если не сильно в лом, послушайте любую песню Эльмиры Галеевой на muzgruz.ru, там багатый выбар, и поделитесь потом своим откровенным мнением, ладно? Ну, хотя бы вот или любую другую, там целая куча. Спасибо.

Э, по этой ссылке Арсен Петросов "Приходите в мой дом", скучный псевдокавказский шансон, к категории песня относится чисто по недоразумению. Или Галеева это автор ? Так это вне категорий добра и зла, это просто УГ.

PS: Ни по Эльмира Галеева, ни по Эльмир Галеев музгруз ничего не находит, абисните ? :rotate:

Сообщение отредактировал NLO: 07.09.2010, 21:14:32

  • 0

#69553
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ЭхЪ, поехал я к мамочке на расово верный бешпармак со свиными копчОными костьми...

извращенецЪ! :laugh: :rolleyes:

Не то слово!

Любит публику шокировать, не знал бы этой его особенности - уже бы сдох от возмущения !!! :lol:
  • 0

#69554
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

а в шыме жарко
и дорогу делают
PS контакт раскидан страждущим, такшо ждите писем и звонков

Как добралсо? Спасиб, ждемсу
  • 0

#69555
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Кстати, у меня благополучно сгорел тот самый БП Samsung.
Хорошо, что старый HuntKey не выкинул, а отложил в коробку со старым железом. Сидел бы щас без тырнета, да и вообще. =(
  • 0

#69556
Басовитый пискун

Басовитый пискун
  • Гость
  • 44 сообщений

Пердукать на себе десять бутылей выпивки в горы - эта пачётна! А пустую стеклотару вниз нести - западло, есьжы :-).

Опыт показывает обратное - больше мусора оставляют автомобильные туристы, ну или автобусные.
  • 0

#69557
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Если не сильно в лом, послушайте любую песню Эльмиры Галеевой на muzgruz.ru, там багатый выбар, и поделитесь потом своим откровенным мнением, ладно? Ну, хотя бы вот или любую другую, там целая куча. Спасибо.

Э, по этой ссылке Арсен Петросов "Приходите в мой дом", скучный псевдокавказский шансон, к категории песня относится чисто по недоразумению. Или Галеева это автор ? Так это вне категорий добра и зла, это просто УГ.

PS: Ни по Эльмира Галеева, ни по Эльмир Галеев музгруз ничего не находит, абисните ? :rotate:

Нифигасебе...
www.muzgruz.ru не показывает вам Эльмиру Галееву? Ну тада точно не надо ее искать и слушать :-).
  • 0

#69558
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ЭхЪ, поехал я к мамочке на расово верный бешпармак со свиными копчОными костьми...

извращенецЪ! :laugh: :rolleyes:

Не то слово!

Любит публику шокировать, не знал бы этой его особенности - уже бы сдох от возмущения !!! :lol:

Ничего вы не понимаете во вкусной и здоровой пище! :p :mad:
И все порицание ваше - от зависти!
А завсить - это тяжкий грех! Вот!
И эта...
С утречком всех, ога!
  • 0

#69559
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нифигасебе...
www.muzgruz.ru не показывает вам Эльмиру Галееву? Ну тада точно не надо ее искать и слушать :-).

Не только у ЦТ бывают глюки, сейчас показывает, аж 4 странички. Зато по многострадальной ссылке сейчас "По данному критерию треков не найдено, либо у вас нет доступа для просмотра этого трека!", а вчера был скучный дядька.
Вечером снова попробую, есть там песни, которые и Камбурова поёт, вот на них в первую очередь и проверю.
  • 0

#69560
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ничего вы не понимаете во вкусной и здоровой пище! :p :mad:
И все порицание ваше - от зависти!
А завсить - это тяжкий грех! Вот!
И эта...
С утречком всех, ога!

ога, поел теперь конечно можно утречковать.

а между тем - внезапно :lol: психолог всея ЦТ отказывается принять Харли (рухнули мои надежды проехать нахаляву на тренинг в чемодане), а вызывает Харли на встречу! ололо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.