Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#69581
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И эта...
Кому модное и недорогое кресло? :spy:
  • 0

#69582
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дык, я ж на уровне IMHO
Грустно мне слышать псевдоинтелеектуальные женские завывания под гитару. :bored:

Псевдо к данной даме неприменимо, она всегда сама выкладывалась на 150% и с музыкантов того же требовала (я, пользуясь личными связями, гацки пробрался до концерта в Доме Офицеров в кинобудку, слушал их мини-репетицию и офигевал от уровня требований). Может ты позднее послушал и решил, что всё такое ? Эхе... да ты её, считай, и не слышал совсем, на первых дисках её камерный оркестр сопровождает, поздние как-то у меня дома не задержались, послушал и отдал фанаткам. А может и путаешь с кем, например Бичевской, которая заболела жестокой формой ПГМ и стала на себя непохожа (та всю жизнь под гитару, поскольку хорошо ею владеет сама).
  • 0

#69583
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Дык, я ж на уровне IMHO
Грустно мне слышать псевдоинтелеектуальные женские завывания под гитару. :bored:

Псевдо к данной даме неприменимо, она всегда сама выкладывалась на 150% и с музыкантов того же требовала (я, пользуясь личными связями, гацки пробрался до концерта в Доме Офицеров в кинобудку, слушал их мини-репетицию и офигевал от уровня требований). Может ты позднее послушал и решил, что всё такое ? Эхе... да ты её, считай, и не слышал совсем, на первых дисках её камерный оркестр сопровождает, поздние как-то у меня дома не задержались, послушал и отдал фанаткам. А может и путаешь с кем, например Бичевской, которая заболела жестокой формой ПГМ и стала на себя непохожа (та всю жизнь под гитару, поскольку хорошо ею владеет сама).

Одного поля ягода тетки-певуньи.
IMHO опять же.
  • 0

#69584
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Одного поля ягода тетки-певуньи.
IMHO опять же.

Резюме - слышал, но не прислушивался, одна народница, вторая с классическим образованием (и это слышно через полминуты). Ты бы ещё яхту Финн и подводную лодку так сравнил - обе же плавать умеют. :smoke:

Сообщение отредактировал NLO: 08.09.2010, 12:22:52

  • 0

#69585
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ты бы ещё яхту Финн и подводную лодку так сравнил - обе же плавать умеют. :smoke:

Это еще чего...
Вона в Музыке один товарищ обозвал Radiohead группой одной песни Creep. :eek:
Вот этого я точно понять не могу.
  • 0

#69586
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И эта...
Кому модное и недорогое кресло? :spy:

Афигеть !! Дайте две. :laugh:
Там за одно описание пару сотен евриков платить надо, маркетоиды постарались от души. Следующая модель будет с подогревом, массажёром и подставкой под тазик для ног, иначе ни разу не куплю. :laugh:
  • 0

#69587
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Взял поиграться 3D фотег - поигрался :)

очучення двоякие, причём натурально :D
лично для меня штука совершенно бесполезная, вот как придут принтера для 3Д печати там будем посмотреть
а пока... фсад!!

#69588
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


И эта...
Кому модное и недорогое кресло? :spy:

Афигеть !! Дайте две. :laugh:
Там за одно описание пару сотен евриков платить надо, маркетоиды постарались от души. Следующая модель будет с подогревом, массажёром и подставкой под тазик для ног

+ автоминетчик "Сахарные губки - 2"
Без него комплектация будет не полной.
  • 0

#69589
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вона в Музыке один товарищ обозвал Radiohead группой одной песни Creep. :eek:
Вот этого я точно понять не могу.

С точки зрения хит-парадов товарищ в чём-то прав, а так - :lol:
А чего это ты в Музыке делаешь, там такой бардак и безвкусица - выживших меломанов впору в особый список заносить, на пальцах двух рук. :smoke:
  • 0

#69590
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Взял поиграться 3D фотег - поигрался :)

очучення двоякие, причём натурально :D
лично для меня штука совершенно бесполезная, вот как придут принтера для 3Д печати там будем посмотреть
а пока... фсад!!

Да что там с 3D мараться, отмирающая технология, у крутых пельменей в моде голографические фотики на основе сотки (как меня эта реклама задолбала при поисках "Мери Поппинс" - ну хто бы знал...)
  • 0

#69591
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А чего это ты в Музыке делаешь, там такой бардак и безвкусица - выживших меломанов впору в особый список заносить, на пальцах двух рук. :smoke:

Сру помаленьку...
З.Ы. Шедевральное предложение поступило от более другого товарища:
Мысль, конечно кощунственная, но вдруг по душе придется - ВТОРОЕ РОЖДЕНИЕ ЦТ!
Администраторы очистят всю старую базу ЦТ и создут новую, под 3 версию движка. Оптимизированную и шуструю. Удалят всех юзеров. Поставят более грамотную проверку регистрации юзеров, чтобы ботов небыло. Все заново регистрируются, узнают друг друга, темы создают актуальные. Не будет споров по боянам, некропостинга и прочего анахронизма Удалятся все боты и мертвые души.
А контент ЦТ наполнят быстро, благо тем для общения много будет!

:weep: :lol: :eek:

Осень вступает в свои права!
  • 0

#69592
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Поставят более грамотную проверку регистрации юзеров, чтобы ботов небыло

эжто как интересно?

#69593
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений


А чего это ты в Музыке делаешь, там такой бардак и безвкусица - выживших меломанов впору в особый список заносить, на пальцах двух рук. :smoke:

Сру помаленьку...
З.Ы. Шедевральное предложение поступило от более другого товарища:
Мысль, конечно кощунственная, но вдруг по душе придется - ВТОРОЕ РОЖДЕНИЕ ЦТ!
Администраторы очистят всю старую базу ЦТ и создут новую, под 3 версию движка. Оптимизированную и шуструю. Удалят всех юзеров. Поставят более грамотную проверку регистрации юзеров, чтобы ботов небыло. Все заново регистрируются, узнают друг друга, темы создают актуальные. Не будет споров по боянам, некропостинга и прочего анахронизма Удалятся все боты и мертвые души.
А контент ЦТ наполнят быстро, благо тем для общения много будет!

:weep: :lol: :eek:

Осень вступает в свои права!

Конвертер лень писать, понимаю. Гордии у нас завелись в полный рост.
  • 0

#69594
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

эжто как интересно?

ляськи-масяськи,сим-салабим и вуаля, оппа! вот как :D

очень порадовала фраза "простые советские педерасты", прям дюже повеселила. :lol:
  • 0

#69595
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
пищщу потрибляити все чтоли?
тишина...

#69596
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


эжто как интересно?

ляськи-масяськи,сим-салабим и вуаля, оппа! вот как :D

очень порадовала фраза "простые советские педерасты", прям дюже повеселила. :lol:

Есть еще более доставляющая фраза, характеризующая некоторых ЦТшных обывателей: "настоящие боевые 3,14дарасы" :laugh:
  • 0

#69597
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

пищщу потрибляити все чтоли?
тишина...

Не бузи.
Сиеста у нас.
  • 0

#69598
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
где вы там все эти фразы читаити хучь бы ссылкой бросили :(
ридиски

#69599
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

где вы там все эти фразы читаити хучь бы ссылкой бросили :(
ридиски

Ищущий да обрящет!
  • 0

#69600
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

где вы там все эти фразы читаити хучь бы ссылкой бросили :(
ридиски

Да какая разница где - Ивашка ужо детектед, лень читать этих кулибингов, самостреляных в голову...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.