Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#69081
Emotional

Emotional
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ыыыыыыы Выходных, то бишь выхода из раб. будней))) хоть и ненадолго, но всё же
А Бешеный Лось кажется был прав
уже...
грусть еще осталась
по тем, кто раньше сообразил - ловить там больше нечего(
но нас не сломить!
у вас тут банные дни часто бывают?
  • 0

#69082
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

:shy: Значица я лашара, что не юзала ентот формат в мыльницах гыыыы. Стыт и пазор мне :D

А на сырой формат я бы не стал излишне уповать, тем более с таких мелких матриц, как на мыльницах. Конечно для полиграфистов сырьё лучше, из него чудеса легче сделать, чем из жпега. Но при условии, что сам снимок чего-то стоит, снимает-то фотограф, а не камера. А свадебщики любят жпеги посочнее, типа как у Фуджи про S3 и S5, или учатся настраивать конвертор в пакетном режиме.

Ну да, 60-ку выдали. Говорят, что они к сентябрю чета готовят, и проф., и порупроф камеры.

А что им дёргаться, собственно ? Марки уже есть, репутация есть, цифромыльницы расхватывают, как горячие пирожки, к чему излишне суетиться, покупатели съедят и так. Это Фуджи вечно в поиске, да вот ещё Сони хочет срочно стать третьей в списке фотогигантов - они и забрасывают рынок технологическими новинками. Есть ещё и Пентакс, который без шума и пыли делает очень приятную технику, причём с переходниками на разные объективы.

S95... Она ж вышла неделю незад... В какой продаже :-) Или уже есть? :rotate:

У нас, в Греции в интернетах всё есть. :rolleyes: А в "живых" магазинах или убого с выбором, или цена заоблачная, или и то, и другое в одном стакане.
  • 0

#69083
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

у вас тут банные дни часто бывают?

Не-а, модераторы отстреливают только самых достойных, да и то чаще после напоминания через капу. Но есть и особо простреливаемые уголки, где шериф страшнее любого бандита (а что поделать, старая дикозападная традиция).
  • 0

#69084
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений


Ой, репутация! :D Если заработаит,

то нас с Харли, и многих-многих прочих приличных граждан придется отсюда удалить, бо всякие обозленные психологи всея ЦТ и прочие ТП нас в покое не оставят, факт :-)

Убрале с глаз долой :-) Я, кажица, уже готов ясновидящую саспичкаме готов простить :-)
  • 0

#69085
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
не будет вам раздач слонов сестрам

а я пойду левкаситьучиться
  • 0

#69086
Emotional

Emotional
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

...старая дикозападная традиция).

понятно))) опять из той же серии - А че его никто не ловит?
- Да кому он нужен?.

Доброго всем!
  • 0

#69087
Басовитый пискун

Басовитый пискун
  • Гость
  • 44 сообщений

Ну прям фу-ты ну-ты старожилы какие.

Ну, старожил, не старожил, но всяко на форуме на год и 9 месяцев пораньше появился, чем некоторые легко опознаваемые субъекты. :-)

Вы про что?
Я говорил исключительно про то, что большой стаж на форуме не означает каких-либо преимуществ в общении.
Вы подумайте на самом деле.
  • 0

#69088
Басовитый пискун

Басовитый пискун
  • Гость
  • 44 сообщений

Кстати, а зачем эти (+) и (-) в конце каждого сообщения?
Еще понравилось, что теперь форма быстрого ответа такая, как раньше полного...

У этим +- появился еще и фильтр внизу страницы, ты можешь настроить его на показ только сообщений с каким-то уровнем плюсов или минусов
Точнее уже все ублрали, но идея была именно такая.
Испугались :-)

Сообщение отредактировал Басовитый пискун: 29.08.2010, 14:41:59

  • 0

#69089
Басовитый пискун

Басовитый пискун
  • Гость
  • 44 сообщений

Обитатели крупных форумов давным-давно раздают друг другу репутации, функция пока не работает, но обИСЧает сюрпризы при включении, хе-хе.

Это было другое. Для репутаций пользователей этот форум не готов - сначала надо ограничить прием новых членов и изменить институт модераторства - сам понимаешь, делать модераторов вне этой системы глупо, а делать на общей основе - невозможно, уйдут в минуса. А ограничение регистрации необходимо, чтобы пользователи несли ответственность за свои сообщения.

А это была всего лишь репутация отдельных сообщений, чтобы их можно было отфильтровывать.
  • 0

#69090
Басовитый пискун

Басовитый пискун
  • Гость
  • 44 сообщений

Не ну на компе с мыльницы один фиг многово не наделаешь. Другое дело, если в RАW снимать, тада - да, мона что угодно в Шопе натворить,

Сделаешь. Я на одном форуме тренировался на очень разных материалах - там был интересный раздел, где пользователи просили произвести обработку не нравящихся фоток, портреты в основном.
Даже с мыльничными фотками можно сделать много чего.
  • 0

#69091
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я говорил исключительно про то, что большой стаж на форуме не означает каких-либо преимуществ в общении.
Вы подумайте на самом деле.

(возвращая мяч)Формальных или интеллектуальных - никаких, факт, но если вспомнить об опыте, который сын ошибок трудных - подумайте. :-)
  • 0

#69092
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сделаешь. Я на одном форуме тренировался на очень разных материалах - там был интересный раздел, где пользователи просили произвести обработку не нравящихся фоток, портреты в основном.
Даже с мыльничными фотками можно сделать много чего.

А как же, топором бриться это занятие для настоящих профи, спасибо за ссылочку, слежу за раздельчиком с удовольствием, искусство ради искусства вещь интересная. Заодно и Кена Роквелла поддержать, что фотоаппарат не важен. :-)
  • 0

#69093
Басовитый пискун

Басовитый пискун
  • Гость
  • 44 сообщений

Я говорил исключительно про то, что большой стаж на форуме не означает каких-либо преимуществ в общении.
Вы подумайте на самом деле.

(возвращая мяч)Формальных или интеллектуальных - никаких, факт, но если вспомнить об опыте, который сын ошибок трудных - подумайте. :-)

Я совсем не про то рекомендовал подумать, совсем не про то ...
Толстокожий ты - намеков не понимаешь.
  • 0

#69094
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Здрасть
дизигн гавно но мине нравица
и куда дели репутацейу????

#69095
Басовитый пискун

Басовитый пискун
  • Гость
  • 44 сообщений

Здрасть
дизигн гавно но мине нравица
и куда дели репутацейу????

Тебя пожалели - отменили.
  • 0

#69096
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Здрастьдизигн гавно но мине нравицаи куда дели репутацейу????

Тебя пожалели - отменили.

чо за мясы на канали?

#69097
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я совсем не про то рекомендовал подумать, совсем не про то ...
Толстокожий ты - намеков не понимаешь.

Так если бы намёк толщиной в корабельный канат... а то гадские телепаты снова в отпуске. В общем мы залегли, кот думать, я подремать, думали-думали, да так ничего и не придумали.

Изображение
  • 0

#69098
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

чо за мясы на канали?

Этой зайчатине в завтрашний обед лет 300 будет. :-)
  • 0

#69099
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Этой зайчатине в завтрашний обед лет 300 будет.

тота гляжу - пахнит..

#69100
Басовитый пискун

Басовитый пискун
  • Гость
  • 44 сообщений


Здрастьдизигн гавно но мине нравицаи куда дели репутацейу????

Тебя пожалели - отменили.

чо за мясы на канали?

И это мне говорит в лицо непонятное жывотная с аватара?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.