Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#69041
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну что, болезные, готовы к новому дизайну и функционалу?

Функционал не вопрос, человек ить такая скотина - ко всему привыкает. С дизайном хуже, много пустого места, напрягает крутить колесо. А с часами и старыми цитатами вообще кисло. Примем, как есть, что ж поделать.
  • 0

#69042
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ой, репутация! :D Если заработаит, надо в правила добваить пунктъ: "Повысил кому репу -- должын иму пива, понизил -- тожи должын".

ЗЫ Патамушта во всём должен быть смысл! :D

Репутация, ага, шобла на шоблу, придётся теперь некоторых тут присутствующих лекарей для сетевых имбецилов постоянно самих лечит повышением репы. Пожалуй начну прямо сейчас.
  • 0

#69043
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Суслов, окромя Казкома какой еще банк хорош для физлиц?

Чем это он хорош, кроме распространённости ? Эти крохоборы за пользование банкоматом 0.6% сдирают, считай 200 баксов, горбом заработанные, ежегодно изымают за счастье иметь их карточку. В Центркреде наоборот в новогоднюю ночь доли процента на лежащее на счёте накидывали и никаких процентов за пользование банкоматом, потому как они их и так зарабатывают, деньги-то я не сразу беру со счёта, даю им возможность покататься.
  • 0

#69044
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
"Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня", хе-хе, как будто отрицательные ещё остались. :D
Нихт арбайтен пока что, репу принято по осени выкапывать.
  • 0

#69045
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ктк обесчал мне 500 тенга в год за обслуживание и 0,5% обналички за дебет (хотя и на енто жабо удушливо)

вопрос не в том как разобрать неразборное, а в том как потом собрать так шоб работало!
  • 0

#69046
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ДАВАЙТЕ поговорим о сайте. По мне он просто ужасный, а самое главное не удобный, в моей темке даже цен, почему то не видно, куда делись??? Очень хочется старый вернуть.Все какой-то бледное,даже заходить не хочеться. А процетировать чье-то вызказывание и ли ответить на предыдущие сообщение, вообще не получается.
Я за старый сайт....может голосование как-то устроить,КТО ЗА???

Сообщение отредактировал Каринусик: 28.08.2010, 15:09:58

  • 0

#69047
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Нихт арбайтен пока что,

Нидайбо заработаит и случится на цете демократия :D
  • 0

#69048
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Интересный сайт получился. Привыкнуть, конечно, надо...
  • 0

#69049
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ктк обесчал мне 500 тенга в год за обслуживание и 0,5% обналички за дебет (хотя и на енто жабо удушливо)

А кто такой ктк ? Заранее посылай их в свою подпись, не для того деньги зарабатываются, чтобы жирные коты получали их не слезая с печки. За обслуживание можно дать, но разумно, $10-30 в год вполне достаточно (напоминаю, что адекватные банки удовольствуются возможностью покрутить мои денежки, а это при умении снова денег приносит).

вопрос не в том как разобрать неразборное, а в том как потом собрать так шоб работало!

Козьмопруткеешь, однако, сейчас всё брошу и буду твои афоризмы собирать. :rolleyes:

А тем временем в Индии:

Изображение

Проверка местного картинкохранителя, там для форумов вообще-то разрешение 640х480 выставлено, приходится наступать себе на горло и брать впополам меньше, 480 по длинной стороне не выставишь, не предусмотрели.

"Меня видно ?" Картинку радикалолишенцам видно ?
  • 0

#69050
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
КАК процетировать чужое сообщение?! Я пыталась у меня ироглифы какие-то.
  • 0

#69051
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

КАК процетировать чужое сообщение?! Я пыталась у меня ироглифы какие-то.

http://vse.kz/index.php?showtopic=38415&view=findpost&p=14792403
видно
  • 0

#69052
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ДАВАЙТЕ поговорим о сайте. По мне он просто ужасный, а самое главное не удобный, в моей темке даже цен, почему то не видно, куда делись???

Торговцы в храме, хм, где-то я это уже читал... нешто корнел заделался вторым Мессией ? :rolleyes: Задублируйте сообщение как надо, в связи с временным бардаком по переезду сильно не накажут.

Очень хочется старый вернуть.Все какой-то бледное,даже заходить не хочеться.

Это бледное ??? Старые цвета вообще кричащие были, но и эти недалеко ушли, хочется чего-нибудь ещё более выцветшего, яркий цвет пущай в эмблеме будет.

А процетировать чье-то вызказывание и ли ответить на предыдущие сообщение, вообще не получается.

Хосспиди... тут возможностей по этому делу даже больше, проведите правку hand.sys или наймите специалистов.

Я за старый сайт....может голосование как-то устроить,КТО ЗА???

А смысл ? Фарш невозможно провернуть назад, старшина сказал таскать люминий. А слишком умные пойдут таскать чугуний (основывать свой сайт, на котором всё будет, как надо ЕГО хозяевам).

PS: Чуть не забыл - идите и больше не грешите. Amen. :rotate:
  • 0

#69053
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

КАК процетировать чужое сообщение?! Я пыталась у меня ироглифы какие-то.

А вот за цЕтировать и Ироглифы ответите, может эту тему дети читают. :rolleyes:
  • 0

#69054
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

ДАВАЙТЕ поговорим о сайте. По мне он просто ужасный, а самое главное не удобный, в моей темке даже цен, почему то не видно, куда делись???

Торговцы в храме, хм, где-то я это уже читал... нешто корнел заделался вторым Мессией ? :rolleyes: Задублируйте сообщение как надо, в связи с временным бардаком по переезду сильно не накажут.

Очень хочется старый вернуть.Все какой-то бледное,даже заходить не хочеться.

Это бледное ??? Старые цвета вообще кричащие были, но и эти недалеко ушли, хочется чего-нибудь ещё более выцветшего, яркий цвет пущай в эмблеме будет.

А процетировать чье-то вызказывание и ли ответить на предыдущие сообщение, вообще не получается.

Хосспиди... тут возможностей по этому делу даже больше, проведите правку hand.sys или наймите специалистов.

Я за старый сайт....может голосование как-то устроить,КТО ЗА???

А смысл ? Фарш невозможно провернуть назад, старшина сказал таскать люминий. А слишком умные пойдут таскать чугуний (основывать свой сайт, на котором всё будет, как надо ЕГО хозяевам).

PS: Чуть не забыл - идите и больше не грешите. Amen. :rotate:

Сколько людей, столько и мнений, я высказала лично свое мнение,а не просила у "неких" совета куда идти!!!
  • 0

#69055
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нидайбо заработаит и случится на цете демократия :rotate:

Да, если за репутацию "ниже плинтуса" начнут выкидывать - количество зарегистрированных пользователей таки вырастет. :rolleyes:

А не пойти ли мне вздремнуть в честь выходного ? :shy:
  • 0

#69056
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сколько людей, столько и мнений, я высказала лично свое мнение,а не просила у "неких" совета куда идти!!!

А таки ведь и пойдёте, если не исправитесь, в этом уголке цтшной галактики нервные не приживаются, медицинский факт. Возмите кофейку, прочитайте страничек 20 Чата и поймите, что здесь вполне сложившийся коллектив и стиль общения, а не чат для подростков (название провокационное, многих с толку сбивает). :rolleyes:
  • 0

#69057
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Да, если за репутацию "ниже плинтуса" начнут выкидывать - количество зарегистрированных пользователей таки вырастет. :rotate:

Я вот и падумал, а не увеличить ли их количество прям щяс на десяток-другой, пока тут платную регистрацию не ввели или ещё чиво эдакова. Никогда не знаешь чо потом пригодится можыт :rolleyes:
  • 0

#69058
Басовитый пискун

Басовитый пискун
  • Гость
  • 44 сообщений

Сколько людей, столько и мнений, я высказала лично свое мнение,а не просила у "неких" совета куда идти!!!

А таки ведь и пойдёте, если не исправитесь, в этом уголке цтшной галактики нервные не приживаются, медицинский факт. Возмите кофейку, прочитайте страничек 20 Чата и поймите, что здесь вполне сложившийся коллектив и стиль общения, а не чат для подростков (название провокационное, многих с толку сбивает). :rolleyes:

Ну прям фу-ты ну-ты старожилы какие.
  • 0

#69059
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Сколько людей, столько и мнений, я высказала лично свое мнение,а не просила у "неких" совета куда идти!!!

А таки ведь и пойдёте, если не исправитесь, в этом уголке цтшной галактики нервные не приживаются, медицинский факт. Возмите кофейку, прочитайте страничек 20 Чата и поймите, что здесь вполне сложившийся коллектив и стиль общения, а не чат для подростков (название провокационное, многих с толку сбивает). :rotate:

Ну прям фу-ты ну-ты старожилы какие.

Ну а фигле? :rolleyes:
Чату скоро вже как 8 лет, школота не приветствуется. :shy:
И эта... Привет всем.
И эта... Привыкнуть нада, ога.
  • 0

#69060
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
:rotate: нипанятнаааа :rolleyes: Ишь, натворили чего тут :shy: Эхехе, нипривычно ни фига... А хде "Новые сообщения"? Чет у меня весь список форумов-то выходит, а последних - нифигушечки нетоооо... Или у меня глаз нето :-)
Превед всем, кста :D

Сообщение отредактировал Intymolog: 28.08.2010, 18:24:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.