Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#69121
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ВО-первых, эта тема находится в автомобильном подфоруме...
В-третьих, подскажите пожалуйста работает ли завтра (понедельник 30 августа) автобарахолка?

Во-первых, эта тема НЕ находится в автомобильном подфоруме.
В-третьих, Чат - не справочная, и более того, ветка мало гостеприимная.

Сообщение отредактировал Gamma: 29.08.2010, 23:28:54

  • 0

#69122
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Кто-нить подскажет работает ли завтра автобарахолка?

Оставь надежу, всяк сюда входящий...
  • 0

#69123
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Nighttime Bird, будь внимателен на дороге! :cool: Есть палезные значки (расшифровка внизу) "Тема перемещена" орет тебе значок В Автофорум-Флейм :-)
Таки у кого в итоге бред, а кого Чат? :D
  • 0

#69124
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ви таки будете смеяться, но в AUTO действительно Флейм вставлен, как подфорум, чувак в своём упорстве прав. Правда место выбрал не самое удачное, пожелаем ему работающей автобарахолки (кстати, а где это?) и почитать страничек 10 перед тем, как спрашивать.
  • 0

#69125
Nighttime Bird

Nighttime Bird
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Господи, вот же на улей набрёл. Сплошные злобные телепузики.
  • 0

#69126
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Господи, вот же на улей набрёл. Сплошные злобные телепузики.

А почитай, барин, почитай на ночь страничек 10, да, мы такие, зато дятлоустойчивые, долби - не долби, отобъёмся.

PS: А вопрос администрации созрел, большей частью нецензурный - что за фигня с переадресацией автофлейма на обычный ? Нам тут ещё только автогубителей не хватало. :cool:
  • 0

#69127
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
дык этож весело!
  • 0

#69128
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

дык этож весело!

Первая дюжина - да, а чо потом делать будем ? :cool:
  • 0

#69129
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
я написала об этом в теме про апгрейд... может ко вторнику, как и обещали, всё вернется на свои места...

#69130
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

дык этож весело!

Первая дюжина - да, а чо потом делать будем ? :cool:

Будете с мудростью и важностью корифеев всея ЦТэ устраивать жосткий атбор и решать: кого казнить, а кого миловать :D Кастинг в "Чат или полный бред" :D Придумаете экзамены, по которым абитуриенты будут сюды поступать, баллы, критерии и т.д. Приемную комиссию, ессно надо организовать тоже :-)
  • 0

#69131
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я написала об этом в теме про апгрейд... может ко вторнику, как и обещали, всё вернется на свои места...

В парламентских выражениях написано ? А то у нас тут давненько не повторяли полотно "Казаки пишут письмо турецкому султану"... :cool:
  • 0

#69132
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

я написала об этом в теме про апгрейд... может ко вторнику, как и обещали, всё вернется на свои места...

В парламентских выражениях написано ? А то у нас тут давненько не повторяли полотно "Казаки пишут письмо турецкому султану"... :cool:

будет ясно только во вторник, как Усков и обещал...
полотна с казаками и будем писАть тогда ))

#69133
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Будете с мудростью и важностью корифеев всея ЦТэ устраивать жосткий атбор и решать: кого казнить, а кого миловать :D Кастинг в "Чат или полный бред" :)

За что так люто не любите мух ? Ведь последние от смеха передохнут. :D

Придумаете экзамены, по которым абитуриенты будут сюды поступать, баллы, критерии и т.д. Приемную комиссию, ессно надо организовать тоже :D

Всё придумано до нас. :-)
С отроковицы или барыни - фотку, с лиц полу мужеского - экзамен на знание языков и политеса. Кстати, напомните, а под каким номером Ваш сертификат, а то ить подделывать начали направо-налево, прям как какие-нибудь MBA-дипломы (не на ночь будь вспомнены). :cool:
  • 0

#69134
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Вот так ходишь-ходишь в школу, и вдруг бац - вторая смена... :-) Хотя, мы ессно, Сорбонн не кончали... Так шо, дипломов не получали, сертификатов не имеемс... Не четланское это дело :cool:

Сообщение отредактировал Intymolog: 30.08.2010, 00:13:54

  • 0

#69135
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Таааак, самозванцы в цари лезут, окружаем мелкими группами по миллиону сзади, спереди, справа и слева. И с криком "Ни хао" требуем предъявить проездной и сопутствующие документы. Прощение только теням забытых предков.
  • 0

#69136
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Ты пошто боярыню обидел, смерд?! :cool: Это ж оголтелый расизм! :-)
  • 0

#69137
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
пока ничего не ввели Я тоже отпишуся, типа Я тут и был всегда ! :cool:
  • 0

#69138
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ты пошто боярыню обидел, смерд?! :cool: Это ж оголтелый расизм! :-)

А также шовинизм, мачизм и антропоцентризм с особым цинизмом. Боярыню срочно в палаты, только в 6-ю не класть, там Наполеон с Достоевским на ногу Настасьи Филипповны в дурака играют.
  • 0

#69139
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

пока ничего не ввели Я тоже отпишуся, типа Я тут и был всегда ! :cool:

Ни хао и тебе, товарищ, в какой разведке служил, на кого работал и в какой валюте платили ? :-)

PS: "О, счастливчик" - нестареющий фильм, МакДауэла в кинопрезиденты !
  • 0

#69140
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Исключительный вы человек!Вы меня под Пинк Флойд невинности лишили и к Дзен буддизму пристрастили,а теперь в палаты... Я точно вас в подъезде серной кислотой оболью :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.