Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#68841
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ну вот, топик о мегатренинге прикрыли. :spy:
А я еще даже не начал разворачивать тему.... :kiss:

гиде? смотрю - он открытее всех открытых, наливай да пей! :kiss:
  • 0

#68842
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Ну вот, топик о мегатренинге прикрыли. :laugh:
А я еще даже не начал разворачивать тему.... :kiss:

гиде? смотрю - он открытее всех открытых, наливай да пей! ;)

Что-то с глассками моими стало. :kiss:
Видать, по причине невозможного запаха горЭння, который сегодня невозбранно распространяется по Алмате и окрестностям. :spy:
  • 0

#68843
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

но теоретически и даже практически, собака может жить на вегетарианской диете, а кошки нет...

практически видел кошку, которая жила на вегетарианской диете
очень долго
целых один год!
  • 0

#68844
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Буки все такие...
Кошкунс, зачем текст затерли?
  • 0

#68845
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
вернула :kiss:
  • 0

#68846
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
на просьбы старшей о "попугаекошкасобакахомякоморскаясвинья" и помятуя о собственной и ее врожденной лени а также о раздражительности мам завели в домашнх питомцев водэдакое чудо

растут потихоньку
  • 0

#68847
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
ТЬфутфгадостькакая! :kiss:
Между тем нас ожидает очередное АПАСНОСТЕ!!!1111
По сообщениям прЭссы:

Система планетарной защиты для отражения атаки астероидов должна быть размещена в Казахстане. К такому выводу недавно пришел российский исследователь Дмитрий Луканин, который уже давно занимается проблемой, порожденной астероидом Апофис.

Напомним, как подсчитали астрономы, велика вероятность, что в 2029 году данное небесное тело весом в 50 млн тонн на скорости 45 000 километров в час атакует Землю. Комета будет таить в себе мощь 65 тысяч Хиросим и вполне способна уничтожить всех теплокровных существ на планете. Остановить зарвавшегося космического "чужака" не способна ни одна из существующих ядерных баллистических ракет. Для такого случая оборонным комплексам супердержав нужно будет приготовить "особое блюдо". Но даже эта суперракета всего лишь изменит траекторию полета астероида.

– В настоящее время между США и Россией возникли разногласия по поводу того, кто возглавит миссию по спасению Земли, – рассказывает исследователь. – Ведь реализация благородной миссии может существенно изменить ядерный паритет между странами.

Споры по этому поводу сейчас не разглашаются в широкой печати, однако они весьма существенны. Так, например в ответ на реализацию программы антиастероидной программы НАСА в России был учрежден Центр планетарной защиты. Недавно ученые данного учреждения обнародовали свой проект "Цитадель", который потребует участия космических перехватчиков на базе существующих ракет-носителей "Днепр", "Зенит", "Протон". Впрочем, и так очевидно, что в случае если бы астероид маячил бы уже сейчас, иной подходящей стартовой площадки для запуска превентивных ракет, кроме Байконура, у человечества попросту нет. И дело отнюдь не в том, что запуск шаттлов и их носителей в США свернут.

– Очевидно, что США будут выступать за развертывание системы планетарной защиты именно в Казахстане, а не в России, – утверждает Луканин. – Это будет отвечать интересам обеих супердержав. И это не будет противоречить международным договоренностям об обоюдном сокращении ядерного потенциала. Кроме того, будет учтен авторитет Казахстана, добровольно отказавшегося от ядерного вооружения. Таким образом, в конечном итоге общая работа является своего рода репетицией к подобному совместному проекту.

К слову, реализация международного проекта "Цитадель" потребует финансирования до ста миллионов долларов. И по подсчетам представителей Центра планетарной защиты, потребует примерно 10 центов страхового взноса с каждого жителя Земли.


Готовьте ваши денежки м молитесь Ктулху!
  • 0

#68848
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Ахатины это супер, кто бы спорил. А как же мягкое теплое пузико для погладить? Не, без теплокровных в воспитании не обойтись...
  • 0

#68849
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

водэдакое чудо

растут потихоньку

вот уж спасибО :rolleyes:

я такое боюсь, ибо мерзко как-то и не по себе :eek:

уж лучше собаку или котЭ. а еще лучше - и то, и другое, и большой дом, вот как :kiss:
  • 0

#68850
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
А мне понравились.. на картинке...
А вот завести дома, наверное, не решилась бы
Толик, вы что их несколько купили? они же размножаться активно будут... А террариум/аквариум - дом, короче, для них соорудили?

Сообщение отредактировал Gamma: 25.08.2010, 16:48:28

  • 0

#68851
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
У меня этих слизней в саду... :rolleyes:
Забесплатно.
Нет, я вправду хочу понять: как можно полюбить безмозглого хладного слизня ,у которого одни рефексы?
Его ж не приласкаешь, с ним же не пообщаешься...
  • 0

#68852
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Его ж не приласкаешь, с ним же не пообщаешься...

любят же рыбок...
я растения люблю... суккулентные. Их тоже как бы не приласкаешь - но вот оно растет, если повезет - цветет и от этого приятно.
  • 0

#68853
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
а я новый капот, фары и поворотникик теперь люблю.
Гамма привет!
  • 0

#68854
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

любят же рыбок...
я растения люблю... суккулентные. Их тоже как бы не приласкаешь - но вот оно растет, если повезет - цветет и от этого приятно.

это по аналогии мне тада нада с мамиными розами горшечными разговаривать :eek: :rolleyes:

и вкусняшки им покупать, и за ухом чесать :kiss: а где у них ухи-то?

нет, я за общее с живой животиной. вот придешь домой, а она тебе радуется (с)
тапочки приносит, правда в основном один и не твой, хвостом избивает, красота да и только.

или вот мои мурчательные котЭ - вчера вечером чуть не передрались, кто будет об мою ногу тереться, отпихивают друг друга, мурчат наперебой, кто громче. красотааааа...
  • 0

#68855
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
я для "за ушком почесать" и "вкусняшку прикупить" детей себе завел
намного веселее спешу вам сообщить

а вот шобы дети научились за кембытонибыло ухаживать, мыть, кормить и ласкать - решил начать с улиток

(потому как потом детские ошибки устранять мне проще будет)

а вот когда повзрослеют, тогда можно уже кошечек собачек на корм выращивать :rolleyes:

p.s. любители этих слизней раздают их забесплатно, потому как размножаются оные (твари) уж больно плодовито
  • 0

#68856
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

p.s. любители этих слизней раздают их забесплатно, потому как размножаются оные (твари) уж больно плодовито

Суслаф, открывай хранцузскей ресторант!
Будем зашибать немерянное балище!
Хотя, блин, они там виноградных улиток жруть...
  • 0

#68857
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
сия бузинес идея уже запатентована мной
надобно токмо пробу для началу снять
кстати улиточная икра ценится тожеть недешево (но реже)
  • 0

#68858
Басовитый пискун

Басовитый пискун
  • Гость
  • 44 сообщений

ну ччо? пароле дОбыты, даже на почту :kiss: спасиба всем сачуствующим
во избежание!!! всё сделал сам до всего сам дагадался :rolleyes: а то знаим мы Харли зоварку просить начнёт :eek:
есть только одно мааааааленькое НО!!!!!
Сайты пароли не принемают :D и дома тоже, даже те которые запомненые были...
это каг понимать?

Так дОбыл значит.
Тщательнее надо дОбывать.
  • 0

#68859
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

это по аналогии мне тада нада с мамиными розами горшечными разговаривать :kiss: :eek:
... нет, я за общее с живой животиной. вот придешь домой, а она тебе радуется (с)
тапочки приносит, правда в основном один и не твой, хвостом избивает, красота да и только.

дело не в аналогии, а в возможностях, хотя бы жилищных. А котов не люблю и "готовить их не умею" :D

Гамма привет!

Настя, тебе отдельный привет. Надо бы увидеться :rolleyes:
  • 0

#68860
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
виноградныи или нет наверна пофег
Суслаф када ужин улиточный будит? сминя пива


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.