Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#68881
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ужас, что, прям с утра? :smoke:

с 9.00 - ТС проводит подразделение в Шанхае - приходится учитывать разницу во времени
  • 0

#68882
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Чёта непонятно мне. Почему у Оксаны Ковальчук две закрепленные в шапке темы в ЛиЧ? Чтобы сподручнее было врачевать клиенток, которых поматросила и бросила калдунка со спичкаме (кстати, посмотрела на фотку в газете - спички-то огого! сантиметров 15 в длину, целая лучина :smoke:)? И чё эта за текст такой, что за язык дубовый у психолога, который должен быть мастером слова?
Со стервизмом этим опять же... И так кругом стервы одни, куда уж больше.
И опупеоз всему: как мне выгодно себя подать? читай "продать".
Познай самое себя за восемь занятий с Оксаной Ковальчук! Только сегодня, только для вас!
Бе.

Сообщение отредактировал koshkuns: 26.08.2010, 10:26:06

  • 0

#68883
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
меня особо умилили ответы на мои вопросы - ой да что вы? на кой мне что-то писать, накой мне признание коллег и прочих светил психологии, главное же - "визирование" мифических клиентов. не удивлюсь если выяснится что по образованию она какой-нибудь инженер-технолог пищевой промышленности :hi:

ужасти!

Мисс Лаки сказала, что реклама согласована с Хозяевами Конференции. ;) Хотя эти тренинги для начинающих стерв уже просто достали. :smoke:
  • 0

#68884
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Для Гаммы:


Итак, скажу по секрету: все плохо.

1. Невозможно стать кем-то другим.
2. Никогда не придет кто-то и не решит все ваши проблемы за вас.
3. Никогда, ни у кого не наступит время «сплошной белой полосы». У вас тоже не наступит.
4. Всегда будут причины для новых трудностей, напряжения и сложных переживаний. Всегда будут вопросы без ответов. Всегда и у всех. Какого бы уровня рефлексии и осознанности вы не достигли.
5. Отношения никогда не будут гладкими. Особенно с самыми близкими.
6. Никто никогда не найдет за вас смысл вашей жизни.

Все, кто обещает вам это и подобное этому, движимы чем угодно, но только не вашими интересами. И стандартное, бытовое решение тогда выглядит так:

1. Невозможно стать кем-то другим. Зато можно притвориться.
2. Никогда не придет кто-то и не решит все ваши проблемы. Разве что, вы будете изображать ребенка, и платой за эти решения будет – зависимость от «всезнающего родителя», который, по сути, распоряжается вашей жизнью и отвечает за нее же.
3. Никогда, ни у кого не наступит время «сплошной белой полосы». Хотя можно пытаться игнорировать «черную», демонстрируя окружающим «хорошую мину при плохой игре».
4. Всегда будут причины для новых трудностей, напряжений и сложных переживаний. Но можно не выходить из дома и ничем не заниматься вообще. Как минимум - не рисковать жить активно.
5. Отношения никогда не будут гладкими. Поэтому их лучше не заводить. Или ненадолго.
6. Никто никогда не найдет за вас смысл вашей жизни. Правда, есть места, где он присутствует по определению: религия, например.

Реальные выходы лежат в другой плоскости.

Перестаньте быть кем-то. Устройте саморевизию – разберитесь, что уже есть, а вы не пользуетесь. Поверьте, там у вас всего навалом. Даже то, что вам кажется минусом, вполне годится в дело, главное найти этому правильное применение. Пересмотрите ВСЕ достоинства, недостатки, достижения и неудачи. Там прячутся ресурсы. Просто золотые прииски. Берите и используйте.
Растите. Проблемы можно только перерасти.
Научитесь легче переживать «черную полосу» и видеть бОльшее количество выходов, чем у проглоченной еды ;).
Любые трудности переживаемы, если их переживать, а не игнорировать. Банально: вам грустно – грустите. Вам стыдно – скажите об этом. Вы виноваты – извинитесь. Злитесь – предъявите злость. Только так есть шанс закончить это переживание, и трудность перестанет быть трудностью.
Работайте на отношения. Отношения плохи по определению. Чтобы они были хорошими надо все время что-то делать. Хотя бы разговаривать. У вас будет больше сил на эту работу, если вы прекратите растрачивать энергию на всех существующих в вашей жизни людей (в основном, незначимых и случайных), и сосредоточитесь на нескольких главных.
Тут «косяк» :D. Придется принять на себя полную ответственность за наличие в вашей жизни смысла…

Сделайте это, и тогда что-то в жизни точно изменится.
Да, просто написать, но не просто сделать. Знаю. А я ничего такого и не обещала.
С самого начала честно написала: «все плохо». :smoke:
Удачи, и «гештальт-терапия» вам в помощь!

(с) Вика Пекарская

З.Ы. Я к чему: вот Вике Пекарской я верю, а Оксане Ковальчук - нет, почему-то :hi:
  • 0

#68885
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Кто-нибудь объяснит, почему нужно себя "продавать" (за пределами вопросов трудоустройства)? Две темы, потому что одна - бесплатные консультации, другая - тренинг
  • 0

#68886
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

меня особо умилили ответы на мои вопросы - ой да что вы? на кой мне что-то писать, накой мне признание коллег и прочих светил психологии, главное же - "визирование" мифических клиентов. не удивлюсь если выяснится что по образованию она какой-нибудь инженер-технолог пищевой промышленности :hi:

ужасти!

Мисс Лаки сказала, что реклама согласована с Хозяевами Конференции. ;) Хотя эти тренинги для начинающих стерв уже просто достали. :smoke:

Она в "Беседах" написала, что профессиональный психолог.
Расшифровка слова "стерва": отдельная сага. Это, видишь ли, Самодостаточная, Трогательная, Естественная, Решительная, Великолепная Актриса. Я **ею, дорогая редакция. Трогательная стерва, ага. Я вам тут напакощу от души, а вы с меня умиляйтесь, умиляйтесь, господа.

Сообщение отредактировал koshkuns: 26.08.2010, 10:12:59

  • 0

#68887
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Кто-нибудь объяснит, почему нужно себя "продавать" ?

потому что!
потому что главное для типа-стервы, которая на самом деле ТП, что? правильно, продать себя подороже, пока "сиськи смотрят в глаза собеседнику". то есть - чем дороже ты себя типо продаешь, тем больше вероятность что среди покупающих будет не начинающий карьеру выпускник технического ВУЗа, а какой-нибудь агашка на мерсе с кипой бабла в руке, который непременно в тебя влюбится (так по сценарию, есьжи), предложит руку-сердце-печень и другие органы, отдаст все свое имущество и будет целовать тебе ноги по утрам, да.

так и происходит зомбирование несчастных дурочек, которые насмотревшись тупых пиндосских передач по МТиВи типа "золотые детки", начинают вопрошать - доколе? с какого простите перепугу у этой соплячки при ее уродстве три хаммера в гараже и сумка от Эрмеса? а у меня, принцессишны-королевишны, тока подделка Шуанель и 5 мг духов, а зарплата в 100 000 тенге через неделю? ;)

а тут появляется волшебница Оксана и говорит - это потому что ты не стерва! я могу помочь и на тебя тут же свалится вселенская слава Перис Хиллтон и все блага цивилизации! и стоит моя помощб всего-то три рубля с копейками, а именно 50 000 тенге. вот. и радостная ТП, с мечтами о крутом папике и джипе, занимает бабло и бежит к волшебнице Оксане. профит!
  • 0

#68888
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Кто-нибудь объяснит, почему нужно себя "продавать" (за пределами вопросов трудоустройства)? Две темы, потому что одна - бесплатные консультации, другая - тренинг

Гамма, задай этот вопрос Оксане Ковальчук ;). Но схема удивительно похожая: я на вас щас тут быренько пожгу спичке - абсолютно бескорыстно до условленного часа. Остальных милости просим на личный прием за наличные деньги.
  • 0

#68889
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а по поводу Тетушкина - мая была в шоке и прослушала мини-лекцию на тему того как всякие папенькины сынки залазят через нн-ные места в правительство и поэтому Россия так хреново живет, вот.

Так всегда было, так всегда будет. И не только в России.
  • 0

#68890
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Она в "Беседах" написала, что профессиональный психолог.

так профессиональный - это от какого слова? правильно, от слова "профессия", то есть работа, то есть то, на чем зарабатывают деньги. что она сделать и пытается - срубить бабла на психологии, все правильно. и это ни разу не показатель, что она же ДИПЛОМИРОВАННЫЙ психолог. И желательно не какого-нибудь сырдарьинского университета рога,копыт и психологии, а какого-нибудь стоящего и реально существующего вуза + толпа сертификатов.
  • 0

#68891
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Не буду я ей ничего задавать - глупости про трогательную стерву достаточно. Все это так ненатурально и напоминает кукол Барби
  • 0

#68892
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

так профессиональный - это от какого слова? правильно, от слова "профессия", то есть работа, то есть то, на чем зарабатывают деньги. что она сделать и пытается - срубить бабла на психологии, все правильно. и это ни разу не показатель, что она же ДИПЛОМИРОВАННЫЙ психолог.

Боюсь, что точнее Оксаны на этот вопрос ответить не смогу ;).

Я бы к ней не пошла с любым дипломом, хоть с оксфордским.
  • 0

#68893
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Не буду я ей ничего задавать - глупости про трогательную стерву достаточно. Все это так ненатурально и напоминает кукол Барби

плюспиццот
  • 0

#68894
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Дамы!
А почему бы не перевести ваш праведный гнев в сабжевый топик? ;)
Предлагаю устроить Психологу Всея ЦэТэ кровавую баню с массой неудобных вопросов.
Вскрыть ,так сказать ,ее профессиональную сущность.
Лена Ленина ,помнится, тоже начинала онлайн с легким юморком, под конец же ругалась чОрными словами и обещала мне мор, глад и семь казней египетских (по словам присутствующих на онлайне).
Интересно, на сколько той Оксаны хватит? :-/
  • 0

#68895
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Интересно, на сколько той Оксаны хватит? ;)

так у нее уже после моих постов истерика на предмет "вы скАтина и задаете мне вопросы в неправильном тоне, и даже не на коленях стоючи" началась. :-/ боюсь, надолго ее не хватит. или она вообще отвечать перестанет.
  • 0

#68896
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
чую, скоро ревнители традиций стоять с ведром на голове в позе глубокого салема будут угрожать Харле своими мужьями-чемпионами мира по подводным нардам. ;)

готовимся отбивать Харле, да.
  • 0

#68897
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

чую, скоро ревнители традиций стоять с ведром на голове в позе глубокого салема будут угрожать Харле своими мужьями-чемпионами мира по подводным нардам. :-/

готовимся отбивать Харле, да.

Да сколько их, забивателей стрелок, вже было. И не перечесть. ;)
З.Ы. Кто бы мог подумать ,что в центре Алматы есть такое кристальной чистоты озеро? :bored:
Изображение
  • 0

#68898
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
эк панагадили а йа трудюсь дажы паздароваццо некогда
арс некагда то и не буду ;)
ушОл :-/

#68899
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

а еще парицаем любителей поесть улиток, ибо :-/ уж больно на вид непрезентабельны, или это я такая до еды брезгливая. ;)

а попробывать перед порицанием?
мне и лягушата и улитки по-французски очень понравились
хотя по-китайски тоже весьма прилично получаются

вопрос к прошиваторам: а на кой сие чудо прикупать надо было, когда оно пояется на раз-два???
  • 0

#68900
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а попробывать перед порицанием?


нет, моя в таких вопросах брезгливая дюже и даже могущая попортить аппетит другим участникам трапезы при виде особо мерзостных на внешний вид блюд :bored: :puke:

так что уж простите величайше, но ем я только то, что знаю какое на вкус. :-/ а вот Костик, куда-то пропавший из этой темы после выкладывания фоток жениха с невестой, до еды неприхотливый, и даже более того - дюже экспериментатор ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.