Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#68821
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а вообще, хочется какого-то праздника что ли. и осени совсем не хочется, вот.

а праздник не заставит себя ждать - предстоящие выходные трехдневные (за счет дня Конституции).

Дада, и поледущий за праздниками отпуск!
ЭхЪ, аттапырюсь на даче... Жаль, пить бросил ,а так бы-осваивал многия литры винища. :)
А, да! Утречков всем.
И еще эта!
По сообщениям прЭссы:

Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, ранее убит в Москве

Отонокак, Мехалыч! :(
  • 0

#68822
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Почитал фотоновости - тётя Соня выпустила две "зеркалки" с неподвижной призмой, 33 и 55 модели, пресс-релиз, конечно, обещает дофига чего, интересно, как оно будет на практике. Не они ли это, гугленедоступные ? 10 кадров в секунду - это действительно сильно, как и шустрая фокусировка с автослежением. Ну и весят они всего ничего для зеркалки. Делаем ставки - какая линия победит - NEX или новая ?
  • 0

#68823
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
прямо-таки Санта Барбара какая-то :)

сплошные герои России. а оружием и наркотой в Чечне сплошные нехорошие люди банчат, вот.
  • 0

#68824
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Minisun, здрасьте.
Какие новости в банно-прачечном хозяйстве? :( :)
  • 0

#68825
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, здрасьте.
Какие новости в банно-прачечном хозяйстве? :p :)

здрасьте-здрасьте, дорогой Харле :spy:

новости у нас следующие - моя обрела 14-й плюс за историю своиво существования на ЦыТы ;) :( *принимает поздравления*

но зато одной из сыроедок не продали щенка - значит, оно того стоило!!!! щенок найдет себе нормальных хозяев, которые не будут иво марковкой кормить и писать что он мясо не ест, из идейных соображений, да

Сообщение отредактировал Minisun: 25.08.2010, 10:35:19

  • 0

#68826
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Здрасть.
холодно, горло сопли голова ломОта :)
и эта... я не круче гугла, просто руки кривые :(
http://www.dpreview....5fujifilmpd.asp

http://forum.photoka...x?g=posts&t=483

#68827
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а камунить принт сервер не надоть? есь проводной есь биспроводной...

#68828
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ога.
У меня болтов вже ближе к 30. :)
  • 0

#68829
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ога.
У меня болтов вже ближе к 30. :(

оооо уважаю. :spy: однако, это ж как стараться надо для такого результа. :)

вот забанили тетак из темы про пьющих мужей, теперича даже и поругаться пообщаться честным людям не с кем... :p

принт-сервер мну не нужен... зато нужна плитка на пол в кухню.
  • 0

#68830
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

принт-сервер мну не нужен... зато нужна плитка на пол в кухню.

Плитки нет. Есть мешок кафельного клея.
З.Ы. очень нужная в хозяйстве вещь! Надо срочно брать!
  • 0

#68831
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

но зато одной из сыроедок не продали щенка - значит, оно того стоило!!!! щенок найдет себе нормальных хозяев, которые не будут иво марковкой кормить и писать что он мясо не ест, из идейных соображений, да

но теоретически и даже практически, собака может жить на вегетарианской диете, а кошки нет...
  • 0

#68832
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

но теоретически и даже практически, собака может жить на вегетарианской диете, а кошки нет...

ни хачу чтобы маленький аммстафчик которому нужно мясо для развития мышц и силы, как это и положено собаке этой породы, жил на морковке-капусте :) мы ведь теоритически тоже на сырой траве жить можем, но что же это за жизнь такая???

была бы другая порода, я мож бы и промолчала. но когда берут щенка от титулованных родителей, с возможностью вырастить собу-чемпиона, и берет кто? рахитичная нервная тетка, которая даже за персиками для себя сходить ленится (пруфы - у нее в истории сообщений имеются) - чтобы не одеваться лишний раз, зачем ей аммстаф???? пусть купит себе чи-хуа-хуа или что-то наподобии. :( а еше лучше - котЭ.

с аммстафом надо много заниматься, бегать, прыгать, это собака для активных людей, и нормально кормить. сомневаюсь, что у сыроедов это получится.
  • 0

#68833
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Тааааак...А чё эта Синий Барон официально теперь с Баронессой, а я буквально тока што об этом узнала (нечаянно)?

Ну так это ж -- маскировка! Как видити барон теперь несколька... эээ... бирюзовый и ещё к этому не привык :)

Спасибочки за поздравление! :(
  • 0

#68834
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

пусть купит себе чи-хуа-хуа или что-то наподобии. :( а еше лучше - котЭ.

Смею заметить, что для полноценного развития КОТЭ мясо необходимо ничуть не меньше, чем породистым псинам. :)
  • 0

#68835
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Смею заметить, что для полноценного развития КОТЭ мясо необходимо ничуть не меньше, чем породистым псинам. :kiss:

кстати, опять же - да.

а коли уж там у людей при виде мяса случается истерика и непроизвольное мочеиспускание - зачем им ваще животины? чего живое существо мучить?

мона вон попугая купить, и кормить его морковкой и радоваться, что он тоже сыроед и писать об этом радостно Изюму.

котЭ - хорошо. у меня вона в подвале их три штуки живет. мясо любят - мама не горюй. тока принесешь, кусок хватают и злобно так урчат, типо не отбирайте, вот.
  • 0

#68836
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Между тем, по сообщениям прЭссы, отдельно взятые америкнки совсем съехали с катушек:

Американка вышла замуж за R2D2
Американка Бонни Бартон вышла замуж за копию астродроида R2D2, одного из главных персонажей фантастической саги "Звездные войны", сообщает Tom's Guide US. Торжественное мероприятие состоялось около недели назад во Флориде.

Ведущим церемонии выступил владыка ситхов Дарт Мол, а девочкой, держащей букет во время венчания, выступила R2-KT. Шафером стал сам руководитель армии Галактической Империи Дарт Вейдер, а подружкой невесты выступила модель Адриана Карри, которая является большой поклонницей "Звездных войн".

Как пояснила новоиспеченная супруга R2D2, она решила выйти замуж за астродроида потому, что разочаровалась в мужчинах. Союз Бонни Бартон и R2D2 официально не зарегистрирован, однако в качестве подтверждения союза церковь "Звездных войн" выдала молодоженам свой собственный сертификат об их браке.


Вот. А вы говорите-вегитариантство... Они там такие травы курят ,что петрушка с укропом даже близко не валяются. :kiss:
  • 0

#68837
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
вот вам пожалуйста - очередные тренинги как сделать из нищенки принцессишну-королевишну - теперь и на нашем уютненьком форуме :kiss:

не удивлюсь если выяснится что участие в нем стоит стопиццот денег.
  • 0

#68838
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
чота тишина....
анасцайт не пускало потому каг пароли поменяли зело подозрительныи ипонцы,
о каг!!!
а у мине температура и брет горячечный :kiss:
и вапще я скорблю паэтаму поводу
скорблю и работаю...
а так как мине домой не пущают то и спрос за какчество работы в горячке и бреду никакой ...
наверно...
и вапще.. скажыти мине чонить пазитивнае?
где сиськЕ ?

#68839
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

скажыти мине чонить пазитивнае?

сиське - оне по пятницам, да.

пазитивнае - хачу чтобы Харли пустили на тренинг для стерв. Ололо, верните Ленину на ЦТ! :kiss:
  • 0

#68840
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ну вот, топик о мегатренинге прикрыли. :kiss:
А я еще даже не начал разворачивать тему.... :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.