Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#68201
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
кофе с конинкой отличается от вышеотпостенного
да и кофе надобно подобрать под стать
  • 0

#68202
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

кофе с конинкой отличается от вышеотпостенного
да и кофе надобно подобрать под стать

угу.погуглила, почитала. Кто нибудь может дать отзывы на Дарджиллинг, от Ахмад ти?

#68203
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ничетак
но обязательно в листьях!
  • 0

#68204
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Дарджиллинг, от Ахмад ти?

В моем доие НИ ВИРАЖАТЬСЯ!!! © :-)
:rolleyes:
  • 0

#68205
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
вот вам бредогенератор пару часов уже как чувствую себя богом
  • 0

#68206
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Добрый день, боги и богини! :rolleyes:
ну и новенькие... /опять тут народ без фото?/

#68207
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

12:20Из ближайшей лужи пузырьками поднялись слова: «бей морду гадам!».
12:20Крокодил-денди понял, что за мной кто-то присматривает, и сильно упал в боевом духе.
12:20Крокодил-денди поначалу выглядел живучим, но был затискан вусмерть. За услугу изъял 35 золотых.
12:20На привале клевал носом. Спать лег голодный и злой. После сна учился щелкать клювом. Затем с орнитологией завязал.
12:22Потерял пиратский протез. А ведь с таким трудом присобачивал к доспеху.
12:23Понимающе обменялись с монстром взглядами и разбежались в разные стороны. Ну его, этот опыт, что-то мне сегодня жить охота.
12:23Встретил юродивого. Он закатил глаза и гортанным голосом проревел: «лечись».
12:23Конечно подлечусь, о Мудрейший! Но как-нибудь потом, попозже.
12:25Делаю компрессы на отбитые части тела. Биполярный Медведь, ты за это ответишь!
12:30Пообещал сбегать за пивом за свой счёт и ретировался. Наивный Распадающийся Ангел будет долго ждать гонца.


  • 0

#68208
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

угу.погуглила, почитала. Кто нибудь может дать отзывы на Дарджиллинг, от Ахмад ти?

У нас нормальных чаёв в продаже нет. Так, жалкие огрызки, среди которых вменяемых ни даржилингов, ни кимунов не наблюдается. Можно заказать через инет, но это уже совсем другая история. Так что вышеприведённый текст в наших реалиях имеет чисто академическое значение. :rolleyes:
  • 0

#68209
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Добрый день, боги и богини! :-)
ну и новенькие... /опять тут народ без фото?/

а без фото нельзя?

Так что вышеприведённый текст в наших реалиях имеет чисто академическое значение.

Зря вы так! :rolleyes: Я ж вреднючая, если что заинтересовало буду носом рыть, но достану.

#68210
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не-е, от меня откровений в этом плане дождётесь только после того, как я все мосты за собой сожгу. :D

Не боись, пропорция пенсионеров и работающих так и намекает на очередное повышение пенсионного возраста. А за четверть века и шах того, и ишаку славу споют. Про нефтяников могу и сейчас рассказывать, их уже два раза перекупили, третий собираются, ну и оборудование больше 10 лет не живёт.

Желающим осталось выбрать общую визуальную нотацию. На выбор: IDEFx, ARIS, Activity (UML), BPML и т.п. :D

Конечно IDEFx, поскольку идеи фикс - это наше всё. :D
  • 0

#68211
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Добрый день, боги и богини! :D
ну и новенькие... /опять тут народ без фото?/

а без фото нельзя?

Никак нельзя. :D КОрпоративный стандарт, так сказать...
  • 0

#68212
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а без фото нельзя?

Можно, но это будет в крайней степени неприлично. Одна девочка отказалась тут показать фото, так до сих пор ходит в инкогнитах и всяк на неё наехать норовит (дикари-с, но таков закон).

Зря вы так! :D Я ж вреднючая, если что заинтересовало буду носом рыть, но достану.

Так провокатор чайно-конъячных церемоний небось и в самом Дарджиллинге был (в Тибете и Монголиях уж точно), кто мешает последовать примеру или человека заслать в те волшебные края ? :D
  • 0

#68213
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

а без фото нельзя?

Можно, но это будет в крайней степени неприлично. Одна девочка отказалась тут показать фото, так до сих пор ходит в инкогнитах и всяк на неё наехать норовит (дикари-с, но таков закон).

серьезно? :D нет честно...

Так провокатор чайно-конъячных церемоний небось и в самом Дарджиллинге был (в Тибете и Монголиях уж точно), кто мешает последовать примеру или человека заслать в те волшебные края ? :D

ну отправиться на сбор дарджиллинга в Индию, Тибет или Монголию мне мой малююсенький на данный момент карман не позволит.а вот заказать..почему бы и нет? Недавно были в ресторане с одним человеком, который на самом деле трапезу считает волшебством и искусством.как он рассказывал историю каждого блюда, секреты приготовления. Меня тогда посетила мысль -Вдруг я на самом деле пропустила что-то очень интересное и значимое?.это как в пословице "умели приготовить, и не умели подать". Или тя-ной, созерцать природу, находить в этом какой то особый смысл, размышлять при приготовлении чая. Мне пока не понятно..будем надеяться дойдет :D

#68214
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


а без фото нельзя?

Можно, но это будет в крайней степени неприлично. Одна девочка отказалась тут показать фото, так до сих пор ходит в инкогнитах и всяк на неё наехать норовит (дикари-с, но таков закон).

серьезно? :D нет честно...

Честно-честно.
Но в рамках приличая, указывать перстом на непредоставившую фотографии мы не будем. Пусть ей будет стыдно. :D
З.Ы. А претендентка мне нравится. Штиль изложения высок и складен, мысли не скудны. Предварительно голосую ЗА. :D
  • 0

#68215
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
что то меня русский язык покинул, правильно пишется "Для искоренения гнусных инсинуаций в мой адрес" ?
вот честно, порой себя на ЦТ таким тук-тук чувствуешь. что за претендентки? что такое Ивашка? что за прикол с богами и богинями? Я шо забрела в степь, где строгий фейс контроль? (заметила кстати тут такое, касту этакую) ))

#68216
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я шо забрела в степь, где строгий фейс контроль?

Фейс, дресс и сиськонтроль! :D
  • 0

#68217
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Фейс, дресс и сиськонтроль! :D

Хоспади...(судорожно ощупывая себя)

#68218
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хоспади...(судорожно ощупывая себя)

Всё опционально. И с непредсказуемыми последствиями, террариум, всё-таки. Правда змей нет, съели, крокодайлы, вараны, динозавры и прочие крупнозубые. Как тут НФ выжила - никакой науки не хватит описать. :D
  • 0

#68219
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений



Фейс, дресс и сиськонтроль! :D

Хоспади...(судорожно ощупывая себя)

и сколько?
/меня тоже это волнует, т.к. среди чатлан немодно иметь меньше или больше двух.../

#68220
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Предварительно голосую ЗА. :D

Вист. Кто объявит мизер ? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.