Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#67801
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а теперича вапще пипец каг жарко
и строча тока те у каво наверно кондёр в почке не дуит :rolleyes:

#67802
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

а теперича вапще пипец каг жарко
и строча тока те у каво наверно кондёр в почке не дуит :rolleyes:

у меня дует
но я не не строчу
  • 0

#67803
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а теперича вапще пипец каг жарко
и строча тока те у каво наверно кондёр в почке не дуит :laugh:

у миня кандер поверхгалавы дуит. :rolleyes: так что мне и прохладно, и не холодно одновременно...

но я больши читаю сичас, чем пишу. дажы и не знаю, что случилась-то... :laugh:
  • 0

#67804
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кондиционировать помещения надо. Наш только так и спасается. :rolleyes:

Надо, но с двумя забугорными поездками в месяц лето наступило опять неожиданно, вот думаю, будет ещё длинная жара или с 10 августа снова поворот на осень. Сейчас ставить практически бессмысленно, там очередь на месяц вперёд, хотя бюджет уже выделен.

Кстати, а какими аппаратами пользуются благородные доны дома ? А то не хочется пролететь с какой-нибудь быстро ломающейся дешёвкой, но и переплачивать тоже не хочется.
  • 0

#67805
Nevinnova

Nevinnova
  • Гость
  • 7 сообщений
очень жарко сегодня
  • 0

#67806
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

очень жарко сегодня

Да ничего страшного, стена, как обычно, там =================>> :rolleyes:
  • 0

#67807
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а я и не помню чо у меня стоит дома
а в офисе лыжи и самсунги уже два переезда пережили, ничо, пашут.

#67808
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а я и не помню чо у меня стоит дома
а в офисе лыжи и самсунги уже два переезда пережили, ничо, пашут.

Лыжи лыжам рознь, на предыдущем месте оконные лыжи загибались один за одним, зато здесь какая-то сплит суперлыжа в одиночку легко квадратов 60 охлаждает и дохнуть не хочет. Вот только в мой бюджет она не лезет, да и на фиг мне дома пингвинарий разводить ? :rolleyes:
  • 0

#67809
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

вот думаю, будет ещё длинная жара или с 10 августа снова поворот на осень. Сейчас ставить практически бессмысленно, там очередь на месяц вперёд, хотя бюджет уже выделен.

А мы так и поставили, посреди сезона, когда на пёса смотреть жалко было. Ежели хоть месяц отработает, всё польза, потом всё равно стоит -- есть не просит. :rolleyes:

Кстати, а какими аппаратами пользуются благородные доны дома ? А то не хочется пролететь с какой-нибудь быстро ломающейся дешёвкой, но и переплачивать тоже не хочется.

У нас almacom, с каким-то митсубишевским агрегатом (по распальцованным заверениям установщиков). 5-й год, полёт нормальный. Раз в пару лет перезаправляем фреон (или чего у них там сейчас). В сезон молотит с утра до поздней ночи, а иногда и сутки напролёт. Цен и прочих ТТХ, равно как и сроков ожидания на установку, уже не вспомню.
  • 0

#67810
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Бахнет или нет? :rolleyes: Здрасте всем!
  • 0

#67811
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Лыжи лыжам рознь, на предыдущем месте оконные лыжи загибались один за одним, зато здесь какая-то сплит суперлыжа в одиночку легко квадратов 60 охлаждает и дохнуть не хочет.

У нас ситуация с точностью до наоборот.
Поставили в серсерную два кассетника лыжей, через три месяца (на этой неделе) один откинулся, полетел компрессор. По словам спеца из сервиса - заводской брак: на местном заводе инженер Талгат ненадежно пропаял трубку, фреон вытек, компрессор накрылся медным тазом. А я всегда говорил ,что ЛЖ-гамнище. Гнусмас-и тот надежнее. :rolleyes:

Вот только в мой бюджет она не лезет, да и на фиг мне дома пингвинарий разводить ? :laugh:

Пенгвины-они тоже люди. Вона, Туркменбаши (САС!! РРА!!!) хотел в Каракумах пенгвонарий построить, но не успел: приказал долго жить! :laugh:

З.Ы. Дамы и господа, на ПМЖ ищется кот: рыжей масти, желательно наглый, с зелеными или голубыми глазами ,возраст 3-4 месяца. ТО, своевременную кормежку и выгул гарантирую. :lol:
  • 0

#67812
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Бахнет или нет? :laugh: Здрасте всем!

Ага...
Вождь, а почему ж не на Капчик завтра? Ась? :rolleyes:
  • 0

#67813
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

З.Ы. Дамы и господа, на ПМЖ ищется кот: рыжей масти, желательно наглый, с зелеными или голубыми глазами ,возраст 3-4 месяца. ТО, своевременную кормежку и выгул гарантирую. :rolleyes:

/пересматривает имеющихся в наличии

неее, рыжых не обнаружено... но ежели понадобится черный-черно-белый, бело-черный и дымчатый, чур мои подкидыши первые в очереди!
  • 0

#67814
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


З.Ы. Дамы и господа, на ПМЖ ищется кот: рыжей масти, желательно наглый, с зелеными или голубыми глазами ,возраст 3-4 месяца. ТО, своевременную кормежку и выгул гарантирую. :rolleyes:

/пересматривает имеющихся в наличии

неее, рыжых не обнаружено... но ежели понадобится черный-черно-белый, бело-черный и дымчатый, чур мои подкидыши первые в очереди!

Не, онли жгуче-рыжеющий брунет требуецца!
  • 0

#67815
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Бахнет или нет? :) Здрасте всем!

Ага...
Вождь, а почему ж не на Капчик завтра? Ась? :D


Лень, она сволочь заразная :lol:
  • 0

#67816
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Бахнет или нет? :D Здрасте всем!

Ага...
Вождь, а почему ж не на Капчик завтра? Ась? :D


Лень, она сволочь заразная :)

С ленью, допустим, надо бороться! :lol:
Опять же, через твою лень - более другие люди страдают...
ЭхЪ ты! Порицаю! :D
  • 0

#67817
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Жалобы значит поступали? :lol: :D
  • 0

#67818
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
я б тожеть с удовольствием, но я дома уже неделю не видел
  • 0

#67819
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
надо же, народ на цт интересуется в такую жарк бесконечностью/конечностью вселенной...

я еще и отписалась не в той теме...
блин, домой, спать, в ванне...

Сообщение отредактировал Roza-Mimoza: 16.07.2010, 16:38:31


#67820
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У нас almacom, с каким-то митсубишевским агрегатом (по распальцованным заверениям установщиков). 5-й год, полёт нормальный.

Ага, второй будешь с таким агрегатом, первые рекомендации тоже были положительны, наверное берём. А то я ни в лыжи, ни в самсунг дешёвые не верю, да и дорогие подозрительны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.