Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#67781
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а народу обидно
  • 0

#67782
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А скотч для глаз? :laugh:

Так старшая - спортсменка, красавица, чуть не комсомолка и пиво осуждает, пошла гулять по местам детства золотого. А младшей поставили Алису в стране чудес на нетбуке и пива она уже не просила. :)
Кстате, преотвратный фильм, недоготика, недоалиса, картинка близка к идеалу, а вот содержание сильно подгуляло, сказку жестоко почикали, ввели "реальные" сюжетные линии, которые тупо не вписываются по времени происходящего и вообще плоские и назидательные. Кажись Бёртон окончательно померк, а жаль...

Комсомолка? Это хорошо. Будет о чем поговорить, я ведь тоже не всегда пиво пью. Нынче квас в моде. А за бирдекели ещё раз спасибо, внес в коллекцию :D
  • 0

#67783
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А что вы спите, половина лета уже, пора делать зимние запасы. :)
  • 0

#67784
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Кстате, преотвратный фильм, недоготика, недоалиса, картинка близка к идеалу, а вот содержание сильно подгуляло, сказку жестоко почикали, ввели "реальные" сюжетные линии, которые тупо не вписываются по времени происходящего и вообще плоские и назидательные. Кажись Бёртон окончательно померк, а жаль...

А я все жду приличный ХД контент.
Вон Аватара тоже достаточно долго не смотрел, пока ХД не появился и не пожалел ни разу - такое буйство красок на плохом качестве убило бы просто.
  • 0

#67785
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Таки Гиллиам берёт кубок лучшей фантазийной ленты этого года... :)

Что за лента?
Хотел тебя под...ть и спросить кто такой Гиллиам, потом передумал :laugh:
  • 0

#67786
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
жааааааарко :)

#67787
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А я все жду приличный ХД контент.

Не, тут неприличный, на 6 гиг с гаком, под 720p. Аватар не смотрел по той же причине, говорят на однослойке его без слёз смотреть невозможно.
  • 0

#67788
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А я все жду приличный ХД контент.

Не, тут неприличный, на 6 гиг с гаком, под 720p. Аватар не смотрел по той же причине, говорят на однослойке его без слёз смотреть невозможно.

Я обычно 1080 вариантов дожидаюсь :)
Вон Воображариум не посмотрел до сих пор именно по этой причине :laugh:
Так что за лента?
  • 0

#67789
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Что за лента?

Воображариум, вестимо. Не виноватый я, что он только в этом году до пиратов дошёл, официального дивиди ещё и в глаза не видел. Аватар в претенденты не рассматриваю, виду заведомой вторичности сюжета. Может потянет в визуальных эффектах.

Хотел тебя под...ть и спросить кто такой Гиллиам, потом передумал :laugh:

И правильно, до 31 декабря не отмылся бы. :)
  • 0

#67790
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

жааааааарко :)

причем ужасть как просто... :laugh:
пора на работе бесплатный душ для сотрудников ставить, джакузи-макузи какие-нибудь чтоли.

утречков всем! сегодня ж пятницооо!
  • 0

#67791
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я обычно 1080 вариантов дожидаюсь :)

А мне они на данном историческом отрезке по барабану, дождался 720 и в добрый путь.

Вон Воображариум не посмотрел до сих пор именно по этой причине :laugh:

Ещё с переводом не попадись, от Электрички гнусный маразм, а второй язык был - итальянский. В другом переводе посмотрел нормально, кстати, не мегашедевр, но послевкусие остаётся, 453 история о докторе Фаусте на современный лад.
  • 0

#67792
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

пора на работе бесплатный душ для сотрудников ставить, джакузи-макузи какие-нибудь чтоли.

Ага, каждой сотруднице по сотруднику в стрингах с опахалом. :) Кто отказывается - Wolf Pacifier в помощь, бесхимический наркоз на полчаса. :D

утречков всем! сегодня ж пятницооо!

А у кого-то уже четвёртый день суббота. :laugh:
  • 0

#67793
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А у кого-то уже четвёртый день суббота. :laugh:

ну не всем везет-то :D

что, насчет котятков никто не передумал-то? :) а то они того, подрастают, вчерась вот вместо 4 обнаружились 5, долго думала - откель, потом сказали, что это еще одного нам подбросили :D ну не выбрасывать же его, положили в коробку, ко всем остальным...
  • 0

#67794
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Бодрого утра старпёрам чатланам!


Изображение
  • 0

#67795
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну не всем везет-то :laugh:

И не говорите,
я уже спать не могу, аппетит потерял. :)
  • 0

#67796
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
жара говорите
а ведь я обещал

p.s. не критик я
  • 0

#67797
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

жара говорите
а ведь я обещал

p.s. не критик я

Да какая разница, критик, не критик, догоним и наваляем за сбывшееся предсказание. :laugh:

Да ничего у нас жара ещё, не рекорд, как в Москве и прочих европах, мы люди привычные. Вот кошака жалко, ему шубу не снять, и язык, как собаке, не высунуть. Лежит весь замученный на сквознячке, просит в горы отнести или пристрелить. :)
  • 0

#67798
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Ха, меня всегда веселили американские новости, прошедшие через обработку российских СМИ, а потом через глухой телефон их аудитории. Это похлеще Бертона будет. :laugh:

А вот тут ничего неожиданного. Всё также, весело и задорно эргируете на очевидное. :laugh:

А о новостях тревожиться не стоит

Да бог с ними, со СМИ, что с вашими, что с нашими. С ними всё уже давно ясно. Ждём изменения формы, когда по прочтению новостей у ведущей бретелька неожиданно лопаться будет, с последующим обнажением груди... К примеру. Ну или что-то в этом роде, прогрессирующе профессиональном.

Как вообще натурализация проходит? Пиво, ужины, друзья-знакомые? :rolleyes:
  • 0

#67799
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Вот кошака жалко, ему шубу не снять, и язык, как собаке, не высунуть. Лежит весь замученный на сквознячке, просит в горы отнести или пристрелить. :rolleyes:

Кондиционировать помещения надо. Наш только так и спасается. :laugh:
  • 0

#67800
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Здрасьти!
Не смотря на жару ,ЦТшники бодро строчат контент. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.