Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#67761
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Какой идиот придумал работу до 6,30
еще 35 минут а делать ваще ниче не охота
  • 0

#67762
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал CycloB: 15.07.2010, 18:42:30

  • 0

#67763
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Суслов кросаффчег!!!!!
риальне картинка!!!!

#67764
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
дык с коллегой постарались
  • 0

#67765
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
хлюк

Сообщение отредактировал CycloB: 15.07.2010, 22:03:29

  • 0

#67766
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

NOT GAY :)

Эк Вас там выдрессировали. :D

? Этому мему я научился на сайте с топ-левел доменом "ru". ;-)
  • 0

#67767
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А скотч для глаз? :D

Так старшая - спортсменка, красавица, чуть не комсомолка и пиво осуждает, пошла гулять по местам детства золотого. А младшей поставили Алису в стране чудес на нетбуке и пива она уже не просила. :)
Кстате, преотвратный фильм, недоготика, недоалиса, картинка близка к идеалу, а вот содержание сильно подгуляло, сказку жестоко почикали, ввели "реальные" сюжетные линии, которые тупо не вписываются по времени происходящего и вообще плоские и назидательные. Кажись Бёртон окончательно померк, а жаль...

Сообщение отредактировал NLO: 15.07.2010, 21:59:10

  • 0

#67768
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
воооооот!!!!
хучь кто то ищё не любит эту алису...

#67769
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
бертон перефилософствовал, решив шо население съест
а население смотрит эффекты

я б на его месте денех на эффекты не тратил, а трафик индийский описан на мой взгляд верно
  • 0

#67770
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

бертон перефилософствовал, решив шо население съест

Хвилософия уровня районной олимпиады для дебилов, не выше. Надо ему нанять садюгу-продюсера, чтобы дальше картинки никуда не пускал - вот тогда может и начнёт снова шедевры снимать.

я б на его месте денех на эффекты не тратил, а трафик индийский описан на мой взгляд верно

Какая Индия, вольнодумная аглицкая девица (что в общем-то, характерно для конца XIX века) едет на кораблике налаживать контакты с Китаем, моя смеялся до спазм в желудке и потом немного ещё. А если наркотрафик - так чуйка это была, приходы конкретные, от индюшки так не торкнет (так расправиться над замечательной сказкой - неее, без веществ тут не обошлось). :)
  • 0

#67771
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Кстате, преотвратный фильм, недоготика, недоалиса, картинка близка к идеалу, а вот содержание сильно подгуляло, сказку жестоко почикали, ввели "реальные" сюжетные линии, которые тупо не вписываются по времени происходящего и вообще плоские и назидательные. Кажись Бёртон окончательно померк, а жаль...

А мне там Anne Hathaway очень понравилась, она оторвалась в своей роли по полной, по её довольной физиономии видно что она бы забесплатно Белую Королеву сыграла.
  • 0

#67772
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Таки Гиллиам берёт кубок лучшей фантазийной ленты этого года... :)
  • 0

#67773
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Какая Индия, вольнодумная аглицкая девица (что в общем-то, характерно для конца XIX века) едет на кораблике налаживать контакты с Китаем, моя смеялся до спазм в желудке и потом немного ещё. А если наркотрафик - так чуйка это была, приходы конкретные, от индюшки так не торкнет (так расправиться над замечательной сказкой - неее, без веществ тут не обошлось). :)

которая тоды истом звалась (оне и сами путались кто есть почем) а то шо не за чаем, так гусеница все точно рассказала
  • 0

#67774
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А мне там Anne Hathaway очень понравилась, она оторвалась в своей роли по полной, по её довольной физиономии видно что она бы забесплатно Белую Королеву сыграла.

Нутром чую - сыроедка. :)
Странные там у всех были лица, Алису слегка симпатичной можно было назвать только в немногочисленные моменты улыбок, в остальное время - молоденькая дурнушка, Красная Королева была карикатурная по замыслу, в Белой зачем-то всё было слишком с перебором, а потому неестественно и страшновато, в Шляпнике кроме глаз и длинных рыжих бровей тоже мало что запоминалось. Может я просто привык к другим художникам Алисы, поэтому такая трактовка не впечатлила.
  • 0

#67775
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
трактовка не впечатлила по причине того шо сказ про алису в стране чудес не стоит путать с зазеркальем для чего достаточно вскользь прочитать оригиналы (ну не могли красные с белыми повстречаться)

а вот ша советует тырет
  • 0

#67776
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

в Белой зачем-то всё было слишком с перебором, а потому неестественно и страшновато

В этом и суть, Белая и Красная Королевы - сестры. :)
  • 0

#67777
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
видно бертону ист компания помогла
  • 0

#67778
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

? Этому мему я научился на сайте с топ-левел доменом "ru". :)

Ха. А я был почти уверен, что ответом будет "цт". :D

Да, кстати, где-то сегодня мельком слышал, что у вас там узаконили использование мата в СМИ. Ну и как, новости по-новому, звучат? Давно Колберта и Стьюарта не смотрел, надо бы навестить...

Сообщение отредактировал Janik: 15.07.2010, 23:47:33

  • 0

#67779
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
that a f*** bull shit $-)
  • 0

#67780
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Да, кстати, где-то сегодня мельком слышал, что у вас там узаконили использование мата в СМИ. Ну и как, новости по-новому, звучат? Давно Колберта и Стьюарта не смотрел, надо бы навестить...

Ха, меня всегда веселили американские новости, прошедшие через обработку российских СМИ, а потом через глухой телефон их аудитории. Это похлеще Бертона будет. :D

Телевидение почти не смотрел последние пару месяцев, так что не знаю. Вы меня заставили пойти почитать, что там стряслось такого. Оказывается ничего сенсационного. Тут надо понимать, что "СМИ" в этом случае это только четверка (или пятерка, не помню) каналов - CBS, NBC, ABC, Fox, т.к. на остальных двух-трех сотнях кабельных каналах мат всегда был, включая и Стюарта и Кольберта, не говоря уже о газетах и журналах.

А о новостях тревожиться не стоит, им всегда можно было например вместо дикторов в студию пару ежиков посадить, но они этого почему-то не делают. Так что просто остается довольствоваться редкими приколами.

:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.