Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#65521
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Самодельный свитер..
ээээх мичта :rotate:

нееет, свитер будет готовый, а вот Котэ - самодельный, бисером вышитый. :rolleyes: я просто вязать не умею, а вот вышивать - могу. теперь бы мне отпуск какой-нить... и свитер. красивый.
  • 0

#65522
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
вздахнул саблихчением
бисера нам не нада :rolleyes:

А самадельный крупнай вязки ммммммммм!!! мичта!"!!!

#65523
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А самадельный крупнай вязки ммммммммм!!! мичта!"!!!

Просто всё, подъехать к развалинам аксайского Универсама за новой развязкой, да там бабушек запытать, есть вяжущие, даже кукол вяжут. Если не сойдёшься в цене - сделать себе пончо из байкового одеяла, тоже хорошо греет, проверено. :rolleyes:
  • 0

#65524
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Дык проблема то в том что мне холодно не бываит
запасы греют :rolleyes:

#65525
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А самадельный крупнай вязки ммммммммм!!! мичта!"!!!

эхххх этим у меня подруга увлекается. у миня терпения и времени стока нет. :rolleyes:
  • 0

#65526
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ну чочо, завтра открытие Китела, будем безобразия нарушать. По традиции. :rolleyes:
З.Ы. Вчерась наблюдал у Гены новый аватар... Сегодня не наблюдаю... Калдунство какое-то...
  • 0

#65527
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А как общее впечатление, стоит диска дожидаться или достаточно в кинотеатр сходить ?

Мы пошли в кино - ну как для развлечения, выйдут DVD - купим, наверное, если сын захочет. А ответить о качестве, о картинке и прочих прибамбасах, которые вы любите тут обсуждать (каждый раз страницы на 3-4 :rolleyes:) - не могу.

Сообщение отредактировал Gamma: 24.05.2010, 11:48:06

  • 0

#65528
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Gamma, а где вы Шрека без очков смотрели? Я ребенку обещала что свожу ее.
  • 0

#65529
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну чочо, завтра открытие Китела, будем безобразия нарушать. По традиции. :rotate:

По традиции - на закрытии, потому как на самой выставке последние лет 5 делать совсем нечего... /me отодвинулся от телекоммуникаций, счастье ещё протоколы по именам различаю.

З.Ы. Вчерась наблюдал у Гены новый аватар... Сегодня не наблюдаю... Калдунство какое-то...

Какой-такой аватар, не было ничего, не было (меняю афганский ковёр 3х4 на аналогичный по площади шмат сала, аватар не меняю). :rolleyes:
  • 0

#65530
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А как общее впечатление, стоит диска дожидаться или достаточно в кинотеатр сходить ?

Мы пошли в кино - ну как для развлечения, выйдут DVD - купим, наверное, если сын захочет. А ответить о качестве, о картинке и прочих прибамбасах, которые вы любите тут обсуждать (каждый раз страницы на 3-4 :rolleyes:) - не могу.

Требую пруфлинк, негодую, когда это какие-то спэсэффекты интересовали больше содержимого, мы ж не филиал Искрамётного. :rotate:
  • 0

#65531
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Gamma, а где вы Шрека без очков смотрели? Я ребенку обещала что свожу ее.


Мы смотрели в Меге - ближе всего к нам. Обычный формат есть почти во всех кинотеатрах. На kino.kz сеансы 3D специально так и отмечены - так что запутаться трудно.
  • 0

#65532
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Требую пруфлинк, негодую, когда это какие-то спэсэффекты интересовали больше содержимого, мы ж не филиал Искрамётного. :rolleyes:

тогда как понять вопрос:

А как общее впечатление, стоит диска дожидаться или достаточно в кинотеатр сходить ?

:rotate: можно и в кино сходить - типа событие для ребенка, + мороженое, соки-моки и прочие развлечения, можно и диск смотреть, сидя длма на диване.
P.S. Сын категорически не дал мне самой себе купить поп-корну :smoke: "мама, не бери всякую гадость!"

Сообщение отредактировал Gamma: 24.05.2010, 12:17:24

  • 0

#65533
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

тогда как понять вопрос:

А как общее впечатление, стоит диска дожидаться или достаточно в кинотеатр сходить ?

Элементарно - одноразовое оно или для более длительного использования ?

можно и в кино сходить - типа событие для ребенка, + мороженое, соки-моки и прочие развлечения, можно и диск смотреть, сидя длма на диване.

Усидит ли ребёнок - тот ещё вопрос, в цирке второе отделение, несмотря на слонов, было всё на иголках. Мы ж в кино не были ни разу.

P.S. Сын категорически не дал мне самой себе купить поп-корну :smoke: "мама, не бери всякую гадость!"

Правильно, торговцев ногами из храма кино. :rolleyes: Наша вчера, прижимая диск Winx в Меломане - "А можно ? А можно мне взять плохой мультик ?" :rotate:

PS: Поздравляю со вступлением в топтен Чата !

Сообщение отредактировал NLO: 24.05.2010, 12:53:01

  • 0

#65534
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Усидит ли ребёнок - тот ещё вопрос, в цирке второе отделение, несмотря на слонов, было всё на иголках. Мы ж в кино не были ни разу.

Продолжительность где-то 1 час 40 минут. Можно попробовать.

PS: Поздравляю со вступлением в топтен Чата!

ну надо же, не ожидала от себя самой :rolleyes:
  • 0

#65535
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну чочо, завтра открытие Китела, будем безобразия нарушать. По традиции. :rolleyes:

По традиции - на закрытии, потому как на самой выставке последние лет 5 делать совсем нечего... /me отодвинулся от телекоммуникаций, счастье ещё протоколы по именам различаю.

По традиции - как раз на открытии - совместное распивание пива.
  • 0

#65536
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Кстати там еще пригласительные нужны, или так пускают?
Что-то нам в этом году пачка не пришла.
  • 0

#65537
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Продолжительность где-то 1 час 40 минут. Можно попробовать.

Можно, заодно и кинотеатр Prime Plaza затестировать, игровую площадку уже опробовали, годится.

ну надо же, не ожидала от себя самой :rotate:

Ничего-ничего, впереди ещё два памятника Чатовской культуры... :rolleyes:
  • 0

#65538
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кстати там еще пригласительные нужны, или так пускают?
Что-то нам в этом году пачка не пришла.

Как бе ТЫНЦ.
З.Ы. Вчерась заснял своего КОТЭ по приезду с дачи. Традиционные пляски и пожирание свежей травки. Кому интересно-тута. :rolleyes:
  • 0

#65539
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

З.Ы. Вчерась заснял своего КОТЭ по приезду с дачи. Традиционные пляски и пожирание свежей травки.

Прикольно лук лопает
  • 0

#65540
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
таки ви его что, не кормите? :rotate: :rolleyes:

у нас котэ нету, но собаки тоже с удовольствием на лугу попастись.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.